menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахПиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Урраа! У меня есть дом!Мост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Породистые собаки КПХотим поблагодаритьФинансовая помощь

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ветеринарная ветка » Ветеринарная консультация » Ушной клещ у собаки- что делать?
Ушной клещ у собаки- что делать?
KomanderДата: Четверг, 20.08.2015, 16:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Девочки, ситуацию описывала ранее http://pif.dn.ua/forum/46-8033-1?yKnhOM_ Пока удалось договориться с соседями, я езжу где-то раз в 5 дней, вожу продукты, а каждый день кормят они. Когда приезжаю, завожу его в дом, но пока никаких позитивных сдвигов- каждый раз метит, а последние три раза ухитрился и по-большому :( Так что взять на квартиру не смогу однозначно, будем ждать нашего возвращения домой.
Но сейчас у меня другая проблема- еще в прошлом году его беспокоили уши -тряс головой.Покапала софрадексом- вроде почти прошло.Зимой опять обострилось, но, честно, было не до того-похороны.переезд, болезни..С наступлением тепла вроде было нормально.А это вторую неделю смотрю начал раздирать до крови. Посмотрела в интернете- симптомы вроде ушного клеща.Но ситуация осложнена тем, что почистить уши я ему не смогу ни сама, ни с кем-то -не даст(пробовали,знаем). То есть нужен препарат чтобы без чистки ушей. Прочитала про инъекционные- пугают возможными побочками. Взываю к коллективному разуму

Форум » Ветеринарная ветка » Ветеринарная консультация » Ушной клещ у собаки- что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: