menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olga  
Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Срочно ищу на прокат клетку для голубя (На срок до месяца)
Срочно ищу на прокат клетку для голубя
talestraДата: Вторник, 25.02.2014, 21:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Сегодня (25.02.) младший ребенок нашел глубоко в кустах голубя с травмированной лапкой

Отвезли в Агровиту, диагноз - 2-х дневный открытый перелом. "Кисть" (или как она у голубей называется) выглядела очень не хорошо, шансов на сращение и возврат функциональности ножки было очень мало, поэтому врач порекомендовал ампутацию.

Сейчас голубь чувствует себя неплохо, но кроме как в кошачью переноску посадить мне его некуда.

Очень прошу дать на прокат клетку на время выздоровления. Думаю, слишком просторная не нужна, но надо чтобы он мог проходить хотя бы несколько шагов, тренируясь становиться на культяшку (в котоперноске это проблематично).

099 508-90-88 Диана.

AdamsДата: Вторник, 25.02.2014, 21:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
есть шиншилья, высокая, правда жёрдочки нужно самой придумать и есть ещё морской свинки вальер, он периметром больше, но низкий.

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Вторник, 25.02.2014, 21:38

talestraДата: Вторник, 25.02.2014, 22:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Таня, спасибо, наберу завтра утречком

sasha300887Дата: Вторник, 25.02.2014, 22:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
есть клетка для котят - небольшая. Не помню как называется, брала в Агровите по цене ок. 300 грн. может нужна

Только красота и массовые расстрелы спасут мир
Koto.Liki
Кошачий мини-приют на Ветке. Донецк.

talestraДата: Среда, 26.02.2014, 04:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Спасибо, девочки. Уточню какая лучше в нашей ситуации и буду обращаться. :*

Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Срочно ищу на прокат клетку для голубя (На срок до месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа