menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Мост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КПХотим поблагодарить

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Criss, victri, sasha300887  
Форум » Им нужен дом! » Мини-приюты и сообщества » Пиарные тексты (что указывать в объявлении)
Пиарные тексты
айяДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Если Вы хотите,чтобы Вашего подопечного помогли разместить на различных досках и в соц.сетях, Вам нужен грамотный текст и фотографии. На фотографиях пока останавливаться не буду, у кого есть возможность, тот и так сделает их в лучшем виде, у кого нет - сделает, как получится.

Остановимся на тексте. И на пиарщиках. Хочу обратить ваше внимание, что они - такие же люди, у которых есть личная жизнь и проблемы. Поэтому не взваливайте на их плечи еще и написание пиарного текста. Или не тратьте их время на вопросы "А какой номер телефона указывать?", "С каким текстом размещать?" и т.д.

Что нужно указать в тексте:
- кличку;
- пол;
- возраст;
- прививки;
- состояние здоровья;
- краткий рассказ о жизни животного (если есть желание);
- описание характера, повадок, пристрастий питомца;
- контактные данные куратора.

Если Вы не можете по каким-то причинам собственноручно написать текст, воспользуйтесь клише, коих в достаточном количестве можно найти в интернете.

Рекомендую к прочтению "ПИАР ЖИВОТНЫХ. АЗЫ. Часть 1. Фото и текст объявлений." с "Пик" http://vsehvosty.ru/info-h3.php

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

Форум » Им нужен дом! » Мини-приюты и сообщества » Пиарные тексты (что указывать в объявлении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: