menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Урраа! У меня есть дом!Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахПиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Хотим поблагодаритьФинансовая помощьМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Установка собачих будок на придомовой территории

Модератор форума: Criss, victri, sasha300887  
Форум » Им нужен дом! » Мини-приюты и сообщества » Мини-приюты Донецка, прочитайте
Мини-приюты Донецка, прочитайте
evgenia_sДата: Суббота, 24.01.2015, 02:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Волонтерская организация Питера готовит передачу корма в Донецк. Цель - помочь поддержать бездомных животных на КП и помочь мини-приютам..
С КП свяжутся (или уже связались сами), меня попросили систематизировать инфо о мини-приютах.
Прошу, отпишитесь

1. Уполномоченное лицо, телефон, профили в соцсетях
2. Количество животных на вашем обеспечении, вид животных (например, 22 кошки, 1 собака). Если есть животные, нуждающиеся в специальных условиях или постоянном лечении - укажите имя животного и проблему
3. где проживают эти животные (например, 3 кошки в подьезде, 12 в квартире), район (достаточно, Объединенный, или Семашко)
4. краткая история - когда начали оказывать помощь животным, за какие средства содержался приют до войны, кто помогал, где стерилизовались животные - вводная информация
5. текущая ситуация у уполномоченного лица - есть ли источник дохода, кто помогает, за счет чего выживаете, есть ли поступления новых животных и пр
6. как, с чьей помощью, по вашему, сможет выжить ваш мини-приют до окончания боевых действий
7. ваша ежемесячная потребность в корме. Какие еще есть потребности (какие лекарства, например)
8. фотографии
9 любая информация на ваше усмотрение

Помощь будут передавать неравнодушные люди, привлекая к сбору средств на корма других граждан. Хотелось бы сжато и точно информацию о каждом мини-приюте, которому нужна поддержка. То, что для донецких приютов стало реальностью, не укладывается даже в страшный сон жителя, например, Питера. Люди очень отзывчивы и очень хотят помогать. Однако, вы и сами видите, что появляются мошенничества и народ обоснованно опасается помогать, не зная кому. Я думаю, будет правильно, если они смогут узнать больше информации о тех, кому помогают, поэтому очень прошу - только информация. Спасибо.

Мини-приют "Кошкин Дом"

SvetlaNochkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:08 | Сообщение # 31
Генералиссимус
irina, ^_^ Хорошо сказано!ПО-СУЩЕСТВУ И ОБЪЕКТИВНО!!!

+38099-741-57-54

Irina_Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:18 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Цитата irina ()
а то мля палец о палец не ударят, а им дай , да ещё и мало, да ещё и не в том виде преподнесли.

Как только язык поворачивается!

Цитата irina ()
по сбору, доставки и раздачи гуманитарки,

Это дательный падеж русской грамматики

Больше ни на что отвечать не буду, хотя хотелось.

Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать свой лучший галстук. (С. Есенин)

Сообщение отредактировал Irina_ - Воскресенье, 25.01.2015, 11:35

irinaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:21 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Цитата Irina_ ()
Это дательный падеж русской грамматики

Irina_, да тут уже не до грамматики, задолбали всех во всём уличать, не нравится, вышли из темы

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

SvetlaNochkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:17 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Вот из этой темы Владимиру нужна помощь!
http://pif.dn.ua/forum/35-7315-1

+38099-741-57-54

Сообщение отредактировал SvetlaNochka - Воскресенье, 25.01.2015, 12:17

ЙокаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:22 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Вэ-Эн, напишу сейчас вам в личку по поводу крысок.

MistifiДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:31 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
SvetlaNochka, а Вэ-Эн и Владимир из вашей темы разве не один и тот же человек? :)

ЙокаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:32 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Mistifi, один и тот же.

evgenia_sДата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:11 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата Irina_ ()
не находящиеся на вашей частной территории животные (квартира, частный дом, вольер, огороженная частная территория двора и т.д.) не могут называться мини-приютом

Да, это так.

Я очень хочу дать ссылку на эту тему, которая задумывалась как список постов от мини-приютов, тем, кто помогает и будет помогать.
Девочки, положа руку на сердце, вы замечаете, что тема темы отошла от темы? (умышленная тавтология)

Как вы думаете, ссылка на тему, где идут разборки, будет способствовать положительному отклику помогающих?

Давайте оставим ТОЛЬКО сообщения от мини-приютов и о мини-приютах с конкретикой. Что мы делаем - удаляем обсуждения сами или просим модераторов?

Мини-приют "Кошкин Дом"

Вэ-ЭнДата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:37 | Сообщение # 39
Лейтенант
Йока, я ответил в личку, правда мне не весь интерфейс понятен и коды без сестры я ввести не могу

Мир не изменится из-за спасения одного животного, но для этого животного, мир изменится навсегда.

KsyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:18 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Цитата evgenia_s ()
Давайте оставим ТОЛЬКО сообщения от мини-приютов и о мини-приютах с конкретикой. Что мы делаем - удаляем обсуждения сами или просим модераторов?

Пусть модераторы почистят, а то будут пустые сообщения на кучу страниц, а так тема уменьшится в страницах и проще будет инфу найти.

переехала в Киев

denyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:50 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Еще нуждается в помощи кошачий мини-приют Тамары на Текстильщике. У нее 17 подобранных животных. Содержит всех на свои средства. Пытаемся пристраивать. По объявлению Черныша пристроила двух котят (одного с улицы, второго с кошачьей стаи Славы - он когда-то просил помощи на форуме), чему очень рада. Слава также нуждается в помощи. Кроме нее там есть еще группка , которая кормит и собирает бездомышей.

тел. 095 426 12 42

малыш

AdamsДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:53 | Сообщение # 42
Генералиссимус
есть ещё Нэля на вазе с миллионом кошек и совершенно без денег

Солнце светит всем....

evgenia_sДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:05 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Ну, я ж это и прошу, только в деталях по максимуму. Честно, надергать по ссылкам информацию обо всех мне нереально. И уж тем более, о состоянии дел у каждого.

Мини-приют "Кошкин Дом"

AdamsДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:08 | Сообщение # 44
Генералиссимус
у Нэли жопа, ей не помогает никто, доступа в тырнет она не имеет и не имела никогда, куратор Илона больше этим вопросом не занимается, других кураторов нет. Там раньше было порядка 40-ка котов, многие в настолько убогом состоянии, что я оттуда забирала полудохлых котят. И не только я.
Ссыль на тему http://pif.dn.ua/forum/38-6439-63

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Воскресенье, 25.01.2015, 18:12

SvetlaNochkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:10 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Ещё Инна Осовелюк курирует мини-приют на 92-квартирном(Макеевка).Там 15 собак. Финансов нет.Она весной бралась лечить у неё щенка Фиби(он уже в запущенной стадии чумки был и умер) и ещё после него одного,но тот выздоровел(тему найти не могу!).У нее и-нета под рукой нет. Напишет позже наверное.

+38099-741-57-54

Сообщение отредактировал SvetlaNochka - Воскресенье, 25.01.2015, 18:10

Форум » Им нужен дом! » Мини-приюты и сообщества » Мини-приюты Донецка, прочитайте
Поиск: