menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ветеринарная ветка » Ветеринарная консультация » Чапик (нужен совет в лечении)
Чапик
AdamsДата: Среда, 11.11.2015, 18:06 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
это проводящая система сердца, специальные клеточки, кот. обеспечивают его автоматию, т.е. сокращения миоцитов. Ваш диагноз- это когда какая-то часть этих клеточек не работает. Ничего хорошего, но жизни не угрожает, это ведь не работающая собака. А диагнозы и методики Багиры- это тот случай, когда я ни разу не слышала ни одного вменяемого, зато невменяемых- аж за гланды. Я бы на твоем месте не спешила подсаживаться на пожизненный препарат. Отсканируй результаты УЗИ, рентгена, ЭКГ и проконсультируйся с грамотным кардиологом, вет. консультаций в тырнете валом. Покажи в Донецкие клиники, только не в Багиру. В ДВДЦ например, если там кто-то остался, в 4 лапы, где Люда своих лечит, вобщем собери кучу мнений и тогда уже решай. Сегодня ты его купишь, а завтра нет, сегодня у тебя есть деньги на него, а завтра хрен его знает и это не тот препарат, который если кончился, то и хрен с ним. С него не слазят. Тем более я пролистала ещё несколько раз. При гипертрофиях сердца он ПРОТИВОПОКАЗАН, нагугли сама.

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Среда, 11.11.2015, 18:08

ната74Дата: Среда, 11.11.2015, 21:22 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Статус: Offline
Adams, спасибо за совет, вот поэтому и хочу узнать мнение многих кто уже с этим сталкивался.Не хочется еще больше навредить ,он и так много настрадался в своей жизни.

Форум » Ветеринарная ветка » Ветеринарная консультация » Чапик (нужен совет в лечении)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: