menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Помощь бездомным животным в городах Донбасса » Макеевка » Тема для помощи и пиара. (мои животные.)
Тема для помощи и пиара.
irinaДата: Суббота, 16.05.2015, 21:44 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата айя ()
как модер может мне все темы вести?ну раз я модер

айя, все не стоит, а одну можно :)

тошик, ты тоже давай грызи гранит комп. техники, чего ты совсем что-ль? Давай фото, карточки кидай в главпост, модеры как-то всё сгрибут в кучу и дальше выкладывай тюльки, бройлеров и всю остальное, что там для твоих хвостов надо. Две страницы уже исписали, а про животин ни черта, всё о тебе да о тебе.

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

тошикДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:15 | Сообщение # 17
Генералиссимус
irina, я буду стараться, пока с больницами со свекром не успеваю вообще и еду приготовить

айяДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:50 | Сообщение # 18
Генералиссимус
тошик, писать на форуме ты успеваешь? успеваешь. я рассказываю тебе алгоритм действий:
- пишешь модератору ветки на закрытие ЭТОЙ темы;
-открываешь новую тему в ветке "мини-приюты"(название придумай сама);
-пишешь первое сообщение в таком ключе:
"Меня зовут Ира и я люблю и помогаю животным. у меня на попечении есть (................клички, краткое описание..............). я всегда рада любой помощи(пишешь,какая помощь тебе нужна).дальше - фото животных. отчет о средствах"
- как только это сделаешь, пишешь мне ЛС с ссылкой на свою тему - мол, закрепи главпост.
-дальше - ты пишешь о своих животных в своей теме.

по-моему, когда я на КП тебе все это объясняла, ты все поняла.
теперь для особо непонимающих: на форуме является недопустимым вести свои темы, в которых собирают деньги, "спустя рукава". Есть другие кураторы, у которых есть все ,что есть у Иры и у Светы, а именно - куча подобранных животных, личная жизнь, семья и проблемы. Тем не менее, таких проблем, как с мини-приютом "Светлый", нет ни в одной теме. Поэтому все ваши жалобы, что вас :"топят", "клюют", "вставляют палки в колеса" и нежелание разобраться в том, что от вас просят и требуют, приведут к одному - замечание, замечание, бан. Я знаю Иру, знаю что она делает, что не делает, но мне абсолютно как модератору все равно, какими личными качествами обладает человек. Слабоумия у Иры нет, поэтому вижу только огромную лень, отмазки и нежелание.
По поводу вести тему тошик - однозначно нет.
По поводу помочь - техническую сторону вопроса на первых порах я ей озвучила, что беру на себя. Только вот за помощью ко мне никто не обратился.
Ирина, Ваше отношение к Инне Осовелюк и Ире тошик можете высказать посредством повышения девочкам репутации и раздачи наград - им будет приятно. Адвокатская деятельность в следующий раз будет оценена как "обсуждение действий модератора".

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

SvetlaNochkaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:11 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Цитата айя ()
таких проблем, как с мини-приютом "Светлый", нет ни в одной теме.

Инна.У меня опять проблемы? С отчётом?Или что-то ещё?

+38099-741-57-54

Сообщение отредактировал SvetlaNochka - Воскресенье, 17.05.2015, 20:13

Форум » Помощь бездомным животным в городах Донбасса » Макеевка » Тема для помощи и пиара. (мои животные.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа