menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olga  
Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Ветпрепраты для кошек и для собак (цены сказочные, но покупка должна быть от 1 000,0 грн)
Ветпрепраты для кошек и для собак
Ludmila62Дата: Среда, 18.06.2014, 16:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
очень долго перебирала цены и искала, где подешевле купить прививки для кошек. Наткнулась вот на такую компанию УкрВетКом. В Донецке есть представитель (главный офис в Днепропетровске). Цены очень радуют. но сумма покупки должна быть от 1000,0 грн. Меня интересовали, в частности, вакцины для кошек

1. Вакцина Биофел PCH д/котов цена за одну дозу = 32,69
2. Вакцина Биофел PCHR д/котов цена за одну дозу = 40,25

для сравнения - цена в Агровите сейчас 43,98 и 56,80 соответственно. Если скооперироваться и брать сообща - можно существенно сэкономить, особенно тем, у кого нужно привить не одну и не двух кошек.
Для собак, я думаю, цены тоже хороши - нужно звонить - узнавать - представитель всё расскажет.

Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Жюль Верн

Сообщение отредактировал Ludmila62 - Среда, 18.06.2014, 17:32

Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Ветпрепраты для кошек и для собак (цены сказочные, но покупка должна быть от 1 000,0 грн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: