menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Породистые собаки КПМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Хотим поблагодаритьФинансовая помощь

Модератор форума: Ирсен  
Форум » Связь с администрацией форума » Вопросы администратору сайта » Набор модераторов в разделы форума
Набор модераторов в разделы форума
_111_Дата: Четверг, 18.02.2016, 19:42 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
Самоотвод по бытовым причинам : в прошлом году нашу квартиру дважды грабили :  в начале года и в канун нового года. Как следствие, вынесли все более-менее ценное, включая ноутбук. Мы не успеваем за таким активным посещением сторонних людей нашей квартиры восполнить украденное , поэтому в настоящее время приходится заходить в инет с компа на работе. То есть я не смогу оперативно отреагировать на те, или иные действия участников форума.

(097)6829721

sasha300887Дата: Четверг, 18.02.2016, 19:59 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Апеллируем к Википедии )))

Тогда я воспользуюсь УК РФ: "оскорбление выражается в унижающем потерпевшего обхождении с ним, его именем" правовые прецеденты содержат признание оскорбления НЕ только в неприличной форме (обыватели подразумевают мат).
Например в УК и АК Белоруссии переход в разговоре на "ты", в опр. случаях тоже могут квалфицировать как оскорбление (например, при нарушении субординации).

А есть еще «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» и на обывательском уровне, это тоже может быть расценено как оскорбление.

Повторюсь еще раз:

Цитата sasha300887 ()
На мой взгляд, наиболее оптимальным вариантом - будет обнулить "заслуги" друг друга и попытаться начать с чистого листа, в конце концов, а не тянуть "все нажитое" на новую площадку и потом вздымая руки к небу, вопрошать "да что ж все вокруг такие ..."

Только красота и массовые расстрелы спасут мир
Koto.Liki
Кошачий мини-приют на Ветке. Донецк.

evgenia_sДата: Четверг, 18.02.2016, 20:01 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Огромное спасибо Ирсен за титанический труд и сохранение форума.

Если актуальна тема модераторов, то было бы здорово, если б в сообщениях были конкретные предложения, а не разборки.

Мое видение:
Ветеринарная ветка - Адамс, Ольга
Проблема бездомных животных и тема КП - Архипенко

Очень бы хотелось в новом доме сохранить чистоту и в том числе в отношениях.

Мини-приют "Кошкин Дом"

_111_Дата: Четверг, 18.02.2016, 20:05 | Сообщение # 64
Генералиссимус
sasha300887, а Вы не против стать быть модератором форума ? У Вас здорово и аргументированно , без лишних эмоций получается вести диалог !

(097)6829721

arhipenkoIVДата: Четверг, 18.02.2016, 20:25 | Сообщение # 65
Лейтенант
Ок Александра )))

Цитата sasha300887 ()
"оскорбление выражается в унижающем потерпевшего обхождении с ним, его именем
Кто здесь потерпевший? ))))))))) Нет, я конечно могу предположить, но хотелось бы уточнить сей интересный момент )))) Флюк - это ник, которым она себя величает.

Цитата sasha300887 ()
правовые прецеденты
хочу разочаровать , у нас не прецедентное право

Цитата sasha300887 ()
УК и АК Белоруссии
в законодательстве Белоруссии дитилин в свободной продаже или этот пример не сюда? 

Цитата sasha300887 ()
в опр. случаях тоже могут квалфицировать как оскорбление (например, при нарушении субординации).
клевета не в счёт? 

Цитата sasha300887 ()
А есть еще «Возбуждение ненависти

ну дык перестанут возбуждать и не будет ненависти, что может быть проще?

Добавлено (18.02.2016, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата _111_ ()
То есть я не смогу оперативно отреагировать
_111_,  тут вот как 3-и сутки прошли как модераторы всё собаку из одной темы в другую не перекинут, а Вы говорите оперативно. Тут акцент надо ставить уже не на оперативности , а на объективности.

sasha300887Дата: Четверг, 18.02.2016, 20:58 | Сообщение # 66
Генералиссимус
_111_, нет, благодарю. Я уже писала выше, что во многих темах не разбираюсь, поэтому модерировать их не вижу для себя возможным. Но благодарю за высказанное доверие.

Только красота и массовые расстрелы спасут мир
Koto.Liki
Кошачий мини-приют на Ветке. Донецк.

Сообщение отредактировал sasha300887 - Четверг, 18.02.2016, 20:58

lyolyaka87Дата: Пятница, 19.02.2016, 10:24 | Сообщение # 67
Сержант
Всем привет. Это Лялька. У меня такая же проблема, как и у Иры... Данные принимает, но не входит.... Пришлось заходить через вк...

Что касается модерации форума. Если честно, то последнее время не вижу смысла в ветках Акции, Благотворительная ярмарка, Обращение дружественных организаций, и т.п. Все заходят в темы, где можно с кем-нибудь цапнуться... А в ветку акций заходят, чтоб рассказать какие все сво... и выполняют "танцы на костях"... Честно говоря, очень жаль, что народ перестал поддерживать организацию акций и мероприятий... Одной это делать сложно, если честно... С ужасом представляю как будет Кубок Пифа проходить... Если вообще никто не отзывается.... Только Ната с техникой.... И еще одна девочка студентка проекта Друг.... И все... Зато грязи из разряда тратите казенные деньги, лучше б организовали митинг или купили еду...

Я не против админить ветку акций, только если в ней реально будет смысл. А так мне контакт нагнал больше людей на Хасок, чем форум... При этом из форумчант не мероприятии не видела никого..... О кубке Пифа я вообще молчу...

Совместная работа повышает вероятность совместной победы
Лялька. Это мой новый профиль. +3(066) 9-888-9-17
Вторая выставка беспородных собак "Кубок Пифа - 2016"

Сообщение отредактировал lyolyaka87 - Пятница, 19.02.2016, 10:26

_111_Дата: Пятница, 19.02.2016, 11:43 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Цитата lyolyaka87 ()
С ужасом представляю как будет Кубок Пифа проходить...
Мне кажется, что даже если это будет супербюджетное мероприятие с небольшим количеством участников - это уже  очень важная позиция зоозащитников. Кубок Пифа- это своего рода традиция , которая еще раз подчеркивает, что в любое время  (даже очень тяжелое) есть место в жизни для гуманизма. Сайт зоозащиты-это более узкоспециализированное место, чем в Контакте, например и людей в количественном выражении здесь будет всегда меньше. В любом случае стоит задача привлекать новых людей, а уже каким образом это будет сделано : через форум, ФБ, ВК-не суть важно !

(097)6829721

AdamsДата: Пятница, 19.02.2016, 12:41 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Подытожим. Все за мир и это хорошо.
Ждём Ирсен и её решения, что до голосовалки за предложенные и текущие кандидатуры. 

И я лично жду извинений модератора Фунтик.

Солнце светит всем....

ИрсенДата: Пятница, 19.02.2016, 12:54 | Сообщение # 70
Смотритель
Цитата arhipenkoIV ()
у кого можно запросить список черных ручек?
Черный список "ручек"

В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги ©Конрад Лоренц

ИрсенДата: Пятница, 19.02.2016, 12:55 | Сообщение # 71
Смотритель
Цитата Tamri ()
личку удалили или не удалось перенести
Личные сообщения при переносе не сохраняются, они остались на сайте ПИФа

В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги ©Конрад Лоренц

ИрсенДата: Пятница, 19.02.2016, 13:13 | Сообщение # 72
Смотритель
Цитата Adams ()
до голосовалки за предложенные

Не знаю есть ли смысл в голосовании, когда обсуждение ведут четыре человека. Каждый проголосует за себя?

AdamsДата: Пятница, 19.02.2016, 13:29 | Сообщение # 73
Генералиссимус
я не буду голосовать за себя, поскольку я была уже модером и ушла, потому что мой характер и модераторство вещи несовместимые. Как будут голосовать остальные-дело их, обсуждают единицы- читают и проголосуют многие. имхо.
Смысла назначать модераторами людей, сразу же нарушающими правила форума, тоже мало.

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Пятница, 19.02.2016, 13:29

lyolyaka87Дата: Среда, 24.02.2016, 09:22 | Сообщение # 74
Сержант
Проблема ведь не в наборе сторонних людей и привлечении внимания... Проблема именно в наших волонтерах... В помощи в организации мероприятий и т.д... Ведь никто даже не пришел просто поддержать... Ведь согласитесь, это неприятно.

В прочем, дальше замолкаю.

Добавлено (24.02.2016, 09:22)
---------------------------------------------
Добрый день! Поставьте, пожалуйста, меня модератором веток "Акции, пресс-конференции, СМИ", "Благотворительная ярмарка", "Для обращения дружественных организаций".

Спасибо!

Совместная работа повышает вероятность совместной победы
Лялька. Это мой новый профиль. +3(066) 9-888-9-17
Вторая выставка беспородных собак "Кубок Пифа - 2016"

ФлюкДата: Среда, 24.02.2016, 18:58 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Ольга, рады Вашему решению! Ирина (Ирсен),  т.к. эти темы в разных ветках, наверно, Ольга (lyolyaka87 ) будет модераторм ветках  Проблема бездомных животных и в Беседке. 
Цитата lyolyaka87 ()
Проблема именно в наших волонтерах... В помощи в организации мероприятий и т.д... Ведь никто даже не пришел просто поддержать... Ведь согласитесь, это неприятно.

Мы постараемся исправиться.

т. 050-192-54-14, 071-33-99-434

Сообщение отредактировал Флюк - Среда, 24.02.2016, 18:58

Форум » Связь с администрацией форума » Вопросы администратору сайта » Набор модераторов в разделы форума
Поиск: