menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Урраа! У меня есть дом!Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахПиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Хотим поблагодаритьФинансовая помощьМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Установка собачих будок на придомовой территории

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Criss, victri, sasha300887  
Форум » Им нужен дом! » Мини-приюты и сообщества » Приюту на Гвардейке нужна помощь и куратор!
Приюту на Гвардейке нужна помощь и куратор!
NewbergДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:44 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Приюту на Гвардейке нужна помощь и сокуратор! Кошки у Валентины в плохом состоянии.
Приют под открытым небом. У кормилицы вообще нет денег, не пенсии, не работы.

г. Макеевка, Гвардейка, район Военкомата

093-990-78-90, Валентина

ФИН ОТЧЕТ до марта 2015 включительно:

Финансовый отчет 2015 - http://murland.at.ua/index/fin_otchet/0-5

Коты Валентины публикуются как коты Мурлындии.
Тема на форуме
https://vk.com/murlandya

Странички в соц. сетях
ВК - https://vk.com/murlandya
ОК - http://ok.ru/group/52055681597570
ФБ - https://www.facebook.com/groups/719246281498591/

Сайт http://murland.at.ua/

Сообщение отредактировал Newberg - Суббота, 28.03.2015, 00:43

SvetlaNochkaДата: Суббота, 06.12.2014, 15:02 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Newberg, ну,молодцы!

+38099-741-57-54

РыжикДата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:52 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Перепостила в группу приюта "пиф" в ок http://www.odnoklassniki.ru/nashaorgan/topic/63114751088105

NewbergДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:28 | Сообщение # 18
Полковник
Рыжик, спасибо!

victriДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:02 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Newberg, Евгения, первое сообщение темы выделила в главпост, так нагляднее и можете добавлять туда реквизиты для помощи, фото, в также актуальную информацию. Хочу отметить, что раз указаны реквизиты для фин.помощи, то ведение фин.отчета является необходимым условием в соответствии с правилами форума.

victri 050-702-88-88 - волонтер КП "Животные в городе"
Мини-приют на Ветке! Помогите нам репостами!
https://vk.com/vetka_priut

dju_demДата: Четверг, 25.12.2014, 13:10 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Красивейшие фото!

Всё быть должно иначе, "любить" - не значит "есть"
095-518-34-91

FerreДата: Четверг, 25.12.2014, 13:14 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Цитата dju_dem ()
Красивейшие фото!

Талантище! Всех бы пиарных животных так фотографировать.

Go Vegan, Dude
Koto.Liki

dju_demДата: Четверг, 25.12.2014, 13:15 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Цитата Newberg ()
Томом очень много интересуются, но все боятся брать большого взрослого не кастрированного кота. Ему ищем передержку, он кот перспективный, дом он быстро найдет.

Да боже ж мой, скажите, что привезете стерильным! Валентина не может свозить его на стерилку? Попросите фин.помощи конкретно на стерилку этого кота, это небольшая сумма, даже в нынешнее тяжелое время, думаю, найдется.

095-518-34-91

NewbergДата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:58 | Сообщение # 23
Полковник
dju_dem, Ferre, спасибо!

Цитата Ferre ()
Талантище! Всех бы пиарных животных так фотографировать.

По возможности помогаю делать фото другим животным. В ПИФ до войны приезжала делала фотографии, сейчас с этим стало проблематичней, была всего лишь раз, делала снимки и репортаж снимали.

Цитата dju_dem ()
Да боже ж мой, скажите, что привезете стерильным! Валентина не может свозить его на стерилку? Попросите фин.помощи конкретно на стерилку этого кота, это небольшая сумма, даже в нынешнее тяжелое время, думаю, найдется.

Те кто хотел его брать, взяли уже других. Ну как Валентина могла свозить его? Она голодала, у нее ни копейки было, спасибо людям добрым что помогли ей и котам. С Томом пытаемся что-то решить. Если появятся желающие его взять предложим отдать кастрированным.

Добавлено (26.12.2014, 22:43)
---------------------------------------------
Дымка нашла дом!

Опубликован Малыш, котенок, которого перевели к Елене в Мурлындию.

ВК - https://vk.com/murlandya?w=wall-78706062_420
ОК - http://ok.ru/group/52055681597570/topic/63147873225602
ФБ - https://www.facebook.com/groups....0803847

Добавлено (04.01.2015, 00:58)
Сегодня обрела дом Люся!

Рыжик должен был уехать на передержку, но он оказался больным, у него подкожный клещ и ранен глаз, лечим.

Коты Валентины будут публиковаться на страницах Мурлындии, а тема на форме будет вестись отдельно. Также фин отчет будет отдельный и реквизиты для сбора помощи отдельные. Если Вы хотите помочь Валентине, денюжку можно отправить на карточку Приват Банка 4149-4377-2022-7527 (Романова Татьяна Анатольевна - моя мама)

Деньги у Валентины подходят к концу, пенсию ей так не перечислили, она еще и простыла. Еще и Рыжик больной, ему легче, но все таки ему еще предстоит лечение. Планируем его после выздоровления простерилизовать, еще на очереди кошка с домашней передержки.
Еще Валентина подобрала маленького котенка, впереди очень сильные морозы, он погиб бы.

Так же мы продолжаем поиски сокуратора, нам желательно найти человека который живет рядом.Нам нужна помощь такого плана - оперативно сделать снимки животных и в отправке фото чеков мне для публикации, помощь в физической транспортировки котов в вет клинику для стерилизации, помощь в подвозе корма и т. д.. Возможно кто-то может хоть чем-то помочь из перечисленного.

Было закуплено на 805 грн:
- кали глазные
- капли на холку от блох
- дектомакс (для лечения Рыжика)
- глистогонное
- бычки
- крупа
- курятина
- колбаса вареная

Чеки:

Сообщение отредактировал Newberg - Воскресенье, 04.01.2015, 02:09

dju_demДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:34 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
50 грн на карту Романовой Т.А.

095-518-34-91

NewbergДата: Четверг, 08.01.2015, 23:19 | Сообщение # 25
Полковник
Цитата dju_dem ()
50 грн на карту Романовой Т.А.

Спасибо. Пока не дошло.

Добавлено (05.01.2015, 13:21)
dju_dem, Юля, пришли! Спасибо большое! Почему-то не было СМСки, обычно она приходит.

Еще 50 грн пришли, от кого не знаю. В любом случае спасибо.

Добавлено (08.01.2015, 22:19)
Благодарим за помощь Евгению (Рыжик), Донецк – 99,37 грн, Галину - 300 рублей (82,72 грн) и Василия, Челябинск, Россия - 179 рублей (49,37 грн). От Василия был перевод еще 26 числа, я виновата что не проверяла счет, прошу прощения. Все деньги были присланы на счет веб мани, занимаюсь обналичкой.

Сообщение отредактировал Newberg - Понедельник, 05.01.2015, 14:21

SvetlaNochkaДата: Пятница, 09.01.2015, 15:53 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Ну,вот!Стоит только начать заниматься и все потихоньку получается!А вот сами эти женщины и бабушки по большому счету только жалуются и просят,что бы им помогли.А вот взять и начать объявления поклеить,в интернет залезть-нет!Это все трудно и обременительно...А ведь у многих есть и интернет, и тетрадка с ручкой!
А уж стерилизовать-это для них вообще считай утопия!!!
Валентина,конечно,молодец,что кормит животных.Но сейчас такое время,что кормежкой только ничего не решить...

+38099-741-57-54

NewbergДата: Пятница, 09.01.2015, 18:57 | Сообщение # 27
Полковник
Цитата SvetlaNochka ()
А вот сами эти женщины и бабушки по большому счету только жалуются и просят,что бы им помогли.А вот взять и начать объявления поклеить,в интернет залезть-нет!Это все трудно и обременительно...А ведь у многих есть и интернет, и тетрадка с ручкой!

Дело в том что у Валентины нет компьютера и тем более интернета. Ей 62 года. Она всю жизнь помогает животным - кормит их. На счет расклейки объявлений я не знаю, но котов у нее забирали, хоть и не много. Со слов Елены (Мурлындия) она никогда помощи не просила и покупала животным все за свой счет. Сейчас такая ситуация, пенсию она переоформила, но ничего не получила, все кто с ней вместе оформлял, получили уже давно. Родственники ей не помогают, потому что она все отдает котам, на этой почве у них конфликт.

Цитата SvetlaNochka ()
А уж стерилизовать-это для них вообще считай утопия!!!

Да нет, с этим проблем нет, в квартире у нее все стерилизованные, кроме новых и одного кота. Она бы всех простерилизовала раньше, но у нее нет машины и никто не помогает транспортом. На днях она пересчитывала котов, у нее 38-40 котов, из них 8-м дома: 5 своих и 3 ищут дом, 2-х будеи пристраивать после стерилки. 3-й котенок, она недавно его подобрала, стало его очень жаль, малыш истощен был, замерз и он в ужасном состоянии, он отъедается.

Цитата SvetlaNochka ()
Валентина,конечно,молодец,что кормит животных.Но сейчас такое время,что кормежкой только ничего не решить...

Я знаю что нужно занимтаься поисками дома котам, но сейчас не до этого. Дело в том что Валентина болеет, она простыла, у нее температура, еще у ее мамы воспаление легких. Сейчас у нее больной Рыжик с подкожным клещем и все коты пока на карантине. Я постараюсь на этих выходных заехать к ней, если она будет в состоянии пойдем сделаем фото кошек.
Можно уже заниматься стерилизацией кошек, но у меня сейчас проблема с транспортом, если у нас все будет хорошо я буду помогать Валентине в стерилизации и поиске хозяев котам. Так же я продолжаю искать сокуратора для помощи, пока никто не отозвался.

Если у нас сильно стреляют я никуда не езжу, я знаю что если что-то начнет у нас, моих домашних животных никто не спасет. Сейчас у нас снова не спокойной, это все усложняет ситуацию.

Сообщение отредактировал Newberg - Пятница, 09.01.2015, 19:04

SvetlaNochkaДата: Пятница, 09.01.2015, 19:09 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Newberg, да знаю я Валентину.Я с ней в очереди за обрезями познакомилась(я еще тогда Масю простерилизовала и она в переноске под стенкой в магазине лежала).Я ей тогда тоже пакет обрезей купила.Она очень благодарила...Потом на Гвардейке встретила и сказала,что если мне выделят корм,то я ей отсыплю.И когда корм получила,то ей 5 или 6 кг отсыпала..Я тогда с несколькими такими же поделилась..
Я бы могла помогать Вам по совместительству.Вы на своих двоих ездите или у Вас транспорт есть?И где Вы живете?

Добавлено (09.01.2015, 18:09)
Просто у меня сейчас немного завал со своими животными..Но вместе может мы и сможем разгрести немного кошатник Валентины.

+38099-741-57-54

NewbergДата: Пятница, 09.01.2015, 19:23 | Сообщение # 29
Полковник
Валентина оформляла пенсию в Селидово, может у кого-то есть возможность помочь. Возможно ее документы потерялись. Все кто оформлял с ней, получили пенсию уже давно.

Добавлено (09.01.2015, 18:23)

Цитата SvetlaNochka ()
да знаю я Валентину.Я с ней в очереди за обрезями познакомилась(я еще тогда Масю простерилизовала и она в переноске под стенкой в магазине лежала).Я ей тогда тоже пакет обрезей купила.Она очень благодарила...Потом на Гвардейке встретила и сказала,что если мне выделят корм,то я ей отсыплю.И когда корм получила,то ей 5 или 6 кг отсыпала..

Спасибо Вам большое.

Цитата SvetlaNochka ()
.Вы на своих двоих ездите или у Вас транспорт есть?И где Вы живете?

Транспорт у меня был свой, сейчас в связи с обстановкой на машине ездят родители, дают мне машину иногда, когда нормальная обстановка и нет гололеда. Я думаю, когда потеплеет смогу выезжать иногда, главное чтобы были деньги на бензин и не бомбили.
Я живу на границе Гладковки и Гвардейки. А вы где?

SvetlaNochkaДата: Пятница, 09.01.2015, 19:31 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Newberg,
А по поводу пенсии нужно звонить в пенсионный фонд,в котором оформляла она.Я не один такой случай знаю.В Селидово завал с документацией.Как и во многих других маленьких городах.Может что-то и не дооформили.Моя мама живет сейчас в Старобельске(Луганская обл.)Там же и переоформляла.Еще в сентябре.А получила буквально перед Новым годом.Хотя другие,которые оформляли позже.получили намного раньше.И она не один раз ПФ ходила.и ей все время говорили,что вот-вот!
Но все равно,желательно позвонить!

Добавлено (09.01.2015, 18:31)
Я живу на Восточном(Макеевка),от Гвардейки 10 мин езды на автобусе.Транспорта нет.Мой номер Валентина знает.Я ей оставляла(по-моему даже Лайфовский).

+38099-741-57-54

Сообщение отредактировал SvetlaNochka - Пятница, 09.01.2015, 19:33

Форум » Им нужен дом! » Мини-приюты и сообщества » Приюту на Гвардейке нужна помощь и куратор!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: