menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ветеринарная ветка » Ветеринарная консультация » амстафф (прокусил щеку мопсу)
амстафф
TamriДата: Вторник, 07.07.2015, 21:49 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Сегодня прямо перед подъездом на моего мопса напал амстафф, после моего нападения на стаффа и борьбы минут на 7-8 когда в итоге удалось вырвать из зубов этого гада моемо мопса. Обнаружила, что покусана правая щека и разорвана в хлам моя левая лодышка и мизинец левой кисти..обработала себя и собаку перекисью и замазались де-лонгом и стрепт.мазью. Смотрю, что его щечка немного опухла, но он спит и не тревожит его. Есть ли какая-то опасность? Можно ли обойтись без похождения к ветеринару?

Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же
обращения с людьми.
Ж. Бернарден

АйсенышДата: Вторник, 07.07.2015, 21:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
легко, обрабатывайте рану и следите чтобы не было воспаления. Отечность сойдет быстро, поверьте, собак так сильно их ранки не беспокоят, как нас)))) У моего шар пея все время морда прокусанная, девки дерут (за дело), промываю хлориком и в зависимоти от раны, могу побрызгать чемиком, все.

Если у тебя есть хотя бы маленькая возможность помочь другим, — помогай. Зинедин Зидан
050-697-30-55

TamriДата: Вторник, 07.07.2015, 22:02 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Айсеныш, очень надеюсь, что все пройдет..спасибо :)

Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же
обращения с людьми.
Ж. Бернарден

Форум » Ветеринарная ветка » Ветеринарная консультация » амстафф (прокусил щеку мопсу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа