menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ветеринарная ветка » Ветеринарная консультация » Cнотворное для крупной собаки (Поиск, совет)
Cнотворное для крупной собаки
the_hackerДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ребят, подскажите пожалуйста, есть ли в таблетках снотворное для крупной собаки около 40кг. (кратковременное, хватит 10ти минут)... Нужно вколоть болезненные уколы (витамины)... Хозяева уехали из зоны АТО и не могут вернуться в ближайшее время, а это нужно сделать в течении недели. Я боюсь, она кусает.. Первый раз сделал, но на это ушло 4-5ть часов, пока уговаривал и подкрадывался )) Намордник одевать не даётся, т.к. собака живёт во дворе и не приучена, я брал у знакомых, но одеть ни в какую. Нужно сделать ещё один заход укола, вызывать ветеринара на дом дорого и думаю они тоже без намордника откажутся. Поэтому возникла идея попробовать таким образом... Можете, что то посоветовать? т.к. я в этом деле не разбираюсь :( из домашних животный был только кот :)
Собака даётся гладить и подпускает к себе, но не более...

priutДата: Понедельник, 08.06.2015, 15:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Денис, к сожалению, таблеток таких еще не придумали( А собака во дворе в вольере, на привязи или в свободном полете?

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
Собаки никогда не кусали меня. Только люди.

yellow_catДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:48 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
the_hacker, мб проще заменить болезненный укол витамин? что за препарат?

Цитата the_hacker ()
Собака даётся гладить и подпускает к себе, но не более...

всех? или только вас?

волонтер КП. Тел:0951383456.
http://vk.com/kp.dog.city (группа КП)
https://vk.com/julia_nebaba -страница ВК

Чужих животных не пристраиваю.

Форум » Ветеринарная ветка » Ветеринарная консультация » Cнотворное для крупной собаки (Поиск, совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа