menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Olga  
Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Где срочно взять автогамак для собачек? (кто пользовался? понравилось?))
Где срочно взять автогамак для собачек?
EvaДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:34 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Ketti, ого! так оттуда так просто выскочить(((читала, там могут ыть ремни безопасности...может, поискать с ремнями гамак и фиксировать... я в раздумьях...завтра еду смотреть в Агровиту гамачки (мне там еще кучу всего надо), пора приступать...

У нас так овчар выскочил с заднего сиденья на переднее. Муж отошел, я прихожу, а за рулем - овчарка сидит, улыбка до ушей)))

BettieДата: Понедельник, 07.05.2012, 01:43 | Сообщение # 32
Подполковник
Наш постоянно, когда в джипе ездит - с багажника на заднее выпригивает, с заднего на переднее сидение ... Он вообще нормально в машинах ездить не может... Песни поет вечно... :D А когда один со мной в машине - на заднем сидит и бошкенцию свою дуралесную вечно прямо по центру в зеркало заднего вида сует, ряха прямо на все зеркало... И лыбицца, гад такой... :D
А один раз вообще фейл был - мы ехали с ним в Киев, и отец не успевал подбросить меня до поезда, попросил начальника своего - а у него тоже,нужно сказать джип новенький, премиум класса, салончик как с иголочки... :D А мой негодяй - как раз в разгаре линьки был... Мааааамочки... Че бы ему с салоном сделали... Шерсть кругом - слюни кругом... :( Сидела, вручную оббирала шерстинки, пока начальник не видел...
Насчет гамака, расскажете потом, как вам "эффект"? Мне кажется - мой с него на раз-два выскакивать будет... :(

Сообщение отредактировал Bettie - Понедельник, 07.05.2012, 01:49

irinaДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:25 | Сообщение # 33
Генералиссимус
купила себе через зооленд специальную накидуху, цепляется за передние сиденья полностью накрывает пол и за задние подголовники крепится + по бокам специальные штуки вставляются, чтобы не ёрзало. Стоимость не больше 200 грн. + скидка. Отмывается одним лёгким движением тряпки. Вобщем очень удобная штуковина...

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

Сообщение отредактировал irina - Понедельник, 07.05.2012, 14:26

alarmДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:12 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Я забегала к нам в зоокрутой магазин-там гамаки накидки266.50гр разм 150*150 Черниговмкие" Калар"
Вот еще нашла интернет магазин харьков с гамаками и бесплатно давать обьяву что бы пристроить песю!!

http://www.ua.all.biz/g1415729/

Великодушный человек должен иметь несколько недостатков, чтобы не расстраивать своих друзей.
(Бенджамин Франклин)

EvaДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:36 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Bettie, о ужас! :( неужели все пропало... >:)

irina, спасибо, именно ее мы и видели сегодня в Зоолюбимчике, видимо...но там не оказалось боковин, хотя молния есть с обоих сторон. Такое впечатление, что боковые стороны с остатками молний недоукомплектованы, ну и еще он маловать немного....в общем, пока не взяли, а девочки обещали узнать у Лады, что и как. К тому же он без ребер жесткости, что желательно...Агровита возит гамачки, но под заказ и у них сложности с таможней, нет гарантий...В общем, пока, как говорится, "в активнм поиске)))

alarm, да-да, я тоже этот коллар и видела, спасибо за беспокойство о нас! :) у Лады он 170 гривен стоит...сейчас смотрю что-нить покрепче....А вообще, у кого собак поменьше или собаки поменьше - это отличный вариант!!!!

alarmДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:47 | Сообщение # 36
Генералиссимус

Это все фирма" Clean car" в интернет магазинах есть.есть и пересылка с России.Вам же там рядом.

Великодушный человек должен иметь несколько недостатков, чтобы не расстраивать своих друзей.
(Бенджамин Франклин)

Сообщение отредактировал alarm - Понедельник, 07.05.2012, 16:52

alarmДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:54 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Есть вот три основных варианта

(Бенджамин Франклин)

Сообщение отредактировал alarm - Понедельник, 07.05.2012, 16:56

irinaДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:09 | Сообщение # 38
Генералиссимус
у меня вариант с далматином на картинке, думаю, что наиболее удачный, потому что из гамака собаке выпрыгнуть раз плюнуть, если она не пристёгнута к ремням безопасности, а также можно из гамака высунуть бошку и навалять кучу сюрпризов автовладельцу..., а так сидуха и пол закрыты полностью..., но это моё мнение...

alarmДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:11 | Сообщение # 39
Генералиссимус
http://market.mobus.com/ru....r
Вот интернет магазин Донецкого филиала

а это список интернет магазинов у Вас

http://smolotka.donetsk.ua/

(Бенджамин Франклин)

Сообщение отредактировал alarm - Понедельник, 07.05.2012, 17:16

alarmДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:14 | Сообщение # 40
Генералиссимус
irina, Да я за ..полность гамак лучше .мой добер хоть и без гамака ездит но прыгнуть может и вперед на руль!!!Ее дети всегда за ошейник придерживают.Если садить в короб -гамак то нужно и поводок привязывать наверно..

(Бенджамин Франклин)

irinaДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:26 | Сообщение # 41
Генералиссимус
alarm, ... и ещё к пасти и .опе пакеты приматывать ...

EvaДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:21 | Сообщение # 42
Генералиссимус
alarm, спасибо) Это именно нужные варианты, чтоб боковины защищало)

Сегодня было большое шоу. "Смотрите во всех зоомагазинах Донецка!" Женя ходила по крупным зоомагазинам и спрашивала, есть ли автогамаки...меня просили повторить, а потом смотрели, как на чокнутую :D :D :D :D :D :D В общем , я ушла непонятой и провожаемой подозрительными взглядами продавщиц :D :D :D

KettiДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:28 | Сообщение # 43
Генерал-майор
думаю привязывать безполезно, всеравно вылезет :?

EvaДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:44 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Ketti, я поводок обязательно привязваю к подголовнику с таким расчетом, чтобы соба могла сидеть и лежать, повернуться, но чтоб ни-ни на переднее сиденье)

alarmДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:22 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Eva, Я Вам рекомендую для "магазинных гамаков" сделать ксерокопию -как выглядит "Кунгуру""Ваш гамак..Фото сверху-любое..
Просветите умников..И усложните вопрос:"А Вы гамаки закажете с биотуолетом ? и с запасными катриджами?А наполнитель антигидролизный? или комплексный?"..Ребят 21 век натдворе,а вы только намордниками и хлеблом торгуете..
И можете с чувством глубокого удовлетворения идти домой пока они нервно курят-заказывать в инетмагазине все! :v

(Бенджамин Франклин)

Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Где срочно взять автогамак для собачек? (кто пользовался? понравилось?))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа