menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как сделать укол собакеМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Criss, victri, sasha300887  
Форум » Им нужен дом! » Мини-приюты и сообщества » Приют Тамары на Текстильщике
Приют Тамары на Текстильщике
denyДата: Вторник, 27.01.2015, 15:37 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Черныш уехал домой! Попутно пристроены еще 2 котенка - один с улицы , второй - от Славика (Томиного соседа).

Рыжая кошка не стерилизована.

Добавлено (27.01.2015, 14:37)
---------------------------------------------
Добавляю огромного рыжего кота с шикарным хвостом. Кастрирован.

http://firepic.org/images/2015-01/27/sujg5lgaz361.jpg

http://firepic.org/images/2015-01/27/58qvz6f1w8w1.jpg

http://firepic.org/images/2015-01/27/onskiyei3hgr.jpg

малыш

FerreДата: Вторник, 27.01.2015, 20:32 | Сообщение # 17
Генералиссимус
deny, Оля, SLV ведь написала:

Цитата SLV ()
здесь есть тема приюта Тамары
вот она: http://pif.dn.ua/forum/33-4756-14
перенести надо всё туда

Напишите модераторам раздела, чтобы они перенесли сообщения. Для пиара в ВК, укажите, пожалуйста, возраст рыжего кота, а если знаете, то и некоторые особенности характера.

Go Vegan, Dude
Koto.Liki

айяДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:55 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Тема закрыта.
сообщения будут перенесены в первоначальную http://pif.dn.ua/forum/33-4756-13.
прошу автора данной темы отписаться, является ли он куратором на форуме данного мини-приюта (первую тему создавал другой пользователь)

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

ИлОнАДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:55 | Сообщение # 19
Генералиссимус
2. Черныш - суперласковый кот, мурчалка и обнимашка. Чернышу 1,5 года, очень крупный и красивый. Был найден Тамарой котёнком, закопанным в землю живьём вместе со щенком. Кот очень общительный, жаждет внимания, трётся об ноги. Любит одевать ошейник и выходить с Тамарой на прогулку :) Шерсть у него, как у норочки. Не кот, а Мечта!ПРИСТРОЕН!!!

Пантера!

"у животных есть душа - такое возможно, мы это знали. только не были уверены, есть ли она у нас." Чарльз Буковски

Сообщение отредактировал ИлОнА - Вторник, 04.12.2012, 10:58

ИлОнАДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:55 | Сообщение # 20
Генералиссимус
3. Витенька - элитный пушистый кот. Вальяжен, пушист и ласков! Очень крупный, контактный, кастрирован. Возраст -1 год. Кот для настоящих ценителей величественной красоты - На испытательном сроке! :)

"у животных есть душа - такое возможно, мы это знали. только не были уверены, есть ли она у нас." Чарльз Буковски

Сообщение отредактировал ИлОнА - Среда, 06.02.2013, 12:32

ИлОнАДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:55 | Сообщение # 21
Генералиссимус
4. Чернушка - молодая кошечка, 8 мес., ласковая, игривая. Очень забавная, как дитё. У чернушки очень красивый пушистый хвост. Будет стерилизована в ближайшее время.

ИлОнАДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:56 | Сообщение # 22
Генералиссимус
6. Моя фаворитка Маша - кошка - бегемотик, 2 года - пухленькая упитанная барышня, любит покушать, вес - более 5 кг. Ласковая, добрая, в еде непривередлива, стерильна. Машенька очень любит ласку, перебирает лапкамит (на фото это видно).
Посмотрите на этого бегемотика :)

ИлОнАДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:56 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Тамара рассказала мне о старой 75-летней женщине, у которой на даче живёт более 20 котов, условия там плохие, холодно. Дача по Ясиноватской трассе, и бабушка эта каждое утро в любую погоду едет туда с ведром еды, она и собак кормит.
Попросили меня тоже пофоткать. Я-то пофоткаю, но ситуация из разряда S.O.S.
Подскажите, что можно сделать. Я-то понимаю, что нужно их оттуда забирать, но куда? передержек нетЮ, а количество большое. Если с бабушкой что-то случится (а это рано или поздно произойдёт), все животные умрут.

SLVДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:56 | Сообщение # 24
Генералиссимус
ИлОнА, если б еще бабуля потом новых не натащила - я вот этого боюсь, потому что ты пофоткаешьь, я объявки дам да по доскам покидаю, может, что-то и сдвинется с мертвой точки, но кто даст гарантию, что бабуля новых животных туда не притащит. Кстати, там вроде никто не простерилизован :( , так что они еще и между собой могут начать плодиться :( - в общем, там реально SOS!

evgenia_sДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:56 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Илона, я не уточнила, кошки прошлую зиму пережили или это все молодняк?
Мои дворовыезимуют в относительно прохладном сарае, в утепленных будках.

я думаю, их надо перестрилизовать и вернуть н место, и постоянно курировать ситуацию, что бабушкана ногах и бабушке есть, чем кормить. По пути развесить объявки по окресным слам том, что стерильрные кошки, умеющие ловить мышей (а они 100% умеют, раз так живут) ищут дом. Кошка не рожающая котят, для села в новинку. я неплоо насытила окрестные свои села стерильными кошками.
Смогу предложить передержку (за еду+наполнитель+лекарства+химия) одновременно 6 кошкам.

Мини-приют "Кошкин Дом"

ИлОнАДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:56 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Женя. спасибо за советы и предложение1
Кошки не стерильные и они плодятся, как перезимовали, - не знаю.
Мне, честно говоря, страшно даже ехать туда...

SLVДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:57 | Сообщение # 27
Генералиссимус
evgenia_s, я ж тебе как раз про них говорила, помнишь? как раз намекала на передержку

перезимовали...но там, я так поняла, что-то типа железного гаража или бокса, без отопления, бабуля внутри какие-то коробки ставит с чем-то теплым, но все равно холодно - вроде есть кошки с отмороженными ушами

ИлОнАДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:57 | Сообщение # 28
Генералиссимус
да, там что-то железное и совсем не тёплое. в общем, я поеду когда, всё посмотрю своими глазами.
думаю, очень нужна будет помощь всех, кто согласится...

ИлОнАДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:57 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Продолжаю представлять питомцев Тамары
4. Чернушка - молодая кошечка, 8 мес., ласковая, игривая. Очень забавная, как дитё. У чернушки очень красивый пушистый хвост. Будет стерилизована в ближайшее время.

ИлОнАДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:57 | Сообщение # 30
Генералиссимус
6. Моя фаворитка Маша - кошка - бегемотик, 2 года - пухленькая упитанная барышня, любит покушать, вес - более 5 кг. Ласковая, добрая, в еде непривередлива, стерильна. Машенька очень любит ласку, перебирает лапкамит (на фото это видно).
Посмотрите на этого бегемотика :)

Форум » Им нужен дом! » Мини-приюты и сообщества » Приют Тамары на Текстильщике
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: