menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Olga  
Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Отличный зоомагазин в центре Донецка!
Отличный зоомагазин в центре Донецка!
ФлюкДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Сегодня попала в первый раз и очень понравился зоомагазин "Любимчик".
http://zoo-lubimchik.com.ua (там контакты)?
Панфилова 21, корпус 4, Тел.: 066-577-20-63, ежедневно с 9:00 до 19:00
https://maps.google.com.ua/maps....8&msa=0
ул. Артёма 169 ш (Амстор на Северном), Тел.: 066-672-50-76, ежедневно с 9:00 до 20:00
https://maps.google.com.ua/maps....3&msa=0
Неплохой ассортимент, нормальные цены, огромный выбор кормов.
На своем примере - везде "потеряшки" по 10грн., а тут по 7грн., но я, по моему, все скупила :p .
Посетите, не пожалеете :) !

т. 050-192-54-14, 071-33-99-434

Сообщение отредактировал Флюк - Понедельник, 17.10.2011, 21:01

BimaДата: Среда, 05.02.2014, 01:15 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Gamila, котят забрала подруга к себе на лоджию, подростки 3-4 месяца ,разного окраса ,отъедаются и отогреваются ...

У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
Диана Спенсер .

LizaДата: Среда, 05.02.2014, 11:25 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Bima, кошмар( я думала там ЛЮДИ работают(

BimaДата: Среда, 05.02.2014, 16:51 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Liza, увы ....котята были настолько голодные , желудок заработал ....и у котят понос ...(

У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
Диана Спенсер .

ИрэнДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:02 | Сообщение # 79
Рядовой
А с чего вы взяли что это именно сотрудники зоомагазина Любимчик?На сколько я знаю они наоборот всех к себе тянут.Вот совсем недавно у них жил котенок,причем был очень диким,в руки не давался,царапался,но потом привык и люди его забрали,причем он был в магазине как местная достопримечательность)Зачем обливать грязью и портить репутацию магазину???Я точно знаю что никто бы этого из сотрудников магазина сделать не мог!

fayaiv1Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:16 | Сообщение # 80
Полковник
Согласна с Ирен. информация со слов консъержки... скорее детей подкинули, но чтобы в Любимчике выкинули.... слабо верится

050-253-86-22

NoraДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:21 | Сообщение # 81
Полковник
Я давно не заходила на форум... и вдруг прочитала ТАКОЕ о сотрудниках моего магазина!!! Я в шоке! Позвонила Ирине Bima,чтобы разобраться в ситуации, но у нее, видимо, с нервами не все в порядке - наорала на меня и бросила трубку. Тогда я решила выяснить сама какая консьержка и на каких камерах видела сотрудников зоомагазина. Оказалось, что ни в одном из домов камеры не смотрят на мусорные баки, а только на вход в подъезд! Если мне не будут предоставлены доказательства этого инцидента, я буду считать это наговором! А форумчане пусть подумают, как зоомагазин, который постоянно оказывает помощь приюту ПИФ и Горловскому приюту, а сотрудники сами подкармливают и пристраивают бездомных животных, могут так обойтись с подброшенными котятами. Обидно слышать такое в свой адрес...

BimaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:33 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Nora, послушайте Nora , вы позвонили мне с претензиями и угрозами и реагировать на хамство вежливо я еще не научилась . То что, модераторы форума удалили информацию о недобросовестности сотрудников магазина Любимчик ,пусть будет на их совести , в доме установлены 4!!! камеры одна из них смотрит на магазин так как рядом охраняемая стоянка , форумчане учтите как только вы спасете живых существ , после того как добропорядочные сотрудники выставят их на -20 градусный мороз - на вас обрушатся претензии директора Лады Nora - с нервами не в порядке у вас если вы звоните в выходной день и хамским тоном требуете объяснений -требуйте объясниний у сотудников .
На форуме я больше не появлюсь. Удачи форуму ПИФ . Копилка в магазине Любимчик - это весомый аргумент ,для того чтобы удалять посты.
У меня свой бизнес никак не связанный с розничными продажами вет.амуниции и кормов . Логика в вашем посте отсутствует . Есть масса других Донецких форумов и не я одна вылавливала котят и была свидетелем и просмотра видео у консьержки . Простота хуже воровства - это ваш случай .

Диана Спенсер .

Сообщение отредактировал Bima - Воскресенье, 16.02.2014, 19:38

NoraДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:42 | Сообщение # 83
Полковник
Я не просила модераторов удалять информацию, потому что хотела разобраться в произошедшем. И к Вам Bima позвонила только, чтобы узнать откуда такая информация, но вы и сейчас прячетесь за какую-то неведомую консьержку или за свою подругу. А где факты? Я с удовольствием уволю того сотрудника, который так поступил с котятами, если мне его покажут. Но пока все разговоры переходят в базарную перепалку!

BimaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:42 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Да и при чем здесь мусорные баки ? Если котят отнесли с крыльца магазина ,куда направлена камера! У мусорных баков их обнаружили ! Для прогрессивного руководителя этот инцидент был бы поводом пересмотреть кадровую политику - а не демонстрировать провинциальный запас матов , вы типичный директор рыночного ларька - а не современного магазина.

Диана Спенсер .

NoraДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:47 | Сообщение # 85
Полковник
В своей речи я матерных слов не употребляю никогда, даже в таких ситуациях, как сейчас. Читая ваши отговорки становится просто смешно, мне вас жаль, больше отвечать на ваши глупости я не намерена, Бог вам судья!

BimaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:57 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Выражайте свои мысли более грамотно, консьержка фигурирует в рассказе - как человек который рассказал о котятах и продемонстрировал видео . Консьержек 2 .Опрашивайте узнавайте предоставлять что-либо я вам не намерена . Судьба котят , вам неинтересна ,я вижу!?) Не усложняйте мне жизнь , то что вы -хамка и так ясно , и кто вам дал право звонить на мой личный номер?Общаться по телефону с человеком , с амбициями и жаргоном грузчика я не намерена .Для таких ,как Вы есть личка.

Добавлено (16.02.2014, 19:57)
---------------------------------------------
Nora, пожалейте лучше несчастных животных . Моя жизнь складывается успешно. А мне совсем не смешно было ,когда двое из этих котят слегли с рвотой и температурой 35. И не упоминайте Бога в своих жалких мыслях облеченных в текст .

Диана Спенсер .

victriДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:27 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Bima,
Цитата Bima ()
То что, модераторы форума удалили информацию о недобросовестности сотрудников магазина Любимчик ,пусть будет на их совести ,

Это Вы о чем?! Никто информацию не удалял! См. стр. 8. Во-первых!
Во-вторых, убедительная просьба, соблюдать правила форума, в т.ч. по поводу публичного комментирования действий модераторов (коих на самом деле и не было!), их совести и прочего!
А, в-третьих, если Вы размещаете столь негативную информацию в этой теме, то вполне логично желание директора магазина узнать подробности инцендетна! Вы не находите?!

victri 050-702-88-88 - волонтер КП "Животные в городе"
Мини-приют на Ветке! Помогите нам репостами!
https://vk.com/vetka_priut

ФлюкДата: Среда, 19.02.2014, 00:05 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Цитата Bima ()
Сотрудники магазина " Любимчик" на Панфилова 21 -4 , выставили на мороз, на улицу под мусорные баки, подброшенных кем-то им котят ,в количестве 5 малышей , сегодня подруга которая живет в этом доме случайно увидела их у мусорного бака , историю про недобросовестность сотрудников и бесчеловечность подруге поведала консьержка ... у меня один вопрос - КАК так можно ?

Bima
1. А от кого Вы здесь ответ хотели услышать? Почему Вы или Ваша подруга еще 04 февраля не задали этот вопрос руководству магазина перед тем, как эту информацию выкладывать?
2.
Цитата Ирэн ()
На сколько я знаю они наоборот всех к себе тянут.Вот совсем недавно у них жил котенок,причем был очень диким,в руки не давался,царапался,но потом привык и люди его забрали,причем он был в магазине как местная достопримечательность)
Слышала я за этого котенка, когда в магазин заходила, т.к. я не кошатница и не знаю как приручить дикого котенка, звонила Тане Адамс для консультации. И это факт.
3.
Цитата Nora ()
А форумчане пусть подумают, как зоомагазин, который постоянно оказывает помощь приюту ПИФ и Горловскому приюту, а сотрудники сами подкармливают и пристраивают бездомных животных, могут так обойтись с подброшенными котятами. Обидно слышать такое в свой адрес...

И копилка для горловского приюта стоит на видном месте, и не раз я приезжала в магазин за сэкондом и кормом, и приличные скидки магазин дает для бездомышей. Это тоже факт.
А то, что Вам ОБС бездоказательно сказала, это для меня не факт.

BimaДата: Среда, 19.02.2014, 04:39 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
victri, Флюк, репутация магазина гораздо важней кошачих жизней -
Цитата Флюк ()
А форумчане пусть подумают, как зоомагазин, который постоянно оказывает помощь приюту ПИФ и Горловскому приюту, а сотрудники сами подкармливают и пристраивают бездомных животных

Как они пристраивают - я видела . Скидки вещь замечательная - некоторым людям они даже затыкают рот . Странно ,что вы как зоозащитники не поинтересовались судьбой котят :) , .
Цитата Флюк ()
Почему Вы или Ваша подруга еще 04 февраля не задали этот вопрос руководству магазина перед тем, как эту информацию выкладывать?

Я и моя подруга были заняты отловом перепуганных ,замерзших котят .
Цитата Флюк ()
А то, что Вам ОБС бездоказательно сказала, это для меня не факт

victri,
Цитата victri ()
то вполне логично желание директора магазина узнать подробности инцендетна! Вы не находите?!
- это логично !) но не хамским тоном , и оскорблениями !
Видео директор могла просмотреть- а не требовать предоставить все записи этого дня у консьержки - видео ( расшифровка для Флюк, ) это не ОБС - а цифровая запись ))
Мне на форуме больше делать не чего ) У меня здесь пять " фактов" требуют покушать и внимания)

Диана Спенсер .

ФлюкДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:53 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Большое спасибо руководству магазина за 2 мешка корма для собак КП :) !

Сообщение отредактировал Флюк - Понедельник, 03.03.2014, 02:59

Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Отличный зоомагазин в центре Донецка!
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: