menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Мост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КПХотим поблагодарить

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Olga  
Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Шампунь "Доктор", где купить? (Неужели нет его в стране?)
Шампунь "Доктор", где купить?
EvaДата: Вторник, 04.01.2011, 00:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
У нас с Вандой не одно- так другое! Нашли ронколейкин - ищем хелидониум, нашли хелидониум - рыскаем в поисках ивермектинов, нашли - и тут уже надо искать шампунь. Хваленый российский шампунь для таких клещестрадальцев, как мы, покрытых хлопьями жирных струпьев, в которых сидят клещи.
В интернете даже нет!
Может, тут такая же фигня , как с хелидониумом? Когда оно есть на территории Донецка, а я просто дуплю?:))))Если кто-то видел этот шампунь, подскажите, пожалуйста!

АрифаДата: Вторник, 04.01.2011, 10:37 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
В поисковике нашла кучу сайтов:) http://www.evrovet.ru/slovo.php?slovoid=1090

0994838363

EvaДата: Вторник, 04.01.2011, 15:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Арифа, спасиб)))но я все это тож видела. Проблема в том, что все сайты - российские. И доставки на Украину там просто нет!

KsyДата: Вторник, 04.01.2011, 20:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Да, Женек, хороший видимо шампунь, но его и правда в Украине нет :( И почему то в России только по городу или региону продают.... А переправить его кроме как с человеком можно?

переехала в Киев

EvaДата: Вторник, 04.01.2011, 21:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Ksy, нет, видимо, только человек нужен, нет тут другого варианта((

KsyДата: Вторник, 04.01.2011, 21:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
ЭХ, жалко, а то родственников в России хватает и сестра бы купила (у нас семейное фанатение от животных), но вот ехать в гости никто не собирается :(

переехала в Киев

EvaДата: Вторник, 04.01.2011, 21:42 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Ksy, спасибо за участие)

KsyДата: Среда, 05.01.2011, 00:18 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Эх, если б в том году написала...У меня одногруппник сейчас в Московии учится, приезжал на НГ :(

переехала в Киев

Сообщение отредактировал Ksy - Среда, 05.01.2011, 00:19

EvaДата: Среда, 05.01.2011, 00:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Жень, та если б знать :( :?

NoraДата: Пятница, 07.01.2011, 11:40 | Сообщение # 10
Полковник
Мне передавали такой шампунь и другие лекарства поездом из Москвы с проводником. Все доехало без проблем.

EvaДата: Пятница, 07.01.2011, 13:24 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Nora, я бы тоже так сделала, будь у меня родственники или хорошие знакомые в Москве. Но таковых нет. Приятельница, что есть, света белого не видит из-за работы, просить ее не решусь :(А так, думаю, да, должно доехать без проблем - проводникам Доктор не нужен :p :p :p

NoraДата: Пятница, 07.01.2011, 16:39 | Сообщение # 12
Полковник
Женя! Я обнаружила у себя в холодильнике шампунь Доктор,тот который мне присылали для моей собаки из Москвы(оказывается я его не использовала). Могу вам отдать, звоните тел.050 943 68 96

EvaДата: Пятница, 07.01.2011, 19:10 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Nora, Лада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я его заберу, конечно! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!Придумывайте быстро, как сделать так, чтобы я Вас не задушила в объятиях????:))))Пляшу вокруг ноута шаманские танцы, берегитесь)))))

OlgaДата: Пятница, 07.01.2011, 20:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Женя, а я сейчас в Смоленске, в России, если нужно я вам еще привезу, про запас, дома буду 12 января/ напишите))) можно сюда, я уже с инетом сдесь))

...Старик ты не знаешь природы,ведь может быть тело дворняги,а сердце чистейшей породы...

EvaДата: Пятница, 07.01.2011, 22:26 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Olga, :* :* :* Если можно, хотя бы две бутылочки! Того, который с бензойл-пироксидом!))) :* :* :* :* Конечно же, я денежку сразу верну, только Вы мне пересчитайте в гривны, хорошо?:) А вообще его ТАААААК хвалят, что, может, был бы хорош для бездомных демодекозников? Может, не только мне нужен, а в приют и на КП? Главдерматолог всея Руси Кузнецова, видимо, от него в восторге. Нам тоже прописали, но у нас терапия совместными усилиями московских и донецких ветов (сегодня был, типа международный консилиум по Ванде :D :D :D ) расписана на полгода вперед (основная), и все эти полгода шемпунь нам будет нужен - сначала с бензойлом, потом - дерматологический. Но у нас до апреля-мая никто не планирует из знакомых кочевать из Донецка в Россию, вот до весны нам надо продержаться будет! И если не затруднит, я буду ОЧЕНЬ признательна!!!! :)

Форум » Содержание животных » Аксессуары для животных » Шампунь "Доктор", где купить? (Неужели нет его в стране?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: