menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Мост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КПХотим поблагодарить

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Criss, victri, sasha300887  
Форум » Им нужен дом! » Мини-приюты и сообщества » Собаки из приюта на складе игрушек тоже хотят домой (фото и описания для пристройства)
Собаки из приюта на складе игрушек тоже хотят домой
BeliДата: Вторник, 08.07.2014, 19:06 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата Irina_ ()
к нему и его жене нужно найти особый подход

скорее к жене

wikДата: Среда, 09.07.2014, 00:20 | Сообщение # 62
Полковник
раньше туда можно было просто прийти днём, всегда открыто, всегда были какие-то люди, т.е. можно было поспрашивать
на территории был вет кабинет, но только по вызовам, т.е. заранее созваниваться, в павильйоне с игрушками копилочка для собанек

Добавлено (09.07.2014, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата Irina_ ()
Хозяин очень недоверчиво относится к посторонним. Хотя от помощи он не отказался.

а по ситуации ничего не известно, т.е. справляются или таки есть проблемы? http://pif.dn.ua/forum/58-3275-201973-16-1403035637

priutДата: Среда, 09.07.2014, 00:24 | Сообщение # 63
Генералиссимус
wik, думаю, чтобы разобраться по ситуации, туда нужно съездить и посмотреть на все самим.

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
Собаки никогда не кусали меня. Только люди.

wikДата: Среда, 09.07.2014, 01:00 | Сообщение # 64
Полковник
Цитата priut ()
wik, думаю, чтобы разобраться по ситуации, туда нужно съездить и посмотреть на все самим

эх, жаль что я сейчас не в Донецке, ато бы съездил...

Irina_Дата: Среда, 09.07.2014, 14:15 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Виктория, Вы совершенно правы. Нужно поехать и найти общий язык. "Гуманист" поехала без документов, на территорию приюта ее не пустили, поговорила с хозяином, и на этом дело закончилось. Интересно, наши зоозащитные организации хоть одно дело до конца доводят? Неужели ей не интересно, как зоозащитной организации, какие условия содержания собак в данном приюте?

Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать свой лучший галстук. (С. Есенин)

manulДата: Четверг, 07.08.2014, 13:55 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Примерно месяц назад я была в приюте,на тот момент в приюте была стабильная обстановка с питанием собак. Сегодня мне позвонили из приюта с просьбой помочь. В приюте более 80 собак, еды осталось примерно до след. вторника:4 мешка крупы (овсянка и пшеничная)-варят 3 кастрюли по 50л,кормят собак 1р/д, мясного вообще нет. Очень нужны кости,обрезки,крупы,хлеб,можно сухой корм,колбасу. От себя я пообещала привезти в сб. хоть что-то,но к сожалению,много на себе не приволоку.

тел женщины (она там каждый день с утра до вечера) ,которая готовит для собак еду 0660195136 Любовь.

Хозяин сейчас в отъезде.

Девочки,разместите информацию в ОК и ВК.

КП "Животные в городе"

MistifiДата: Четверг, 07.08.2014, 19:09 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Девочки, а может кто-то написать краткую историю этого приюта? Чтобы можно было грамотно пост составить..
И может быть как и с Горловским организовать сбор денег на карту, а затем скупиться и доставить продукты собаням? Кто мог бы этим заняться?

KsyДата: Четверг, 07.08.2014, 19:48 | Сообщение # 68
Генералиссимус
manul, Даш, а не видели там Лизу слепую? Она на кп жила какое то время, ее выгуливали все волонтеры, она еще не хотела в вольере в туалет ходить. Вспоминаю ее часто, как грузили ее со Светой в машину, как везли ее с Эллой избитую ночью. Интересно как она. Опекун ее перевела туда, так как ближе к ее дому, а пиарить не захотели.

переехала в Киев

Сообщение отредактировал Ksy - Четверг, 07.08.2014, 19:49

Irina_Дата: Пятница, 08.08.2014, 10:01 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Позвонила "Гуманисту", попросила организовать сбор помощи приюту, но, по-моему, она слабо среагировала.
Mistifi, не понимаю, почему на Вашу просьбу не откликнулась Анаида. Или из города свалила, или ее собаки в этом приюте жрать не хотят.

Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать свой лучший галстук. (С. Есенин)

Ludmila62Дата: Пятница, 08.08.2014, 10:21 | Сообщение # 70
Генералиссимус
/

Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Жюль Верн

Сообщение отредактировал Ludmila62 - Пятница, 08.08.2014, 10:32

manulДата: Суббота, 09.08.2014, 17:10 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Благодаря помощи Лены Glad и ее мамы есть возможность завтра купить большое кол-во еды, но возникает проблема траспортировки. От рынка на Мирном до приюта 5мин езды. Кто-нибудь может помочь с доставкой? Пожалуйста. Бензин оплатим. на тележке в такую жару очень тяжело будет это все осуществить. мой тел 0669903809

Ksy Женя я завтра постараюсь узнать об этой собачке.

Добавлено (09.08.2014, 16:10)
---------------------------------------------
Собачки приюта выражают огромную благодарность Лене Glad и ее маме за весомую финансовую помощь на которую сегодня было закуплено 4 мешка пшеничной крупы по 25 кг (4*25кг*3,0грн=300грн)(нам сделали скидку на цене,когда мы сказали,что для приюта) и 30кг костей на 70грн.
Просто неимоверных размеров СПАСИБИЩЕ Марине marbond и ее мужу Жене за доставку всего этого добра в приют. Спасибо за отзывчивость и доброту! :* :*

Ksy Женя, в приюте есть одна собачка в возрасте Эльза с зашитым правым глазиком такая серо-коричнево-белая пятнистая. Совсем слепой песик кобелек. Больше слепых нет.

P.S. в момент визита в приют сегодня бахало буквально рядом,было очень ощутимо. По словам Любы так бахает каждый день и собаки испытывают стресс каждый день...

КП "Животные в городе"

Сообщение отредактировал manul - Пятница, 08.08.2014, 17:54

MistifiДата: Суббота, 09.08.2014, 20:11 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Даша, ты большая умница, что всё организовала! Большое дело сделала! ^_^ Лене, Марине и Жене отдельная благодарность! :)
Представляю в КАКОМ собаки стрессе.. С ума сойти от страха можно :(

KsyДата: Суббота, 09.08.2014, 20:19 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Даша, спасибо за новости, может Лизку забрали опекуны, хорошо б.

переехала в Киев

manulДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:29 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Ситуация просто КАРАУЛ. Сегодня снова звонили с просьбой помочь. Еда наи исходе. Хозяин ездит торговать в спокойные районы,в принципе,только за счет этого и содержит приют,сейчас он не может вернуться и с ним нет тел. связи. Я знаю где можно купить недорого кости,чтоб варить каши,но проблема в деньгах. Очень нужна помощь . Пожалуйста,помогите- я сама не справлюсь. :(

КП "Животные в городе"

Сообщение отредактировал manul - Понедельник, 25.08.2014, 13:30

Nata_11Дата: Понедельник, 25.08.2014, 16:10 | Сообщение # 75
Рядовой
На карту можно перечислить денег и на какую?

Форум » Им нужен дом! » Мини-приюты и сообщества » Собаки из приюта на складе игрушек тоже хотят домой (фото и описания для пристройства)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: