menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Мост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КПХотим поблагодарить

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Criss, victri, sasha300887  
Форум » Им нужен дом! » Мини-приюты и сообщества » Тема закрыта!Где выставлять расходы и фото новых животных? (Мини-приют "Светлый"и сообщество волонтёров(г.Макеевка))
Тема закрыта!Где выставлять расходы и фото новых животных?
SvetlaNochkaДата: Среда, 29.04.2015, 17:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Всё понимаю,и то, что сумбура много в теме,и то,что отчёты не совсем корректно веду(при том,что я не имею соответствующего образования),но что теперь делать и как быть?Тему закрыли,а животные остались и проблемы никуда не ушли!Это так принято по отношению ко всем на форуме?Или мы мало делаем для животных?
Что нам делать дальше?

+38099-741-57-54

AdamsДата: Среда, 29.04.2015, 19:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
вам модер написал как быть. Вам не понравилось . И да. Более "сумбурных" финансов на форуме нет

Солнце светит всем....

тошикДата: Среда, 29.04.2015, 20:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Adams, а раньше она вообще то говорила о том что не надо создавать отдельные темы, теперь ей не понятно все вместе. Я задала вопрос-назвать причины, в чем например мой отчет плох-в ответ-тишина. Сумбурно или нет-чеки есть, отчеты у всех идут отдельно, что не понятно я не знаю и я разницы не вижу между отчетами других кураторов. Я получила столько то-потрачено сколько все есть, остаток на мне есть-какой еще должен быть отчет. Я например не понимаю. Если не сходятся суммы-тем более я б хотела чтоб мне написали и указали. Т.к. девочки свои деньги тратят постоянно, постоянно в минусах-какие могут быть придирки. Я считаю что это именно придирками. После такого вообще руки опускаются когда своя же зоозащита палки в колеса вставляет.

Добавлено (29.04.2015, 18:28)
---------------------------------------------
SvetlaNochka, да мы вообще нехера не делаем, зачем нам помогать. Тут мы видимо первые воры.

Добавлено (29.04.2015, 18:39)
Надо теперь никого ни у кого ни на передержку не брать и мимо больных проходить ибо никто никого не будет пиарить. Если так считают будет лучше для животных-то так тому и быть. Не думала я что заслужу такое к себе отношение. Теперь хоть знать буду что в глаза мне одно, а за глаза другое.

Добавлено (29.04.2015, 19:07)
Мы разделимся и будет несколько отчетов, а животные будут одни и те же и на той же квартире-что изменится я например вообще не пойму.

Добавлено (29.04.2015, 19:13)
Я зашла в отчеты других приютов и не понимаю что у нас не так как у них. Объясните пожалуйсто.

Форум » Им нужен дом! » Мини-приюты и сообщества » Тема закрыта!Где выставлять расходы и фото новых животных? (Мини-приют "Светлый"и сообщество волонтёров(г.Макеевка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: