menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Помощь бездомным животным в городах Донбасса » Макеевка » Осторожно-яд! (Информация о массовых травлях БЖ)
Осторожно-яд!
тошикДата: Четверг, 15.01.2015, 21:26 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Irina_, блокировать к чертовой матери всю эту шарашкину контору да и все- >:) >:) >:) >:) , я тоже злая на это все, зато Лонюк красиво вобнимку с мэром на фото стоит. Блин и договориться не может, видать напару воруют и собаками прекрываются, а собаки умирают страшной смертью- >:) >:) >:)

Irina_Дата: Четверг, 15.01.2015, 21:34 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Цитата тошик ()
зато Лонюк красиво вобнимку с мэром на фото стоит.

Ну мэр-убийца собак - это я знаю, а вот зоозащитница Лонюк - сообщник убийцы - это что-то новенькое. Господи, прости меня за грешные мысли! Фотку не видела. Если можешь, сбрось фотку или ссылку. По поводу блокировки написала в личку.

Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать свой лучший галстук. (С. Есенин)

тошикДата: Четверг, 15.01.2015, 22:38 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Там и рожа такая-здоровая, наглая, на кой черт ему о собаках думать, он и нам ни черта доброго не сделает. Мне б с ним и рядом стоять было бы ... а там обнимаются.

Добавлено (15.01.2015, 20:57)
---------------------------------------------
Меня вон в одноклассниках только что Щевелева в черный список занесла, видно тут уже прочитала. А Лонюк раньше занесла, а недавно опять общалась-еще предупредила меня на счет 20 числа, ты, говорит поосторожнее будь. На что я ответила что сейчас не до собак, что никого не тронут, а она сказала-ну кто знает-все равно страшно. А может она то и знает???????? Может это намек и был и она предупредила именно так, а может быть что еще и отомстит мне через моих собак.

Добавлено (15.01.2015, 21:01)
Я думаю тут уже все все поняли, а то скоро опять 20 страниц тема займет. Нет у меня ни сил ни желания о них всех говорить. Помощи ноль, а брехни-----------------ВОООООООООООООО!!!!! Не могу-противно, я только о ней забывать стала.

Добавлено (15.01.2015, 21:04)
А Света что-они ее тоже мало праздновали. Это я все ей высказала потому что обидно было очень, не стерпела, а Света говорит-пусть помогает, она все равно собирать на нас деньги будет-вот пусть и помогает.

Добавлено (15.01.2015, 21:38)
Мне сообщили, что надо зайти на Одесский форум-там сейчас много интересного. Там идет как раз речь об Алене, и о том как на 700 гривен отправлено было ветпреппаратов для Купчик, только они не дошли к ней. и корм вроде бы всего мешок, тоже самое и со Светой Смолко, только она не хотела говорить сколько корма получила от Алены а там одесситам жалуется. Может и нам стоит что то попросить-лекарства очень дорогие. А больных много. Почему я такая дура-не могу брехать и всему верю, надеюсь.

Irina_Дата: Пятница, 23.01.2015, 17:12 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Льготная стерилизация.

http://zoozashyta.dn.ua/index/lgotnaja_sterilizacija/0-26

Интересно, это как - бесплатно, как в ПИФе?

Добавлено (23.01.2015, 16:12)
Цитата с сайта http://zoozashyta.dn.ua

ДОБФ «Защита животных» был создан 02 ноября 2009 года. Наша команда – это добровольное объединение единомышленников, неравнодушных к проблеме животных и работающих на общественных началах.
Задачами фонда являются:

повышение уровня осведомленности общества о жестоком обращении с животными в г.Донецке;

разработка и реализация стратегии в решении проблемы бездомных животных в городе - выход на официальный уровень работы с властями по поводу отмены жестоких и бессмысленных убийств бездомных животных.

активизация административных и уголовно-процессуальных дел по фактам жестокого обращения с животными;

постоянная и активная пропаганда о необходимости стерилизации домашних и уличных животных;

предоставление финансовой и информационной помощи социально незащищенным гражданам в стерилизации их домашних животных;

воспитание у общества, особенно у подрастающего поколения, чувства моральной ответственности по отношению к животным;

организация и проведение акций, пикетов, пресс-конференций;

диалог с обществом через СМИ (телевидение, Интернет, пресса) и т.д.

Если у Вас возникли вопросы, звоните по телефонам: 095-031-50-99, 050-565-99-25
Присоединяйтесь к нашей команде! Вы можете помочь спасти чью-то жизнь уже сейчас!

Даже не пойму, и чего это я пресс-конференцию просила организовать, статью в газете написать, дело в УМВД завести? У нас, оказывается, есть кому этим заниматься.

ИринаДата: Пятница, 23.01.2015, 19:38 | Сообщение # 35
Сержант
Я вам про этот сайт писала несколько месяцев назад, телефоны не отвечают. Лонюк и Шевелеву не знаю, но то что мошенницы обе- это к бабке не ходи. У них даже просьбы о помощи не правдивые.

Irina_Дата: Пятница, 23.01.2015, 19:53 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Очень странно, что не отвечают. Только что с номера Новиковой 095 031 50 99 мне пришла СМС-ка с очень интересным текстом. Содержанию почему-то не удивилась. Когда по сути ответить нечего, пишут хамские СМС. И еще, что интересно: как быстро работают. Или постоянно форум читают (целый день), или здесь мил человек - стукачок.

ЙокаДата: Пятница, 23.01.2015, 20:31 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Цитата Irina_ ()
Интересно, это как - бесплатно, как в ПИФе?

там же написано : организовал сотрудничество с ветеринарной клиникой г.Донецка по ЛЬГОТНОЙ (не бесплатной) стерилизации кошек и собак. Так что не бесплатная вовсе.

ИринаДата: Пятница, 23.01.2015, 21:14 | Сообщение # 38
Сержант
с какой клиникой? дайте адрес, телефон, завтра повезу туда собак, заплатить я в состоянии

ЙокаДата: Пятница, 23.01.2015, 21:26 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Ирина, вы повезете собак в Донецк?

ИринаДата: Пятница, 23.01.2015, 22:41 | Сообщение # 40
Сержант
конечно повезу, так как я уже собственно в Донецке, только не знаю как поменять город в моем профиле :?

ЙокаДата: Пятница, 23.01.2015, 22:52 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
"С 2009 года ДОБФ «Защита животных» организовал сотрудничество с ветеринарной клиникой г.Донецка по ЛЬГОТНОЙ (не бесплатной) стерилизации кошек и собак.
Каждый желающий может обратиться по ниже указанному телефону и узнать необходимую информацию.
Контактные телефоны: (050) 565-99-25 Татьяна"

Судя по тому, что клиника не названа и об этой льготной стерилке никто не знает - сомневаюсь, что вы дозвонитесь...
А почему не в Пиф? Там бесплатно простерилизуют.

тошикДата: Суббота, 24.01.2015, 14:31 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Йока, Таня , потому что интересно кто ж еще стерилизует. Мы все хотим по льготной цене-животных очень много. И я тоже адрес такой хочу знать. Например у нас в Макеевке если ты приносишь 2 кошек-то только тогда у тебя скидка-т.е. стерилизация по 300 гривен!!!!!!! одной кошки-т.е. за 2 я должна 600-совсем льготно особенно когда зарплата 1200 или 2000.

ЙокаДата: Суббота, 24.01.2015, 15:03 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Девочки, я думаю, что если с 2009 года никто не знает об этой льготной стерилизации, то ее не существует. То, что не указан адрес ветеринарки наталкивает на ту же грустную мысль.

тошикДата: Суббота, 24.01.2015, 15:14 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Йока, вот именно-очередная лже зооорганизация >( >( >( >( >( >(

Irina_Дата: Среда, 11.02.2015, 13:06 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Цитата тошик ()
Йока, вот именно-очередная лже зооорганизация

Это ДОБФ "Защита животных"

Добавлено (11.02.2015, 12:06)
Сегодня поступила информация о намерении отравить собак (информацию о месте и номер телефона на форуме писать не буду). Там живут две собаки - Найда и Жулька. Найда - стерилизована с клипсой, Жулька- нет. У Жульки родились четверо щенков. Их выбросили на дорогу. Один умер, троих к себе на время забрала одна женщина. Жулька носила в зубах мертвого щенка, его отобрали. Теперь она воет и гавкает. Кто-то из персонала проговорился, что заказали их отравить. Новикова из ДОБФ "Защита животных" сказала, что поедет разговаривать с руководством завтра. Их сегодня вечером, когда не будет людей, могут отравить. Корочки зоозащитной организации у меня нет, я не член организации. Какая еще зоозащитная организация может решить вопрос??

Форум » Помощь бездомным животным в городах Донбасса » Макеевка » Осторожно-яд! (Информация о массовых травлях БЖ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа