menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Ветеринарная ветка » Ветеринарная консультация » Поделитесь, пожалуйста, опытом. (как выхаживать истощенного кота, который не ест.)
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
ВолгаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:06 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Аптека вет.сегодня закрыта.Завтра куплю.Я сама как бы чувствую,что вроде не лишай.Но у меня уже все чешется у самой от самомнения... :? :D
Появился интерес.Обнюхивает все на лоджие,умываться-чиститься начала.Теперь хоть может добраться до своего тела без катышек.Сегодня кушает уже хорошо и намного больше,чем вчера.
Еще вопрос.Про глисты.Что купить недорогое и хорошее.И как быть:сразу с витаминами или после? Или все вместе?
Глисты должны 100% быть при такой худобе.Придется и моим давать или не обязательно?

Добавлено (21.06.2015, 16:06)
---------------------------------------------
Глистогонное,желательно,предложите в каплях.Не могу впихнуть своим котам большим.Ну ни в какую.Смешивала с водой,так вырвало сразу.Надо что-то "хитрое".

MayaДата: Понедельник, 22.06.2015, 00:01 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Волга, сначала проколите витамины, нужно поддержать ослабленный организм. Антигельминтные препараты - это яд и ослабленным животным давать нельзя. Я не пользуюсь каплями. Таблетки "Энвайр", "Дирофен". Беру за холку, открываю рот, ложу на корень языка, слегка подтолкнув пальцем в горло и почесываю глотку в районе кадыка, что вызывает глотательный рефлекс. Есть и суспензия "Дирофен", но найдете ли ее сейчас?

095-129-55-92

ВолгаДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:38 | Сообщение # 33
Рядовой
Maya, спасибо.
И всем спасибо.Будем дальше работать. B) B) B)

Форум » Ветеринарная ветка » Ветеринарная консультация » Поделитесь, пожалуйста, опытом. (как выхаживать истощенного кота, который не ест.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа