menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ветеринарная ветка » Ветеринарная консультация » Вакцинация котенка (Чем? Когда? Где?)
Вакцинация котенка
woolfwifeДата: Среда, 15.07.2015, 00:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Здравствуйте. Очень нужен совет ветврача. У меня котенок 3 месяца, думаю начать прививать. Дома старшая кошка 4 года, не привита, на улицу не ходит. Собака 1,5 года привита. Какую вакцину лучше колоть малышу? В ветклиниках мне предложили Трикет, Биофел и Квадрикет. Трикет и Биофел необходимо ревакцинировать через 28 дней. Квадрикет колется однократно, ревакцинация через год. В квадрикете привлекает то, что не надо дважды колоть, но смущает - не слишком ли там велика концентрация антител. какая схема вакцинирования более эффективна? Или лучше поискать другие вакцины в Донецке?Заранее спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал woolfwife - Среда, 15.07.2015, 00:39

Вэ-ЭнДата: Среда, 15.07.2015, 11:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Меня вот тоже интересует как вакцинировать котят думал Нобивак или Квадрикет, но не знаю что лучше, щенков вакцинацию я отлично знаю, а вот котят нет, с какого возраста котят прививают тоже не знаю схемы. И какое глистогонное и блохогонное лучше использовать для котят, суспензии от глистов мне не нравятся, только таблетки и капли на холку. И ещё возникает вопрос если у котёнка слезились и кисли глазки, но это вылечили, можно ли его прививать :?

Мир не изменится из-за спасения одного животного, но для этого животного, мир изменится навсегда.

Сообщение отредактировал Вэ-Эн - Среда, 15.07.2015, 11:19

тошикДата: Среда, 15.07.2015, 16:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Я считаю что правильнее и лучше все делать дважды.

Форум » Ветеринарная ветка » Ветеринарная консультация » Вакцинация котенка (Чем? Когда? Где?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа