menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Помощь бездомным животным в городах Донбасса » Макеевка » Тема для помощи и пиара. (мои животные.)
Тема для помощи и пиара.
тошикДата: Среда, 13.05.2015, 11:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Веду отдельную тему на животных ктр курирую. Мои есть у Светы на квартире и на улице. Тема создана для финансовой помощи и для пиара. Буду отписываться за всех животных тут. Постоянна нужны деньги на стерилизацию в основном сук и кошек-котов. На корм для них, наполнитель, обїявления в газеті, вакцины если понадобится то и на лекарства. Есть теперь своя карта.

Сообщение отредактировал тошик - Пятница, 15.05.2015, 16:43

AdamsДата: Среда, 13.05.2015, 21:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
єто твоя Жуля в мемориале?

Солнце светит всем....

yellow_catДата: Среда, 13.05.2015, 21:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Adams, нет

волонтер КП. Тел:0951383456.
http://vk.com/kp.dog.city (группа КП)
https://vk.com/julia_nebaba -страница ВК

Чужих животных не пристраиваю.

тошикДата: Среда, 13.05.2015, 21:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Adams, Таня-это тема не о мемориале.

AdamsДата: Четверг, 14.05.2015, 11:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
эта тема вообще сделана не по правилам. Снова. И даже дело не в правилах, а в том, что ты в очередной раз делаешь всё, чтоб тебе НЕ помогли. Ну открой ЛЮБУЮ тему например Саши, посмотри как надо. Поверь, я не со зла пишу. Я уже устала читать, как вы просите помощи, как вам говорят правильность действий для этого, как вы на это дело не обращаете внимания как у вас постоянно помощи кот наплакал
Если флуд- потрите.

Солнце светит всем....

айяДата: Четверг, 14.05.2015, 17:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус
тошик, ты что, издеваешься? :?

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

irinaДата: Четверг, 14.05.2015, 18:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
есть люди дундуки в компах и во всей этой мути, ну так кто-то возьмите эту тему и видите как модер, вы же видите, что Ира Тошик старается, ну не понимает как надо, ну не получается, она же не себе просит, а тем животинам nea

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

тошикДата: Пятница, 15.05.2015, 20:57 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Я хочу написать что мой остаток 555 гривен и 55 копееек. Отчет я віложу т.к. деньги уже расписані.
Добавлено (15.05.2015, 15:40)
---------------------------------------------
Adams, Таня, а может просто люди не захотели мне помочь и дело не в отчетах вот и все. Я не говорю кто что делает, но вполне допускаю что даже здесь кто то помогает кому то больше, кому то меньше, значит как говорят рілом я не вішла. , значит как смогу так сама буду помогать.

Добавлено (15.05.2015, 15:41)
Хочу отписаться о деньгах, чтоб не думали что я их себе присвоила, чтоб совесть біла чиста.

Добавлено (15.05.2015, 15:42)
irina, Ириш, спасибо за поддержку, ті всегда всех поддерживаешь и помогаешь. ^_^

Добавлено (15.05.2015, 16:05)
Думаю что Света и сама могла б справиться, и на стерилизацию просто відавать деньги мне, чтоб я не вела никакие темі и отчеті. Меня и єто устроит. Так что думаю что и карта моя не нужна и перечисления тоже.

Добавлено (15.05.2015, 19:41)
Потрачено-18 гривен-група-3кг по 6.00, 20.00-колбаса, крупа-10 кг по 6.00-60.00гривен, паштет на 20.00, вакцины для Сони от грибка-поливак-2 по 26 .00-52.00 гривны, 30.00-акромит для Бима, остальные лекарства есть, 200.00 гривен-стерилизация, дорога назад-100 грвен. В данный момент еще три собаки находятсяна стерилизации, доставка их на КП-100 гривен.

Добавлено (15.05.2015, 19:50)
Фото

Добавлено (15.05.2015, 19:53)
еще-

Добавлено (15.05.2015, 19:55)
еще-

Добавлено (15.05.2015, 19:57)
Потрачено 600.00 гривен. И надо еще будет оплатить стерилизацию тех что на КП и дорогу назад-это 400 гривен.

Сообщение отредактировал тошик - Пятница, 15.05.2015, 17:07

ochiДата: Суббота, 16.05.2015, 00:02 | Сообщение # 9
Сержант
Цитата тошик ()
даже здесь кто то помогает кому то больше, кому то меньше, значит как говорят рілом я не вішла

Отчего же так?
Просто написали: "мои животные" - а где, какие? Были бы фотографии или ссылки - было бы понятнее.
Написали: "есть карта" - а что за карта, какой номер, работает ли только с украинскими банками или нет - тоже не понятно.

РыжикДата: Суббота, 16.05.2015, 00:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Ирочка, солнце мое, давай так! В начале темы выставляй фото всех своих животных с кратким описанием, контактные телефоны и банковские карточки. Собери всю информацию в этой теме, модераторы закрепят в главпост. Будем пиарить, собирать деньги и т.д.
Ты знаешь, я всегда тебе помогу, и не только я. Тексты напишу, размещу в соцсети и т.д....
Нужно просто собрать всю информацию в единой теме и будем работать!

айяДата: Суббота, 16.05.2015, 15:28 | Сообщение # 11
Генералиссимус
irina, как модер может мне все темы вести?ну раз я модер :p нет, увольте.
я еще раз повторяю, помочь - обращайтесь, почему-то просьб не поступило. И второе - при чем тут вообще компьютер? писать в каждой теме - это можно, значит, человек читать и набирать текст умеет. в чем проблема? берешь листочек, набрасываешь план, нужна помощь - просишь помочь. к кому из кураторов мини-приютов Ира тошик обратилась за помощью? я прошу модератора раздела закрыть эту тему. а Иру тошик прошу перестать писать километровые посты ни о чем, сделать перерыв в своей интернетной деятельности и написать главпост к своим животным. В противном случае считаю правомерным поднять вопрос с администратором форума о недопустимости ведения тем в таком виде вообще(Ира, т.е. твои финансовые темы размещаться тут не будут).

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

FerreДата: Суббота, 16.05.2015, 18:03 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата айя ()
писать в каждой теме - это можно, значит, человек читать и набирать текст умеет. в чем проблема?

+1

Go Vegan, Dude
Koto.Liki

ИринаДата: Суббота, 16.05.2015, 20:09 | Сообщение # 13
Сержант
читаю ваш форум уже больше года,
какие вы блин все продвинутые.
"главпост", "модераторы"- понахватались иностранных слов, а щенков на улицах подбирают Ира Тошик и Инна Осовелюк, которые, к сожалению, русским языком владеют не лучше, чем иностранным.
если вы такие крутые модераторы, вот и "модерируйте", возьмите у Иры фотки, создайте тему, соберите деньги, а то
так и вспоминаются слова классика:
"Не так тії вороги,
Як добрії люди —
І окрадуть, жалкуючи,
Плачучи, осудять..."

тошикДата: Суббота, 16.05.2015, 21:13 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Девочки, не ругайтесь из- за меня, не надо. Если Свете будет идти мат. помощь и она поможет мне со стерилизацией, то и чеки тоже выставит. Закрывайте тему.

SvetlaNochkaДата: Суббота, 16.05.2015, 21:27 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Я тоже вмешаюсь.
Я пыталась вести тему о наших животных(Ириных,Инниных и моих) вместе-было плохо,сказали разделиться..Согласна,мне трудно делать всё одной.И животными заниматься,и облагораживать мини-приют,и лечить,и пиариться.Недоработок-не счесть.Но так же скажу,что мы на форуме не для постов на "пятёрку".А для того,что бы нас видели и слышали.Я например,даже не заглядываю в чужие отчёты-знаю.что там всё честно,даже если какие-то недоделки,понимаю,что всё это от нехватки времени.Раньше сама перечисляла деньги на помощь нуждающимся и ни когда не задавалась вопросом,как ими отчитаются и отчитаются ли вообще,потому,что понимала,что люди делают больше,чем делаю я.Да,это моё личное мнение и никого оно не волнует так,как всё должно быть по правилам.Но те,кто знаком с Ирой,прекрасно знают,что она на надрыве делает своё дело!И прошу я(если бы было время,то я бы её помогла,но мне и самой бывает некогда и в комп заглянуть,да и сама несильна в ведении своей темы)помочь ей.Она -молодец и заслужила это.Ну,не может она по другому вести свои темы,так что,нужно её"утопить"?Это неправильно!

+38099-741-57-54

Сообщение отредактировал SvetlaNochka - Суббота, 16.05.2015, 22:04

Форум » Помощь бездомным животным в городах Донбасса » Макеевка » Тема для помощи и пиара. (мои животные.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа