menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Olga  
Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Цеолитовый наполнитель для кошек
Цеолитовый наполнитель для кошек
LizaДата: Четверг, 26.09.2013, 15:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Вопрос собственно в том, пробовал ли кто такой наполнитель? Ищу замену древесным гранулам, в связи с появлением в доме кошки-ссыкушки. Опилки везде, они не успевают просыхать и с утра уже лужа стоит в лотке. Приобрела закрытый туалет-домик, штука классная! Теперь хоть не выгребают все наружу и стоит он в коридоре, в туалет теперь можно дверь закрывать) Одни плюсы, рекомендую) У меня такой как на фото.
Но вернемся к наполнителю. Как пишут на некоторых сайтах, его можно даже промывать и использовать повторно! Состоит на 100% из минерала. В России продается разных фирм, в Украине нашла только на этом сайте: http://www.kot-kotofey.com.ua/index.html Что заманчиво, продают и в больших фасовках намного дешевле. Хочу взять на пробу, может кто знаком уже с такими наполнителями? Для меня это насущный вопрос :?

MirageДата: Четверг, 26.09.2013, 15:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Я подобрала котенка 2 недели назад - это ужас сколько он писает!!! Песок меняла чуть ли не раз в день! Потом купила селикогель - проще стало намного, но сначала боялся ходить в него :p Запах поглощает отлично, но если кот часто ходит по маленькому тоже не накупишь его много :(
Интересно было бы попробовать эту щебень, особенно если верить тому что они пишут :)

Собаке всё равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей своё сердце, и она ответит тебе тем же.

KsyДата: Четверг, 26.09.2013, 15:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сама заинтересовалась... Мы таким пользуемся http://www.zoofavorit.com.ua/catalogs/471/t4702/ Пахнет изумительно, комкуется сказочно. Но этот наполнитель тож захотелось попробовать.

переехала в Киев

MirageДата: Четверг, 26.09.2013, 15:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Жень, ты пишешь, что комкуется сказочно - а на сайте пишут не комкуется :? тьфу, дочитала до конца и все поняла :p и как лапы у котов - в глину не пачкаются?

Собаке всё равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей своё сердце, и она ответит тебе тем же.

Сообщение отредактировал Mirage - Четверг, 26.09.2013, 15:58

KsyДата: Четверг, 26.09.2013, 15:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Mirage, я написала про наш наполнитель, что комкуется и пахнет хорошо. Этим я еще не пользовалась.

переехала в Киев

KsyДата: Четверг, 26.09.2013, 16:00 | Сообщение # 6
Генералиссимус
В нашем не пачкаются, горшок тоже крытый и неочень много рассыпается. Лапки не успевают пачкаться, он быстро схватывается.

переехала в Киев

MirageДата: Четверг, 26.09.2013, 16:00 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Ksy, я поняла, что ты говорила о своем наполнителе! Я просто не до конца прочла твою информацию :)

По первому наполнителю: не пойму, как часто его менять надо? Ничего не увидела из написанного :?

Сообщение отредактировал Mirage - Четверг, 26.09.2013, 16:04

LizaДата: Четверг, 26.09.2013, 16:12 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Ksy, а как он по экономичности? Будет у нас один сплошной комок :D

LizaДата: Четверг, 26.09.2013, 16:14 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Mirage, http://www.kot-kotofey.com.ua/how_to_us.html

MirageДата: Четверг, 26.09.2013, 16:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Liza, вот я дура - главного в меню не увидела :D спасибо!

KsyДата: Четверг, 26.09.2013, 16:55 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Цитата (Liza)
Ksy, а как он по экономичности?

Могу сказать так 5 кг мне хватает на столько же сколько и 2 Барса. По цене даже дешевле, но при этом пахнет хорошо и комкуется прям оч хорошо.

Горшок стоит на лоджии, которая граничит с кухней. Теперь, когда кисы ходят, то на кухне оч замечательно пахнет травами :)

Но я не знаю на скок будет экономно для ссыкух :) Когда ходит Снежа, то получается комочек с шарик для пинг понга. Осенька канешн побольше комочек делает :) Раза в три :)

переехала в Киев

LizaДата: Четверг, 26.09.2013, 18:13 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Ksy, ну у Мокки целый теннисный получится, раз по пять в день((( я разорюсь скоро на кошачьих горшках! пакет суперкета на неделю(

KsyДата: Четверг, 26.09.2013, 18:27 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Я думаю все ж к дохтору надо кисульку. Нашла поближе к нашему месту жительства хорошего вета. Так шо еси че пиши/звони))

переехала в Киев

LizaДата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Ksy, да надо, постараюсь, обязательно наберу тебя)

fedmaДата: Четверг, 26.09.2013, 20:00 | Сообщение # 15
Генералиссимус
девчата, у меня, наверное, с мозгами чего-то. Жень, у тебя комкуется, по Лизиной ссылке- нет. Че-то я плохо понимаю... Комкующийся (да еще за цену 50 грн за 5кг) я точно не потяну, две мои деффки - это два ссыкла несусветных. А если высыхает -и как новый- стоит подумать...

Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Цеолитовый наполнитель для кошек
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: