menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: victri  
Форум » Беседка » Поболтайка » Как Вам такая идея!? (Кормушки для бездомных животных..)
Как Вам такая идея!?
BimaДата: Понедельник, 02.06.2014, 02:50 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline

https://www.facebook.com/kateryn....e_reply

У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
Диана Спенсер .

irinaДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Bima, идея отличная, только кто будет спонсировать закупку сухого корма? Должны где-то тогда быть и поилки.

Кто будет этот корм развозить по всем кормушкам? Да и ко всему этот корм будет выгребать все кому не лень, да и собаки стаей залягут никто не пройдёт мимо. Для нас это сейчас утопия.

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

МилаДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
идея хороша, но у нас такую кормушку в первую же ночь уволокут, вместе с кормом, а может быть и в первый же день, в центре города, где свет и ппс-ники, или кто там сейчас покой граждан охраняет, не дадут поставить те же граждане, дабы не привлекать этими кормушками бездомышей, а на окраинах точно стащат, так что идея не для нашей местности, они там кормушки ставят, потому, что у них мусорок нет, а у нас все с этим в порядке, на нашей, например, свои кормушки имеются. пусть не евро-образца, но все-же - и корытце с водой, и пару корыт для еды, куда жители и сносят все, что жалко выкинуть, и так, я думаю, возле каждой мусорки, так что не для нашей местности идея то

«Пока ты в силах облегчить чью-то боль — ты живешь не зря!»
050 686 000 8

Сообщение отредактировал Мила - Понедельник, 02.06.2014, 10:04

BimaДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:54 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
irina, конструкцию можно использовать ,как рекламный баннер - плата за рекламу -будет основой для закупки корма )

У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
Диана Спенсер .

OlgaДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Да у нас уродов полно, насыпят яда, хотя кормушки правда попроще есть в Греции. идея хорошая, но мы для нее пока дикари ...уровень культуры не тот.

...Старик ты не знаешь природы,ведь может быть тело дворняги,а сердце чистейшей породы...

GamilaДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата Olga ()
идея хорошая, но мы для нее пока дикари ...уровень культуры не тот.

и мне так кажется. Рановато нам.

BimaДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:50 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Девочки ) зайдите по ссылке - парень технарь уже учел тот факт ,что могут что-то подсыпать , будет вход к кормушке доступный только собаке или кошечке ....(( Дай Бог все устаканится - и я готова осуществить все свои проекты .... :(

Добавлено (02.06.2014, 23:50)
---------------------------------------------
Я думаю , наш уважаемый Константин Савинов - поддержит инициативу )

Диана Спенсер .

mariia1981pДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Классные идеи)

тошикДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:15 | Сообщение # 9
Генералиссимус
И я против, под видом благодетелей будут травить не по-детски и найдут выход как.

alisiechkaДата: Вторник, 12.12.2017, 11:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Идея хорошая, но где взять энтузиастов на постоянной основе?

Форум » Беседка » Поболтайка » Как Вам такая идея!? (Кормушки для бездомных животных..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа