menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Olga  
Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Где срочно взять автогамак для собачек? (кто пользовался? понравилось?))
Где срочно взять автогамак для собачек?
EvaДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:51 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
alarm, :D :D :D ой, нэ можуу!!! Какое там идти домой! Меня прям там санитары повяжут! А до того продавцы поводками заарканят, подстилками смотают и сядут сверху))))))))))))дык причем ходила в такие места, в которых есть все - от кованых кроваток для йорков, до литературы, игрушек и всякой хрени, там магазинищи - час бродить можно...и такой колхоз((мне все хочется этот гамак пощупать, перед тем, как его купить...или заказать(( заочно страшновато чей то... :)

alarmДата: Вторник, 08.05.2012, 01:06 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Eva, А че повяжут то??
Я ж говорю фото с собой возьмите!Причем гамака!
И лучше вон то с далматинцем...шоб видели-для собаки,а не носилки..для слабонервных торгашей..

Великодушный человек должен иметь несколько недостатков, чтобы не расстраивать своих друзей.
(Бенджамин Франклин)

alarmДата: Вторник, 08.05.2012, 01:31 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Eva,
ПРИЧЕМ ОНИ-ЭТО ПОКУПАТЕЛИ!
И вообще :Вы еще за фурминатором для приюта не ходили,пора к ним вернуться..в магазин ,а он то же очень нужная и полезная вещь, причем по размерам покупается..он мозги окончательно с них выбьет.. или наоборот вправит..

290,00 грн.

FURminator Long Hair Medium - Фурминатор для средних длинношерстных собак - 6,8с

Великодушный человек должен иметь несколько недостатков, чтобы не расстраивать своих друзей.
(Бенджамин Франклин)

Сообщение отредактировал alarm - Вторник, 08.05.2012, 01:48

KsyДата: Вторник, 08.05.2012, 02:10 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Та, не щас даже самые маленькие маги знают про фурминаторы :)
А вот гамак и меня ввел в ступор :) Хотя...у меня мелкая соба, отлично катающаясь в машине и полное отсутствие машины :D

переехала в Киев

alarmДата: Среда, 09.05.2012, 12:01 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Ksy,

(Бенджамин Франклин)

alarmДата: Среда, 09.05.2012, 12:07 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Ksy, Я мужу то же сказала:нужен автогамак...а он -ты шо уже вообще сдурела..и так по киеву не проехать ,все дороги гамаками забиты..и кто им права дает...зачем они тебе нужны..Я 2 часа в ступоре была... :D я так давно не ржала!! :D а вы говорите продавцы...

(Бенджамин Франклин)

chery123Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:59 | Сообщение # 52
Подполковник
Eva, Евгения, Вы уже купили сие чудо? Ясейчас тем же вопросом мучаюсь, просто заказывать через инет не могу, т. к. непонятны размеры (машины-то разные бывают) :?

irinaДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:50 | Сообщение # 53
Генералиссимус
всем автовладельцам , вчера посадила Дружка перевозить из Ковчега в приют, он как открыл краник (гад), нассал ведро >( , а я на него стою и смотрю :o и думаю всё машину только спалить, так вот нифига не протекло на сидень, так что всем всем всем покупайте в машину (у меня вариант где цепляется за передние и задние подголовники и закрывает полностью сиденье и пол и передние сидухи)

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

chery123Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:02 | Сообщение # 54
Подполковник
Подскажите пожалуйста, где Вы покупали, и если можно, то какой (хоть приблизительно). Пыталась заказать через интернет-магазин , сказали нет и недели 2 как минимум не будет...А ооочень надо))))))))))

chery123Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:03 | Сообщение # 55
Подполковник
Да, в нескольких зоомагазинах была, там тоже нет((((((

irinaДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:09 | Сообщение # 56
Генералиссимус
девочки заказывала через зоолэнд

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

alarmДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Автогамаки любые и под носом с Вашими пожеланиями..и В Фклеточку и в Фпалосочку... :p

http://pif.dn.ua/forum/13-3805-2#99282

(Бенджамин Франклин)

chery123Дата: Пятница, 25.05.2012, 21:07 | Сообщение # 58
Подполковник
Огромное спасибо всем, кто откликнулся! Нашла в интернет магазине, правда в наличии не было, должны привезти под заказ. Так что ждемс...

Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Где срочно взять автогамак для собачек? (кто пользовался? понравилось?))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: