menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olga  
Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Горшок моей мечты )))
Горшок моей мечты )))
KassidyДата: Суббота, 28.07.2012, 19:18 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
А мне понравилась идея, как избавиться от необходимости всегда держать дверь в туалет (человеческий) приоткрытой.
В дверь туалета врезается дверца для кошек, как в частных домах.
Тем, кто постоянно воюет с родственниками, чтобы не забывали дверь приоткрывать, или у кого коты орут под дверью, когда хозяин внутри :p - это самое то:

Прикрепления: 7395095.jpg(19.7 Kb)

"Если не можешь накормить сотню голодных, накорми одного".

medvedkaДата: Суббота, 28.07.2012, 21:52 | Сообщение # 32
Генералиссимус
если кот в доме один, то еще можно пытаться приучить к унитазу, а если несколько.....а если приспичит хозяину и 5 котам одновременно присесть на унитаз, что делать? :D

не, ну может у кого дома много туалетов и унитазов, а вот если как у среднестатистического человека один на всех? nea

Почему я люблю животных? Они не такие скоты, как люди...

medvedkaДата: Суббота, 28.07.2012, 21:57 | Сообщение # 33
Генералиссимус
я нашла в инете VO-TOYS НАКЛАДКА НА УНИТАЗ для приучения к туалету кота, 144 грн

Прикрепления: 8288558.jpg(62.6 Kb)

МасяньДата: Суббота, 28.07.2012, 22:12 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Кому не хватает места в туалете ;)

Тел. 067-721-77-24

medvedkaДата: Суббота, 28.07.2012, 22:22 | Сообщение # 35
Генералиссимус
если не добежали

Прикрепления: 4508652.jpg(68.9 Kb)

Сообщение отредактировал medvedka - Суббота, 28.07.2012, 22:22

МасяньДата: Суббота, 28.07.2012, 22:23 | Сообщение # 36
Генералиссимус
sasha300887, Саш, привет! Если твои хорошо воспринимают столбики из опилок, попробуй сделать как у меня, с сеткой. Расход вообще экономным становится ^_^ Один раз мне 3-килограммового мешка хватило на 2 месяца и еще примерно 10 дней.

Тел. 067-721-77-24

medvedkaДата: Суббота, 28.07.2012, 22:23 | Сообщение # 37
Генералиссимус
и еще варианты горшков

Прикрепления: 8605640.jpg(22.0 Kb) · 6109476.jpg(48.0 Kb) · 6829590.jpg(29.2 Kb) · 2987972.jpg(100.7 Kb) · 3005840.jpg(78.2 Kb)

LibraTДата: Суббота, 28.07.2012, 22:27 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
где-то в инете читала, чтобы приучить кота к унитазу:
1. горшок ставят рядом с унитазом
2. постепенно поднимают выше, пока горшок с унитазом не сравняется
3. горшок каким-то образом крепят на ободок на несколько дней и убирают вообще.
вопрос 1-2 месяцев, как прогресс пойдет :)

066 638 52 99

sasha300887Дата: Суббота, 28.07.2012, 22:31 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Мой свекр как только я приперла им кошку стал изучать вопрос приучения ее к унитазу. Как человек не ищущий легких путей, свекр начитался технологий приучения к унитазу и решил "пойти от обратного". Не знаю, чем это было навеяно и что в существующей методе ему не понравилось. Короче стал он ее приучать. Сначала кошка и писяла, и какала в унитаз через спец накладку. Потом свекр преступил к усложнению-стал убирать накладку. Кошка перестала какать в унитаз, стала ходить рядом с унитазом исключительно на бумажку. Свекр смирился. Потом ему надоело следить, чтобы дверь была открыта и он прорезал дырку в двери. Кошка посмотрела и решила не напрягаться и пеестала запрыгивать на унитаз, стала ходить с другой стороны. Так теперь и ходит кошка: с одной стороны какает на бумажку, а с другой писает в горшок.

Только красота и массовые расстрелы спасут мир
Koto.Liki
Кошачий мини-приют на Ветке. Донецк.

miralДата: Суббота, 28.07.2012, 23:25 | Сообщение # 40
Генералиссимус
а наша кошка уже 12 лет и писает и какает маме под кровать. ну и в горшок конечно для разнообразия.

Пёси разные нужны, пёси разные важны
Если мы пустили их в своё сердце, то почему бы не пустить их на кровать? :)
mednikova@gmx.de
+4917683023171

LibraTДата: Суббота, 28.07.2012, 23:41 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
miral, :D :D :D :D ^_^
наш кот сикал в горшок, когда хотелось какать долго копал в горшке без наполнителя, а в момент истины вылетал пулей с горшка и усаживался примерно в метре и делал свое дело. его отучить было невозможно :p вся семья надресировалась на звук копания в горшке, главное было вовремя встретить мурзика нежным пинком под попу. ругала его я одна, пыталась донести ему как правильно делать, он разворачивался и сикал на кровать, потом меня ругала мама :D любили его засранца :(

066 638 52 99

ValentinaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:33 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Мила, я бы с радостью приучила бы их к сеткам (даже два горшка с сетками глубоких купила) - мой балконный котик ходит на сетку...но я боюсь что из за количества котов и отсутствия возможности прикопать после себя, следующий может не пойти в горшок (кстати один деятель ходит в ванну-в принципе удобно - убрал и смыл но воняет...в квартиру заходиш вечером после работы - умереть можно а когда еще между коридором и залом нет стены поверьте - ароматы доходят до спальни..У меня где то месяц среди других горшков стоял с сеткой там лежали опилки в небольшом количестве - кто то один только ходил туда письнуть а по большому ни разу, даже если остальное будет засиренено...Кстати может кто то посоветует что то от запахов кошачьих?я чего только не беру..и палочку жгу ароматические и свечей накупила, и елочку автомобильную поливаю маслами ароматическими (кстати самая пока действенная но имеет свойство недолго действовать)...И еще вопрос: кто пользуется закрытым туалетом?!Я читала что вроде запахи сдерживает ну и вообще типа лучше обычных...он большой и думаю может стоит раскошелиться и взять такой или он того не стоит?

Сообщение отредактировал Valentina - Воскресенье, 29.07.2012, 09:35

МилаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:48 | Сообщение # 43
Генералиссимус
какая активная тема, однако, прямо топ-тема! второй день наверху держится :p

«Пока ты в силах облегчить чью-то боль — ты живешь не зря!»
050 686 000 8

sasha300887Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:55 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Валентина, у меня закрытый горшок. Запах, конечно, держит лучше + не раскидывают наполнитель. Но есть и "но": это большие размеры. Я живу в стандартной девятиэтажке с раздельным санузлом, так вот горшок ни в туаете, ни в ванной не становится, пришлось ставить на балконе

Только красота и массовые расстрелы спасут мир
Koto.Liki
Кошачий мини-приют на Ветке. Донецк.

ДПВДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:36 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Valentina, я давно не имею дела с кошками по причине реальной аллергии. . Но вот каков мой опыт по борьбе с собачьими запахами. Я имею в виду мочу взрослой собаки, оставленную на ковре, на шторе, на полу. Водой и стиральным порошком этот мерзкий псинный запах не устраняется. Я подумала - а что толку промывать, надо разрушить "ароматные" молекулы химически. Попробую-ка сильные окислители! Оказалось, в момент уходит запах от хлора (Белизна и пр.), раствора марганцовки и перекиси водорода. Но хлорка едкая, воняет и сама плохо смывается, еще и разрушает ткань, краску и т.п. Марганцовка уже не продается (это какой-то ингредиент для производства наркотиков). А перекись - и без запаха, и не пачкает руки, и не едкая, и не токсичная. И ее можно купить не только в бутылочке, но и в в виде гидроперита - стоит копейки : 6 таблеток в блистере, 1 таблетка на стакан воды = 150 - 200 мл перекиси.
Попробуйте протирать ею самые пахучие места, смачивать ткань, если на нее моча попала. Что толку жечь ароматические палочки, если источник запаха остался!

Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Горшок моей мечты )))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа