menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olga  
Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Ошейник "антилай". Прошу попользоваться. (проблемы с соседями)
Ошейник "антилай". Прошу попользоваться.
МилаДата: Вторник, 11.02.2014, 10:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, если у кого-то есть ошейник "антилай" и лежит без дела, и не жалко, продайте плиз за недорого, или дайте попользоваться, очень большие назревают проблемы с соседями, заказывала в свое время через интернет, пришли никудышние, батарейки сели сразу, а купить их негде вообще.!!!

«Пока ты в силах облегчить чью-то боль — ты живешь не зря!»
050 686 000 8

chery123Дата: Вторник, 11.02.2014, 21:27 | Сообщение # 2
Подполковник
Мила, ошейник китайский был? Я заказывала немного другой ошейник, с батарейками та же история. В итоге я нашла где их купить - на радиорынке есть у некоторых продавцов, правда дважды из 4 раз попадались просроченные: один раз на упаковке была стерта дата, а в другой раз перебита, но если бы была повнимательней - увидела бы сразу. Теперь держу ухо востро с этими "продавцами". В моем случае это батарейки 476 A на 6V, подозреваю что и у вас что-то похожее.

МилаДата: Вторник, 11.02.2014, 22:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
я заказывала два - один по-меньше, один- по-больше, так вот один маленький сразу какой-то глючный был, большой всего один раз сработал, после чего мой Беня дюже на кресло обиделся и боялся на него залезать(он гавкнул, сидя в кресле, получил от ошейника пилюлей и подумал, что в кресле теперь сидеть нельзя)))поиски батареек ни к чему не привели и со психу я их выбросила, сопроводив это действие цветастыми эпитетами по отношению к китайской народной республике(((

050 686 000 8

ната74Дата: Вторник, 11.02.2014, 23:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
:D
Цитата Мила ()
сидя в кресле, получил от ошейника пилюлей и подумал, что в кресле теперь сидеть нельзя)))

:D :D
вот бы моих с дивана выпроводить, а то спать уже нет места :D

BimaДата: Четверг, 13.02.2014, 01:14 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Мила, я могу отдать Petsafe наберите меня я подвезу ...063 767 83 05

У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
Диана Спенсер .

МилаДата: Четверг, 13.02.2014, 10:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата ната74 ()
спать уже нет места
аналогично)))
Bima, спасибо!

050 686 000 8

МилаДата: Суббота, 01.03.2014, 11:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Большое спасибо, Татильда, за ошейничек! Хоть он и один, а собак пять, надеюсь его использовать поочереди, очень на него надеюсь, последняя, можно сказать, надежда, операцию на связках на пять собак я не потяну - она в районе тыщи гривен стоит, хотя, конечно, очень эффективная, собака гавкает, но негромко так - совсем тихо.

050 686 000 8

ТатильдаДата: Суббота, 01.03.2014, 22:06 | Сообщение # 8
Полковник
Мила, буду рада, если как то смогла помочь решить возникшую проблему.

Тебя предал друг??? Это был явно человек, а не собака...

Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Ошейник "антилай". Прошу попользоваться. (проблемы с соседями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа