menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olga  
Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Можем ли сделать сами ошейники и поводки?
Можем ли сделать сами ошейники и поводки?
МасяньДата: Пятница, 14.02.2014, 23:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Волонтер приюта "Сириус" обратилась с просьбой на Конном Портале отдать ненужную рваную амуницию. Она переделывает ее на ошейники, поводки и шлейки. http://uahorses.com/Forum/index.php?topic=32061.0 Также переделывает в ошейники ремни из кожи, кожзама и ткани. В ход идут и старые сумки, также кожаные и тканевые (старые пляжные, например). Из кожаных ручек получаются отличные ошейники, из тканевых - поводки.
Вот я подумала - хорошая идея. А у нас кто-то может так перешить (я с трудом нитку в иголку вдеваю) ? Для приюта и КП такие вещи постоянно нужны. А, как правило, старые ремни и сумки просто выбрасываются.

Тел. 067-721-77-24

AdamsДата: Суббота, 15.02.2014, 00:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
у меня есть два куска кожи, манументальной. На ремни покупалась

Солнце светит всем....

ShkrekushkaДата: Суббота, 15.02.2014, 00:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
возле гастронома Москва работает чудо-мастер,ремонт сумок,курток,ремней и тд,мастер от Бога,спрошу у него,он может сделать все.главное -цена.за цену спрошу

ur5ifxДата: Пятница, 28.11.2014, 15:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Могу изготовить для особо мерзнущих питомцев приюта простенькую одежку,если есть из чего.Бесплатно.

ShkrekushkaДата: Пятница, 28.11.2014, 15:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Элина умничка!!!шить умеешь-везет,,,у меня руки не с того места выросли,и время сейчас есть,а не умею

ur5ifxДата: Пятница, 28.11.2014, 15:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Попробовала для своей "козы"- носит,не жалуется.Так что -если что...

тошикДата: Пятница, 28.11.2014, 18:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
И я люблю таких людей, я уже писала и тех кто вышивает, вяжет, рисует.

Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Можем ли сделать сами ошейники и поводки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа