menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ветеринарная ветка » Ветеринарная консультация » Котик не может прыгать (Что делать?)
Котик не может прыгать
Виталий8112Дата: Четверг, 02.04.2015, 04:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Моему котику 8 месяцев. До недавнего времени был довольно активным - бегал, прыгал, гуляет на улице. Но несколько дней назад с ним что-то случилось - не может прыгать. Становится передними лапками на стул/диван, а оттолкнуться для прыжка не может. Залазит только ползком, упираясь передними лапками. Однако, при ходьбе - не хромает. Позавчера почти ничего не ел - постоянно спал. Было похоже, что у него была температура. Со вчерашнего дня стал кушать. Но по-прежнему почти весь день спит. Заметили, что на задней лапке у него сломан коготь. Он неестественно торчит. Возможно, причина в этом?
Друзья, буду очень благодарен за совет. Что делать? Идти к ветеринару? Но как-то немного страшно. Не знаю, что там за врач. Живу в Червоногвардейском районе Макеевки. Тут у нас есть ветеринарная лечебница "Санитас". Читал отзывы - есть как положительные, так и очень негативные. Не знаю, что делать...
В чем может быть причина этого недуга? Может ли это пройти само по себе? Помогите, пожалуйста. Буду очень признателен. Котик очень добрый и преданный, в общем семейный любимец. Очень больно наблюдать за тем, как он страдает.

тошикДата: Четверг, 02.04.2015, 07:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Виталий8112, отвезите в ПИФ или на КП. А на Гвардейке врач Александр-полный-еще ничего. А второй не русский-тот что таксу усыпил здоровую и у него ответ такой на те случаи в ктр очень тяжело что то делать-давайте усыпим, толку не будет. А кошка что хотел усыпить до сих пор жива, уже стерилизовали даже.

Добавлено (02.04.2015, 06:41)
---------------------------------------------
Просто от безысходности и по незнанию несут туда куда ближе. Цены тоже-поставить капельницу-400 гривен и не подходи, в долг тоже ничего и никогда не сделают, хоть и знают нас. Скидки не существуют хотя и видно что животное только что подобрано.

Мышка2Дата: Четверг, 02.04.2015, 07:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Есть еще хороший врач Эдуард Львович, если знает что животное бездомное берет мало, Калининский, "целитель". Его Лена Ковтун хорошо знает!
Обратитесь к нему....

evgenia_sДата: Четверг, 02.04.2015, 09:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Отвезите в Пиф или на КП. Ветеринара там много доводилось видеть травм. Почти наверняка травма, особенно, если кот гулял на улице

Мини-приют "Кошкин Дом"

Виталий8112Дата: Четверг, 09.04.2015, 19:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Спасибо всем, кто ответил! В понедельник съездили с котиком в ветеринарную клинику "SANITAS" на Гвардейке. Оказалось, что у кота была рана возле хвоста. Дома мы её не заметили за шерстью - кровоподтеков не было. Скорее всего, наш любимец пострадал в какой-то кошачьей драке на улице. Доктор обработал рану и рассказал, что делать дома. Визитом в клинику остались довольны. Котик уже пошел на поправку: начал бегать, прыгать и даже баловаться))

Форум » Ветеринарная ветка » Ветеринарная консультация » Котик не может прыгать (Что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа