menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Помощь бездомным животным в городах Донбасса » Макеевка » Сбор (защита животных)
Сбор
тошикДата: Четверг, 31.12.2015, 14:38 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
Выход есть-возить на стерилизацию, не ждать пока кто то их повезет это сделать, программа программой, но кого можно надо возить и стерилизовать. Мы так делаем-прибилась сука-повезли, еще сука-опять. На всех карточки-там и прививки написаны. И вы куратор. И надо добиваться чтоб жалобщики обращались именно к кураторам. Мы того на кого жаловались конкретно забираем себе, они на цепи. И еще-конечно же всем вместе идти туда где принимаются законы, иначе потоку выброшенных не будет конца и края. А СОБАК ЖАЛКО! Хочется верить-хоть я и не верю особо, что ТАМ их уже никто не тронет и они нас там встретят как прежде- :'( Как говорят-мягкой ИМ травушки, зайчатам!

Добавлено (31.12.2015, 13:38)
---------------------------------------------
айя, думаю что и Саша ничего не решит и потому что никто нам ничего не будет передавать.

ФлюкДата: Четверг, 31.12.2015, 15:18 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Цитата Iren4362 ()
Флюк, на всякий случай, вдруг не увидите - вам задан вопрос в теме http://pif.dn.ua/forum/17-3519-1, дабы не засорять данную тему.

Ирина, пишет: К сожалению, запрашиваемой Вами страницы не существует на нашем сайте.

Добавлено (31.12.2015, 14:18)
---------------------------------------------
arhipenko, поскандалить хочется? В другой раз).

т. 050-192-54-14, 071-33-99-434

MarsДата: Четверг, 31.12.2015, 15:49 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Флюк, вот так запрашиваемая страница найдется? http://pif.dn.ua/forum/17-3519-229309-16-1451549423
Меня также интересуют контакты организации "Планета добра", а также номера телефонов, куда мы будем переадресовывать заявителей с жалобами на клипсованных собак, почему только работники КП должны выслушивать маты и проклятия в трубку и в лица?

тел.050-177-24-14, 063-409-61-06
nikamos@mail.ru
http://www.odnoklassniki.ru/kpzhivotny

айяДата: Четверг, 31.12.2015, 22:51 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Флюк, я изменю подпись. чтобы ты не чувствовала себя "великим разоблачителем" :*

єлєм, если поддержка для Вас выражается в полном и безоговорочном согласии с Вашей истерикой и отрицанием любого конструктива - да, Вы великий человек. Вам действительно жалко собак. Только вот решить проблему из Вами сказанного на форуме ,я так понимаю ,Вы можете только "митингом" и "кормлением/лечением(?)". Я пожелаю Вам в Новом году совершить путешествие по дороге из желтого кирпича, а не стоять в поле.

по поводу будок. я анонимно процитирую человека, который сделал то,чего не сделали Вы.
Цитата
....никто не сталкивался с такой ситуацией, когда собака "ничья" и она на цепи, не у тебя во дворе, а где-то.
Я уже молчу про то, что собаку на цепи надо кормить каждый день полноценной порцией, т.к. она не сможет себе ничего добыть, что нужно говно убирать вокруг будки. Что будку надо обработать. Что будку надо утеплить, а потом снять утеплитель, что следить чтоб вода не замерзла и т.д.

Цитата
Просто хочется посмотреть как на тер-и техникума кто-то будет лопатой говно собирать в ведро, куда-то относить. Как с температурой или без, выходной или нет - переть еду, да и не просто кашу, а мяско какое-никакое, овощ.
Да и собака на цепи сидеть не может вечно, нужно раз в неделю на поводке с ней идти гулять. Ну это по нормальному если, а не мучать пса.
Да и не панацея это. Как у меня - пьянь полезет обниматься какая - он цапнет, претензии все-равно к тебе

Вы и ваши студенты не пошли далее кормежки и митингов. подумайте об этом.

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

irinaДата: Пятница, 01.01.2016, 13:53 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Цитата Флюк ()
arhipenko, поскандалить хочется? В другой раз).

Света, отнюдь. Хочу , чтобы ты научилась отвечать за свои слова, чтобы слушала и слышала не только себя любимую, но и других. Чтобы , научилась вести диалог, а не поворачиваться жопой когда кто-то говорит что-то , что тебе не нравится. Чтобы поняла, что такое деловой этикет, дистанция, субординация, т.к. ты вообще не понимаешь, что можно, а что нельзя. Простая как башмак. Будь последовательна. Потому как лицо организации должно быть коммуникабельным и уметь слушать много чего. Ты же как страус, голову в песок , справилась. Если ты считаешь, что ты одна кто ведёт подковёрную игру, ты ошибаешься и не вижу смысла на всех вас распыляться, дурное это занятие. Просто тётки взрослые , а такие перепуганные. В НГ желаю Вам повзрослеть и поумнеть!

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

Сообщение отредактировал irina - Пятница, 01.01.2016, 13:54

ФлюкДата: Пятница, 01.01.2016, 22:00 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Цитата Mars ()
Меня также интересуют контакты организации "Планета добра", а также номера телефонов, куда мы будем переадресовывать заявителей с жалобами на клипсованных собак, почему только работники КП должны выслушивать маты и проклятия в трубку и в лица?
С директором КП Евгением Ивановичем была достигнута договоренность, что жалобы на клипсованных собак, поступающие на КП, формируются и он этот список отдает зоозащитникам, ему же мы отчитываемся по результатам поездок. Кто еще из работников КП, кроме администратора, считает, что директор КП в этой цепочке лишнее звено?

т. 050-192-54-14, 071-33-99-434

irinaДата: Пятница, 01.01.2016, 23:26 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Цитата Флюк ()
Кто еще из работников КП, кроме администратора, считает, что директор КП в этой цепочке лишнее звено?

Флюк, Света, ты же вроде бы не тупая, но видимо проблемы с прочтением написанного есть.
Цитата Mars ()
Флюк, ты наверное не в курсе, но есть еще пятый человек, именно от неГО исходила заявка на техникум, а именно с его подачи мы так действовали

... хотя я смотрю это у волонтёров КП вирус, т.к. оказывается на собрании никто не слышал ответ пятого звена на мой вопрос касательно отлова на местах? Вы глухие или так вам больше нравится?
И странно однако слышать в одном месте , что пятое звено оказывается самое первое, а мне вот недавно было озвучено, что он даже не в курсе того, чо происходит и оказывается я весь корень зла. Мои вы курочки наивные или таки тупые...

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

Iren4362Дата: Пятница, 01.01.2016, 23:48 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Цитата Флюк ()
жалобы на клипсованных собак, поступающие на КП, формируются и он этот список отдает зоозащитникам,

Цитата Флюк ()
в этой цепочке лишнее звено?

Видимо, в этой цепочке лишнее звено - зоозащитник (т.е. я). С клипсованными собаками "разобрались" без меня.

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Джордж Бернард Шоу

Форум » Помощь бездомным животным в городах Донбасса » Макеевка » Сбор (защита животных)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: