menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахПиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Урраа! У меня есть дом!Мост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Породистые собаки КПХотим поблагодаритьФинансовая помощь

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Ветеринарная ветка » Ветеринарная консультация » Применение подерживающей гомеопатии при неоперабельном раке?
Применение подерживающей гомеопатии при неоперабельном раке?
тошикДата: Пятница, 18.12.2015, 09:50 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
xvitaliy, Виталий, ВЫ молодец, боритесь до конца! Пусть ВАША собачка проживет еще долго!

ЙокаДата: Пятница, 18.12.2015, 17:19 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
xvitaliy, АСД выпускают три фабрики ( Армавирская, Московская, Киевская), у всех немного разный состав, и , соответственно, запах.
Я использовала то ли армавирский, то ли московский, не киевский, запах там не маскировался НИЧЕМ! И пах именно так, как я описала.

Пусть подольше держится ваша собачка!

xvitaliyДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:48 | Сообщение # 33
Сержант
Цитата Йока ()
АСД выпускают три фабрики ( Армавирская, Московская, Киевская),

Я пробовал Армавир и Москва. Особых различий в запахе не наблюдал. Киев пробовать глупо, у них пузырек даже прозрачный, и это при том что АСД соединение не стабильное, при воздейсвии света или кислорода просто претерпевает изменения (распадаеться) и для лчения становиться малопригодным.

Добавлено (04.01.2016, 22:48)
---------------------------------------------
3 января ушла на небо Герда. Боролись с ОМЖ а писец подкрался с другой стороны. Тромбоз, ишемия дисталной конечности (задней лапы) развитие гангрены. И ведь блин я обращал внимание на прохладные подушечки лапы еще 2 недели назад когда в Гретту и Динго ездили. И обращал внимание на то что собака пройдет несколько шагов и останавливаеться. Ноль внимания, ответ один - это наверное метостазы.....
За 2 дня состояние собаки ухудшилось с хорошего до неудовлетворительного. Последний день боли были нестерпимые, не помогали опиоиды, пропал аппетит напрочь. Усыпили 3 Января потому что я не смог вынести ее страданий.
Завтра выложу список лекарств оставшихся. Отдам бесплатно, может кому то поможет.

MayaДата: Вторник, 05.01.2016, 00:10 | Сообщение # 34
Генералиссимус
xvitaliy, примите мои соболезнования, я пережила подобное уже два раза. :(

095-129-55-92

ДПВДата: Вторник, 05.01.2016, 10:45 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
xvitaliy, артериальный тромбоз с развитием ишемии и гангрены в нижней конечности - типичный финал рака 4 стадии. И адская боль при метастазах в кости. Могло быть и иначе - образование тромба и инсульт, инфаркт, могло быть, наоборот, резкое снижение свертываемости крови (от ракового перерождения костного мозга, это орган кроветворения) и внутреннее кровотечение и т.п. Вы же понимаете, что все это появляется не "с другой стороны", а именно от ОМЖ, которая стала распадаться и напустила метастазов по всему организму, а метастазы - это раковые клетки, которые дают начало новым опухолям.
Выражаю Вам глубокое соболезнование. Я знаю, что такое уход собаки. Не впадайте в депрессию. Думайте не о том, что не смогли спасти, еще бы жила и т.п. Думайте о том, что собака прожила жизнь с Вами и это было счастье для нее и для Вас, и спасибо судьбе за это... Улыбайтесь, вспоминая ее.

тошикДата: Вторник, 05.01.2016, 16:53 | Сообщение # 36
Генералиссимус
xvitaliy, сочувствую вашему горю, я почему то надеялась что она еще поживет-ведь ВІ так ее любите и заботитесь, думаю что для ВАС она будет жить ВСЕГДА! Когда то встетимся и обнимемся сново!

xvitaliyДата: Вторник, 05.01.2016, 17:39 | Сообщение # 37
Сержант
Цитата ДПВ ()
артериальный тромбоз с развитием ишемии и гангрены в нижней конечности - типичный финал рака 4 стадии.

Только вот узнал я это от человеческого врача когда уже было поздно описав симптомы. А ветеренары как один оказались продавцами услуг как в магазине. Если продать нечего то нечего и заморачиваться. Я даже не успел подготовить обезбаливающее в нужном количестве, пришлось клянчить по автомобильным аптечкам бутарфанол в новогоднюю ночь. А ведь было 2 недели после начала ишемии и была возможность привести бутамидор из Украины и облегчить последнии дни.

Форум » Ветеринарная ветка » Ветеринарная консультация » Применение подерживающей гомеопатии при неоперабельном раке?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: