menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olga  
Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Горшок моей мечты )))
Горшок моей мечты )))
medvedkaДата: Суббота, 28.07.2012, 15:00 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
вот туалет моей мечты и он у нас в комнате Семена, у этого дурко прикол вытаскивать из лотка какашки и гонять их по квартире, в итоге я их потом нахожу под диваном и т.д. :o мне бы еще такой лоток в туалет, но места нет, он огромный

Прикрепления: 9698369.jpg(52.8 Kb)

Почему я люблю животных? Они не такие скоты, как люди...

Сообщение отредактировал medvedka - Суббота, 28.07.2012, 15:00

МилаДата: Суббота, 28.07.2012, 15:13 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Quote (medvedka)
мыть надо было после каждого пописа
ну это да, конечно, ну я лучше помою, у меня ж 5 кг песка хватало на два дня...ну, от силы на три :?

«Пока ты в силах облегчить чью-то боль — ты живешь не зря!»
050 686 000 8

МилаДата: Суббота, 28.07.2012, 15:14 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Quote (medvedka)
вот туалет моей мечты
вот это вещь! ^_^ класс! - и интим - как кошаки любят - никто не зрит их дела трепетные, и песок не растаскивается ^_^

«Пока ты в силах облегчить чью-то боль — ты живешь не зря!»
050 686 000 8

medvedkaДата: Суббота, 28.07.2012, 15:23 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Мила, и самое главное - все какахи в туалете, а не в кровати и на полу ^_^ :D

LibraTДата: Суббота, 28.07.2012, 15:41 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Кошь на передержке надо мной просто издевается, ее Илонка Лейлой назвала, какая там Лейла!!! Такой свинки никогда нигде не видела! Ее периодически слабит, она всеми лапами умудряется в это все вляпаться, еще пытается закапывать по стенам и вокруг горшка грязными лапками... вонизма стоит, все в каках, меня дрюкают по полной :'( я уже замучилась кекешки вымывать
Что ей надо? горшок с сеточкой большой, места завались и наполнители разные пробовала, бестолку!

066 638 52 99

МасяньДата: Суббота, 28.07.2012, 16:03 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Вот насчет интима поспорю! :p Многие знакомые коты, да и моя тоже любят вместе с человеком посидеть за компанию :p
LibraT, а попробуйте убрать сетку, пусть ходит прямо в песок...

Тел. 067-721-77-24

LibraTДата: Суббота, 28.07.2012, 16:24 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Quote (Масянь)
а попробуйте убрать сетку

изначально на передержк привезли с горшком без сетки и наполнителем "Чистюля" бентонит, было еще хуже

066 638 52 99

sasha300887Дата: Суббота, 28.07.2012, 16:49 | Сообщение # 23
Генералиссимус
medvedka, я тоже такой прикупила. У меня он на балконе стоит, т.к. в туалете или наш унитаз или кошачий помещается :)
Котята пока поменьше были и в туалет ходили в него, и спали в нем, и играли. Сейчас только в туалет ходят. А вот большая кошь его боится - ходит в открытый.
Я для себя недавно открыла наполнитель из прессованныйх опилок, который распадается когда на него пописают. Мне очень нравится!
В Агровите он 15 кг - 50 грн. С моими 4мя котожопами 1 мешок в 15 кг ушел за 1 мес. и 1 нед. А главное для меня - это отсутствие запаха.

Только красота и массовые расстрелы спасут мир
Koto.Liki
Кошачий мини-приют на Ветке. Донецк.

medvedkaДата: Суббота, 28.07.2012, 16:50 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Масянь, ну это как и у людей, у меня кошка любит делать свои дела синхронно с моими :p и она в закрытый туалет не ходит к Семену, а вот мужики делают дела во всех лотках, им пофиг :p

medvedkaДата: Суббота, 28.07.2012, 16:52 | Сообщение # 25
Генералиссимус
"какашечная" тема набирает обороты :D

medvedkaДата: Суббота, 28.07.2012, 16:54 | Сообщение # 26
Генералиссимус
sasha300887, у меня балкона нет :v закрытый дом-туалет стоит прямо в центре комнаты :p

Сообщение отредактировал medvedka - Суббота, 28.07.2012, 18:27

ДПВДата: Суббота, 28.07.2012, 18:22 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Однажды, в прошлом тысячелетии, ко мне попал бездомный котенок месяцев полутора. Никаких лотков и наполнителей тогда не было. Я ничего лучше не придумала, кроме как насыпать песка в старую алюминиевую миску и поставить ее в унитаз. К моему удивлению, высаженный туда котейка тут же справил делишки. Высадку повторила несколько раз, почти всегда с успехом. А потом захожу в туалет и вижу: Ава (так я назвала кота) сидит на бортике унитаза и журчит прямо в воду! Не дождался горшка! Горшок больше и не понадобился. Ава, когда подрос, сидел, растопырившись, прямо в чаше, держась за бортик, потом становился на него задними лапами, а передними быстро-быстро драл по стенке унитаза - «закапывал». Он прожил у нас года четыре и ни разу не «промахнулся» (если не считать того случая, когда вылакал на столе блюдце сгущенки))).
Попытка проделать тот же фокус с другим уличным котиком, того же возраста, потерпела сокрушительное фиаско.
Может, есть смысл кому-то попробовать по такой методике? Вдруг хоть одна кошка окажется такой же одаренной, как Ава?

medvedkaДата: Суббота, 28.07.2012, 18:31 | Сообщение # 28
Генералиссимус
ДПВ, идея отличная, но если честно боюсь бросать унитаз открытый, мой Васек два раза падал в унитаз и потом перепуганный и мокрый бегал в панике по квартире :p

ДПВДата: Суббота, 28.07.2012, 18:43 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
medvedka, о да, после такого уже не приучишь! Наверно, надо иметь свободное время, зоркий глаз (уловить момент, когда котейке приспичит) и терпение. За день-два, как вышло с Авой, вряд ли получится. Но ходят же коты на унитаз! Я неоднократно об этом слышала. Представляете, КАК мне тогда повезло?!

LibraTДата: Суббота, 28.07.2012, 18:49 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Quote (ДПВ)
Но ходят же коты на унитаз!

у соседки моей был сиамец, всю жизнь тока на унитаз ходил, вот это подарок судьбы :p

066 638 52 99

Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Горшок моей мечты )))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа