menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахПиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Урраа! У меня есть дом!Мост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Породистые собаки КПХотим поблагодаритьФинансовая помощь

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ветеринарная ветка » Ветеринарная консультация » Кошка пакостит (нужен совет по коррекции поведения)
Кошка пакостит
ДПВДата: Пятница, 26.06.2015, 21:01 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Вот же принципиальная зараза попалась! Делает вид, что не поняла намек, не хочет решать вопрос мирным путем. Не помогут тут фольга и мокрое полотенце. Она уж придумает, как хозяйку ущучить :o
Видать, дело таки в ревности - убирай нафиг всю стаю, я тут одна царицей буду... Есть еще варианты? Как хотите, а царицу надо решительно на место ставить, а не размышлять, кто и в чем перед ее величеством провинился.

MistifiДата: Пятница, 26.06.2015, 23:14 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Может со мной кто-то и не согласится.. Но я свою внезапно начавшую выкладывать крендели на кровать кошь отучила только парой порций звездюлей. Руки то я почти не распускала, но хватала за холку, тыкала носом, потом держа за холку на уровне глаз говорила с ней, мягко говоря, повышенным тоном. После второй экзекуции казусы прекратились. У неё характер тот ещё.. очень долго приручаться не хотела, и вот так вот показывала своё "фи". Проблемы со здоровьем были исключены, поэтому метод нашёл себя сам.
Ттт, уже больше чем полгода всё в горшке, только как видит меня на пороге туалета находясь в процессе, напрягается) и удирает не закапывая.. Но то мелочи, в остальное время шелковая, ластится, мурчит и спит со мной)

yellow_catДата: Пятница, 26.06.2015, 23:58 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Цитата Mistifi ()
парой порций звездюлей

плюсую. :p
Отдельно предлагаю рассмотреть вариант с фольгой, что б прыгнула и испугалась. (ну, а вдруг).
Но я бы начала с звиздюлей.

волонтер КП. Тел:0951383456.
http://vk.com/kp.dog.city (группа КП)
https://vk.com/julia_nebaba -страница ВК

Чужих животных не пристраиваю.

ДПВДата: Суббота, 27.06.2015, 01:00 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
yellow_cat, ну так а я об чем!
Фольгу она засечет, не сомневайтесь. Найдет свободное местечко, вон плиту же нашла! Рулон фольги изведете зазря, лучше отдайте ее мне :p

AdamsДата: Суббота, 27.06.2015, 08:53 | Сообщение # 20
Генералиссимус
подловить и мокнуть в воду по факту пакости. Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем просто добрым словом.
или кладёшь на край фанерку, тонкую. Кошь прыгает на фанерку, падает в месте с ней и пугается

Солнце светит всем....

TamriДата: Суббота, 27.06.2015, 09:27 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Лично я протирала все уксусом и ждала с мухобойкой в руках , помогло на второй день после получения по заднице(нассала в коридоре) :)

Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же
обращения с людьми.
Ж. Бернарден

sasha300887Дата: Суббота, 27.06.2015, 09:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Цитата Tamri ()
мухобойкой в руках

Я тоже вчера купила мухобойку для этих целей. :p
Сегодня прикуплю и уксус.

Тыкаю второй день. Так сегодня она мне, пардоньте, ещё и насрала на столп Чувствую эпический батл с этой дамой будет

Только красота и массовые расстрелы спасут мир
Koto.Liki
Кошачий мини-приют на Ветке. Донецк.

Сообщение отредактировал sasha300887 - Суббота, 27.06.2015, 09:37

ДПВДата: Суббота, 27.06.2015, 10:04 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Уксусом всю хату завоняете, а со стола он испарится. А натрите стол мыльцем стиральным. :p Пусть малютка понюхает. Если насюкает, может поскользнется?
Мухобойка - вещь незаменимая. И еще хорошую рогатку соорудить :p

yellow_catДата: Суббота, 27.06.2015, 19:28 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Цитата ДПВ ()
Мухобойка - вещь незаменимая. И еще хорошую рогатку соорудить

зоозащитники...волонтеры.... любители животных...

( :D )

Саш, а если в клетку? :?

волонтер КП. Тел:0951383456.
http://vk.com/kp.dog.city (группа КП)
https://vk.com/julia_nebaba -страница ВК

Чужих животных не пристраиваю.

айяДата: Суббота, 27.06.2015, 23:07 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата yellow_cat ()
зоозащитники...волонтеры.... любители животных...

( )

Саш, а если в клетку?

сказал зоозащитник-волонтер-любитель животных :D :D :D :D

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

ДПВДата: Воскресенье, 28.06.2015, 09:18 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Мухобойкой бить не надо. Ее надо показывать :p
В отдельных случаях беру означенную мухобойку, нехорошо улыбаюсь и со всей силы луплю... по дверному косяку, приговаривая - "ща и до тебя доберусь". Террористы с поджатыми хвостами в ужасе разбегаются, забиваются в щели и там делают выводы :p

sasha300887Дата: Вторник, 06.10.2015, 18:17 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Цитата yellow_cat ()
Саш, а если в клетку?

У меня маленькая клетка, это будет издевательство надо мной, и над кошкой одновременно.

Я склоняюсь к мысли вернуть её на пару-тройку дней к корням - в гараж: отдохнуть от суеты прайда, подумать над поведением, вспомнить былые мытарства.

Добавлено (06.10.2015, 17:17)
---------------------------------------------
Закрывайте тему.
С момента как Ува уехала все прекратилось: чёрная перестала ссать в раковину (место на столе я на ночь загораживала стулом, поэтому она выражала протест в раковину), а вторая обиженка - Покрутя - перестала ссать в углу на кухне.
Примечательно, что мужская половина кошачьих претензий к Уве не имела.

Только красота и массовые расстрелы спасут мир
Koto.Liki
Кошачий мини-приют на Ветке. Донецк.

Сообщение отредактировал sasha300887 - Вторник, 06.10.2015, 18:17

ДПВДата: Вторник, 06.10.2015, 19:51 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Слов нет! Так это им конкретная кошка на нервы действовала?! Чем? Атмосфэры не хватало?! Да, кошки еще раз убедились, что у людей с мозгами совсем плохо, намекали-намекали им - все без толку оказалось... :(

тошикДата: Среда, 07.10.2015, 11:19 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Какие кошки то вредные :o , с собаками все намного проще. Ну пожила Ува, ну поела -попила, посидела рядом-надо ж все прям ополчились на нее.

ДПВДата: Среда, 07.10.2015, 15:03 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
тошик, да не на нее, а на Сашу! Саше было неоднократно указано на недостаток присединий и реверансов перед "герцогинями", а Саша что?! Не понимает, знай себе Увку вычухивает!

Я так и представляю себе, как "герцогини" шипят в углу: "Это неслыханно, дорогая, просто неслыханно! Притащить эту блохастую мусорную выскочку в наш аристократический дом! Какой позор! Мы не намерены терпеть..." и т.п. Сговорились, негодяйки, мстить, только месть не больно-то аристократическая вышла, сами-то "герцогини" давно ли с мусорника...

Форум » Ветеринарная ветка » Ветеринарная консультация » Кошка пакостит (нужен совет по коррекции поведения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: