menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахПиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Урраа! У меня есть дом!Мост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Породистые собаки КПХотим поблагодаритьФинансовая помощь

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Помощь бездомным животным в городах Донбасса » Макеевка » Макеевка, м-н "Зелёный" (Бесконечный беспредел!)
Макеевка, м-н "Зелёный"
SvetlaNochkaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:16 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Iren4362 ()
У вас на ДАКах и две недели не прожили простерилизованные собаки.
Вот при чём здесь Даки.

+38099-741-57-54

тошикДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:18 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Iren4362, а визитки-это не интересно-это листовки с нашими номерами.

Добавлено (27.03.2016, 19:18)
---------------------------------------------
Пусть идет в милицию или мне за нее сходить. Какие могут быть притензии ко мне.

SvetlaNochkaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:18 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата Iren4362 ()
Над ней издевается и смеется полиция.
А Людмиле нельзя продиктовать номера законов и пусть она сама грамотно сошлётся на них.Она же писать умеет?Или пусть Тошик за неё пишет?

+38099-741-57-54

Iren4362Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:25 | Сообщение # 19
Генерал-майор
тошикSvetlaNochka, к вам вопросов больше нет, успокойтесь.

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Джордж Бернард Шоу

тошикДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:27 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Ира, я через день вожу собак на стерилку. пример-завтра-понедельник, в среду, в четверг. Так же едим на отлов. Так же пристраиваю и развожу, не считая тех кто под домом. Я каждый день в дороге. Света вчера ездила разбирала жалобу черте куда. Извини, Люда может со своей кучей животных разобраться или мне по всей Макеевке за всех ездить заявления писать. Я не успеваю, я не в состоянии-а мне еще уроки учить с сыном и жрать готовить. Я не могу за всех все делать-пусть решают мои проблемы , а я займусь ее проблемами. Ей итак помогают, отвезут-привезут собак, простерилят. А заявление по месту жительства она может сама пойти и написать. Света не написала, но в тот же день мы пошли по жалобе к мужчине и потребовали чтоб он забрал всех своих собак домой-ибо им был бы капец, а его еще надо было найти. У нас за неделю 5 случаев выброса домашних животных и мы даже знаем кем и где живет-их тоже обошли. Так что я ноги протяну -пусть все шевелятся.

Iren4362Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:29 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Цитата тошик ()
Принимайте законы к населению.
Проекты законов в зубы - и вперед. Министерство ЖКХ к рабочей группе горадминистрации отношения не имеет, оно разрабатывает Правила, у рабочей группы таких полномочий нет. Потрудитесь хотя бы ознакомиться с пономочиями тех или иных органов. Какие претензии к членам рабочей группы?

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Джордж Бернард Шоу

тошикДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:31 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Iren4362, Ира, когда у тебя не шевелится никто-ты психуешь, а у нас тоже самое. Надо  не плакать над собаками , а делать. Плакать все могут. Поплакал-пописял-вот и все.

Добавлено (27.03.2016, 19:31)
Iren4362, а вот нам администрация рынка так сказала-когда вы уже их штрафовать начнете-это же просто уже насточертело. Вот так нам сказали-это я и написала тут. Никто не хочет чтоб собаки были выброшены.

Iren4362Дата: Четверг, 31.03.2016, 08:46 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Руководство рынка не против - но будки сожгли. Хорошо, что хоть собаки успели выскочить. Теперь стоят руины. И еще вчера во дворе у этой женщины отравили трех щенков, не спасла. Ей пожертвовали 350 рублей - это только на такси. Ей бесплатно простерилизуют?

Джордж Бернард Шоу

тошикДата: Суббота, 02.04.2016, 19:16 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Травят уже КЛИПСОВАННЫХ собак на Даках!!!!! Именно клипсованных.

Добавлено (01.04.2016, 15:18)
На Даках живет не адекват-пишет один на разные адреса и ждет что КП выполнит все его заказы. До каких пор КП будет выполнять прихоти идиотов. Или действительно нанимать кого то чтоб ни КП разбиралось с собаками по его прихотям, а рожу ему набило.

Добавлено (02.04.2016, 19:01)
Ассоциация волонтеров ДонбассаСЕГОДНЯ НА РЫНКЕ ЗЕЛЕНОМ В МАКЕЕВКЕ ИЗУВЕЧИЛИ СОБАК И ЩЕНКОВ!!!!!!!!! ТАМ ВСЕ АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ ЗАЛИТО КРОВЬЮ. ТРЕХ СОБАК НЕТ ВООБЩЕ. У ЩЕНКА - МАЛЬЧИКА ОТОРВАНА ПРАВАЯ ЩЕКА, СЛОМАНА ЧЕЛЮСТЬ, ПОВРЕЖДЕНА ПЕРЕНОСИЦА, МНОГОЧИСЛЕННЫЕ УКУСЫ НА ШЕЕ, НА ГРУДИ, НА ЛАПАХ. ЭТОГО МАЛЫША ПРООПЕРИРОВАЛИ В КЛИНИКЕ, ОПЕРАЦИЯ СТОИТ 900 РУБЛЕЙ, ОН НАХОДИТСЯ ДОМА У ОПЕКУНА. У ВТОРОГО ЩЕНКА - ДЕВОЧКИ РАЗОРВАНА ШЕЯ, ПЕРЕКУШЕН ПИЩЕВОД И ПОВРЕЖДЕНА ТРАХЕЯ. ЭТОГО ЩЕНКА ОПЕКУН НЕ УСПЕЛА ОТВЕЗТИ В КЛИНИКУ, КЛИНИКА ЗАКРЫЛАСЬ. ОНА ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩЬ ДОМА, НО ДЕВОЧКА МОЖЕТ НЕ ДОЖИТЬ ДО УТРА. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! ТРОИХ СОБАК ПЕРЕД ЭТИМ ОТРАВИЛИ. ЛЮДИ, ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ!!!!!! ЕСТЬ ФОТО ПОРВАННЫХ ЩЕНКОВ, ПОСТАРАЕМСЯ ПОЗЖЕ РАЗМЕСТИТЬ. СНАЧАЛА ШУРУП, ТЕПЕРЬ ЭТИ БЕДОЛАГИ - КТО-ТО ОРГАНИЗОВАННО, ПО СПЕЦИАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ, ВОЗИТ БОЙЦОВСКИХ СОБАК. ЭТО УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!!

Добавлено (02.04.2016, 19:05)
Значит это делает администрация рынка-если это все на рынке и рынок не против-значит они. Писать на них в милицию. Ходить туда бестолку. Куратор Люда подрабатываетв церкви, так и туда к батюшке ходили чтоб он на нее повлиял, а соседи решили вообще отправить в дурдом за то что она кормит животных. Батюшка сказал, что это добрый человек, а вас чтоб здесь больше не было. Вот такие ублюди живут на Зеленом. И помогать видимо там никто не может. А мы тоже не разорвемся. Зеленый, волонтеры--подключайтесь, помогайте, у вас это происходит.

Добавлено (02.04.2016, 19:16)
Люде нужны деньги на спасение щенков. Людмила-0663686409.  Кто может-помогайте. И нужно идти в администрацию рынка. Кто готов идти на понедельник!!! Там беспредел.

Сообщение отредактировал тошик - Суббота, 02.04.2016, 19:07

SvetlaNochkaДата: Суббота, 02.04.2016, 19:26 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Саша,давайте присоединяйтесь!Нас вдвоём с Тошиком-МАЛО!Мы не в состоянии по всей Макеевке бегать!У себя не разбираемся-ездим по другим концам города!
Кто ещё может подключится?Нужно побольше людей.Поехать и  надавит на директора!

+38099-741-57-54

Сообщение отредактировал SvetlaNochka - Суббота, 02.04.2016, 19:42

тошикДата: Суббота, 02.04.2016, 19:45 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Заявление в милицию писать на администрацию рынка-их предупредили, не думаю я что без разрешения администрациии весь рынок будет залит кровью.А щенков надо разбирать по передержкам-там их в живых не оставят. Собак записали на стерилизацию и что толку, сегодня простерилизовали-завтра убили.

SvetlaNochkaДата: Суббота, 02.04.2016, 21:26 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Мне написала Саша,что она уже не раз бывала на рынке,говорила с администрацией.Они так же соглашались.Опекунам из рядов-плевать.То есть,не мы только с Тошиком там пытались что-то делать.И ещё, по Сашиной просьбе отлов с КП отвёз на стерилку 3 сук и никто из опекунов-базарных баб не помог  и даже не попытался помочь с другими собаками.А директор аж за машиной бежала и вопила,что собак мало взяли.То есть,там все отмороженные..

+38099-741-57-54

Iren4362Дата: Суббота, 02.04.2016, 21:42 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Двух уцелевших щенков забирает мини-приют "ШАНС" . Спасибо им. Щенку-девочке нужна операция. Она с разорванным пищеводом и трахеей может не дожить до утра. Кто поможет отвезти в дежурную клинику? Где сегодня дежурят хорошие специалисты? Опекуну по телефону врач дает консультации.

Добавлено (02.04.2016, 21:40)
В полицию дозвонились. Должны приехать завтра.

Добавлено (02.04.2016, 21:42)
Там еще остались покусанные взрослые собаки. Одна беременная собака покусана. Макеевчане, помогите завтра Людмиле, пожалуйста.

Джордж Бернард Шоу

SvetlaNochkaДата: Суббота, 02.04.2016, 21:57 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Iren4362, у меня машины нет.Отвезти можно только на такси.В "4 с хвостиком" или "Багиру"..Я могу только немного финансово помочь.И поучаствовать в разборках с администрацией.

+38099-741-57-54

sasha300887Дата: Суббота, 02.04.2016, 22:05 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Я тоже могу пока только финансово помочь.
Сейчас телефон Людмилы выключен, завтра утром постараюсь передать через кого-то 800 руб, если дозвонюсь.

Только красота и массовые расстрелы спасут мир
Koto.Liki
Кошачий мини-приют на Ветке. Донецк.

Форум » Помощь бездомным животным в городах Донбасса » Макеевка » Макеевка, м-н "Зелёный" (Бесконечный беспредел!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: