menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olga  
Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Посоветуйте не дорого комбез для пекинеса (Болоний, утепленный)
Посоветуйте не дорого комбез для пекинеса
JessikaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Ув.форумчане, может знаете, где купить можно? В Амсторе вчера смотрели Природа 125 гр. Дороговато. Но оч. понравился. Времени по магазинам нет ходить, т.к. маленький ребенок. А комбезик нужен. Наша королевишна мерзнет :)

JessikaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Хочу купить именно болоний, собачка низенькая, вечно всю траву, листья, грязь и прочие уличные прелести тащит в дом)) А так, комбезик протру тряпочкой и собака чистая, и комбез тоже. В принципе, Природа, вполне себе прикольный. На шее кулиска, на пузе тоже, чтоб не задувало. Хотелось бы практично и не дорого.

JessikaДата: Суббота, 07.12.2013, 15:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пошла сегодня с утра примерить на свою собаку комбезик, а его уже забрали, ааа..расстроилась :( Посоветуйте что нибудь. Очень нужет!

JessikaДата: Суббота, 07.12.2013, 15:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Длинна пекинеса от холки до основания хвоста- 38 см, окружность грудной клетки, под лапками 39-40см.

KsyДата: Суббота, 07.12.2013, 16:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Посмотрите на магазинах-сайтах. Но это нормальная цена для комбеза

переехала в Киев

JessikaДата: Суббота, 07.12.2013, 17:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Уже смотрела, спасибо. И ничего не нашла, к сожалению. Так я сегодня и подумала, если подойдет, то куплю. А его забрали((

KsyДата: Суббота, 07.12.2013, 18:01 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Jessika, вы знаете, я когда работала возле ДонНУ там на жд кассах в подвале есть хороший зоомаг и цены там оч дешевенькие. Может вы с песей туда съездите?

переехала в Киев

JessikaДата: Суббота, 07.12.2013, 18:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Да, я знаю этот магазинчик. Когда то жила в другом районе и часто туда заглядывала. Тогда мне придется с Джоей и двухлетним ребенком ехать, а это жесть, вообще))))))))) А телефона у них нет, не знаете, случайно?

KsyДата: Суббота, 07.12.2013, 18:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Jessika, есть телефон, я помню точно, но у меня его нет.

переехала в Киев

JessikaДата: Суббота, 07.12.2013, 18:30 | Сообщение # 10
Лейтенант
Женя, спасибо. Завтра попробую поискать номер.

JessikaДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:01 | Сообщение # 11
Лейтенант
А мы в обновке. :) Сегодня снова пошла в Амстор. И оказывается, тот комбез, который я хотела примерить на собаку, вернули. Я купила и принесла домой примерить. И Джоя в нем утонула)) Точнее, передние ее лапы, оказался в грудной части огромный. Отнесла, но прихватила с собой собаку. Мерили много всего, в итоге купили на таксу. Немного великоват тоже в грудке. Зато комфортно и не давит.
Прикрепления: 4833866.jpg(245.7 Kb) · 3522386.jpg(240.4 Kb)

Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Посоветуйте не дорого комбез для пекинеса (Болоний, утепленный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: