menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ветеринарная ветка » Ветеринарная консультация » Отчаяние, безрезультатное лечение 1,5 года. (может кто-то может помочь советом или консультацией)
Отчаяние, безрезультатное лечение 1,5 года.
KES1866Дата: Пятница, 06.11.2015, 16:45 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Отчаяние, просто не знаем уже куда обращаться, может кто-то может подсказать хорошего ветеринарного врача в Киеве, или может кто-то может обратиться за консультацией к ветеринарам из Питера или Москвы, Зарубежья (может есть знакомые), а может кто-то сам сталкивался с подобной ситуацией. Просто, уже нет больше сил смотреть, как на глазах умирает ребёнок – собака моих знакомых, которая просто тает на глазах, её лечат уже 1,5 года и ничего не помогает, поменяли несколько клиник и не знают уже что делать, в месяц на лечение уходит около 7 000 грн., но хозяева готовы отдать последнее только бы она выздоровела, ведь она ещё совсем ребёнок ей только 2,5 года – 1,5 из которых она живёт на постоянных уколах, таблетках, капельницах. Не знаю, связаны ли между собой все симптомы, болезни и диагнозы, но опишу всё с самого начала.

ИТОГ: руки опущены, нет больше сил мучать собаку, от неё осталась одна голова, вес по- прежнему не набирает, стул 3 раза в день желтого цвета часто жидкий и несформированный, пища плохо переваривается. Помогите, пожалуйста, если кто-то может!!!!!!!! Просто крик души.
Ссылка на альюом с фото анализов и назначений. http://radikal.ru/users/KES1866#alb=mira&rnd=1

И стало неловко, так жалко, так стыдно,
За нас, за людей равнодушных, глухих,
За то, что не видим того, что так видно,
За то, что давно не в ответе за НИХ.
тел. 050 613 55 61

Сообщение отредактировал KES1866 - Пятница, 06.11.2015, 17:08

AdamsДата: Пятница, 06.11.2015, 20:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Это очень похоже на мою симптоматику, от которой я практически склеила ласты с весом в 35 кг.
Мне были назначены серьёзные гепатопротекторы инфузионно!!!,. Тот же гептрал или эссенцеале, но не перорально, а по вене. Курсом пропила преднизолон, от которого начала набирать вес. И ретаболил здорово помог, но это строго рецептурный препарат, не уверена.
Позвоните Масяне Оле, как я поняла, она нашла приличного вета в Киеве. Но в любом случае надо отменять все эти цистерны антибиотиков и поднимать печень. По поджелудочной там грамотные назначения были, продолжать

Солнце светит всем....

KES1866Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:10 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Спасибо!
Цитата Adams ()
Позвоните Масяне Оле, как я поняла, она нашла приличного вета в Киеве.
а как узнать её телефон?

тел. 050 613 55 61

ната74Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
ужасно когда обращаешься к специалистам в надежде о помощи, а они еще больше гробят наших питомцев :(

KES1866Дата: Понедельник, 09.11.2015, 11:48 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Да, ещё ужаснее чувство безвыходности, когда ты готов сделать что угодно, но не знаешь что и твоё любимое существо умирает у тебя на глазах

тел. 050 613 55 61

Форум » Ветеринарная ветка » Ветеринарная консультация » Отчаяние, безрезультатное лечение 1,5 года. (может кто-то может помочь советом или консультацией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: