menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирсен  
Форум » Связь с администрацией форума » Вопросы администратору сайта » Набор модераторов в разделы форума
Набор модераторов в разделы форума
ФунтикДата: Четверг, 18.02.2016, 11:53 | Сообщение # 46
Лейтенант
Статус: Offline
Согласна со всеми предложенными кандидатурами в модераторы, не понимаю по чему 2 человека не живущих здесь очень против предложенных кандидатур сайта помощи бездомным животным Донбасса. Видимо есть личные мотивы.

AdamsДата: Четверг, 18.02.2016, 12:41 | Сообщение # 47
Генералиссимус
а форум только для живущих здесь? Тогда следует указать это. Причем не вам, а админу. Почему против- я написала. Мне можно будет вернуться на форум летом, когда я снова буду жить здесь? Или помогать материально кошачьим темам мне можно, а право голоса у меня нет?
Модерация началась очень показательно.
Ирсен, ответьте пожалуйста на мой вопрос, этот форум для всех или для некоторых?

Солнце светит всем....

ФунтикДата: Четверг, 18.02.2016, 13:11 | Сообщение # 48
Лейтенант
Это извините не ответ, личные мотивы присутствую 100%. Ваше право голоса никто у Вас не забирает. Вы против и при этом никаких кандидатур не предложили. А вообще хочу сказать, то что сейчас происходит, эта вся грязь....привела к тому что люди не хотят ни модераторами быть, ни пользователями, ни гостями и очень не хорошо отзываются.

AdamsДата: Четверг, 18.02.2016, 13:23 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Не извиню, извините. Вы(модератор) в самом начале своей деятельности стали указывать мне(пользователю) то, что не прописано ни в каких правилах,оскорбительно по сути и основано на ваших предположениях о моих мотивах, столь же далёких от действительности, сколь и неуместных. Так что "вся эта грязь" происходит в текущий момент с вашей подачи.  Вы подписывались блюсти исполнение правил форума, а не придумывать свои, и нарушаете это сразу же. Основной критерий модера, а котором писала Таня. Непредвзятость. Я могу быть предвзята, а вы нет. Вы модер. Вы УЖЕ апиори разделили пользователей на живущих и не живущих здесь и пользуетесь этим как аргументом.
И на что я должна ответить? Вы ничего не спросили.

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Четверг, 18.02.2016, 13:23

ФунтикДата: Четверг, 18.02.2016, 13:36 | Сообщение # 50
Лейтенант
где Ваши предложения по поводу кандидатур, обоснований у Вас не было почему против. Мне без разницы кто будет модератором, сайт для помощи животным, а не для сведения личных счетов. Вы предложили голосование, но при этом не предложили кандидатур. Да мне лично непонятно почему против, напишите так что бы всем было понятно и напишите кого Вы хотите видеть, а нет так как сделали Вы.

AdamsДата: Четверг, 18.02.2016, 13:55 | Сообщение # 51
Генералиссимус
тут всего 4-е  страницы. Может поищете ПРЕЖДЕ, чем претензии предъявлять под эгидой борьбы со "всякой грязью" и иногородними? И как писать ТАК, чтобы ВАМ было понятно, я не в курсе. Внесите это в правила, я ознакомлюсь

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Четверг, 18.02.2016, 13:59

ФунтикДата: Четверг, 18.02.2016, 14:37 | Сообщение # 52
Лейтенант
Таня прошу Вас внимательно почитать 4 страницы, а особенно то, что Вам отвечали на предложенные кандидатуры.

AdamsДата: Четверг, 18.02.2016, 14:57 | Сообщение # 53
Генералиссимус
так я их таки предлагала? И мне даже ответили. И мои агрументы почему я против,нашли надеюсь. Т.е. полтора поста выше, вы изволили оклеветать меня, написав утвердительно о том, что я их НЕ предлагала и позицию свою НЕ аргументировала, и кроме того приписать мне какие-то свои мотивы, рождённые от обострения телепатии видимо. А теперь МОДЕРАТОР форума, вместо "извините, Адамс, я была невнимательна"(факт) или "пока  в правилах форума нет ограничений по месту жительства, я не должна была акцентировать это", продолжает завязанный им же холивар, а потом с чувством выполненного долга  искренне считает, что грязь разводит кто угодно, , кроме собственно модератора Фунтик. А я должна это скушать, потому что Фунтик-модератор и в любой другой теме меня можно было бы смело банить за обсуждение модераторства всуе. Браво.

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Четверг, 18.02.2016, 14:59

ФунтикДата: Четверг, 18.02.2016, 15:10 | Сообщение # 54
Лейтенант
давайте оставим право разобраться в том кто разводит грязь, кто на кого клевещет и т.д. администратору форума Ирсен.

sasha300887Дата: Четверг, 18.02.2016, 18:08 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Ох как... Начинаем с того, на чем закончили.
Была мысль пройти мимо, но коль уж начали сеять "разумное, доброе, вечное", то уж до конца!
Фунтик, Ольга, в правилах форума нет абсолютно никаких ограничений касательно территории проживания/временного нахождения пользователя.
Кроме того, Вы противоречите сами себе. В части:
Сначала:
Цитата Фунтик ()
Согласна со всеми предложенными кандидатурами в модераторы,

затем:
Цитата Фунтик ()
не понимаю по чему 2 человека не живущих здесь очень против предложенных кандидатур сайта помощи бездомным животным Донбасса.

т.к. на странице 2 этой темы:
Цитата Julia_D ()
и предлагаю  Лену Глед в модераторы раздела защита бездомных животных например.

Лена, на сколько мне известно, тоже не проживает/временно не находится на данной территории.
Кроме того, в таком случае форуму придется отказать в регистрации например Алене miral и не просить Женю Рыжик и Алину Ferre о помощи в пиаре.
Аргумент о не проживании в территориальных рамках Донбасса - несостоятелен. Я думаю в дальнейшем следует воздержаться от его применения.

Только красота и массовые расстрелы спасут мир
Koto.Liki
Кошачий мини-приют на Ветке. Донецк.

sasha300887Дата: Четверг, 18.02.2016, 18:08 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Далее.
Цитата Фунтик ()
Вы против и при этом никаких кандидатур не предложили.

1.
Цитата Adams ()
Есть еещё Алина Ферре, Рыжик, пиарщики наши.

2.
Цитата Adams ()
на кошек- Люду или Лену Мистифи или другую Лену, Свету,кого-нибудь у кого ЕСТЬ кошки и кто ими занимается.

3.
Цитата Adams ()
На защиту бездомных, акции-петиции, того, кто постоянно этом  занимается, Ляльку например(если я правильно помню),

я думаю достаточно.

Koto.Liki

sasha300887Дата: Четверг, 18.02.2016, 18:09 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Далее:
Не могу найти исходную цитату в теме, она была, я хорошо этот пост помню.
Воспользуюсь этим:
Цитата Adams ()
ув. дарители, проверьте как израсходованы Ваши пожертвования"

Если следовать букве закона, то:
2.6. Не уподобляйтесь досужим кумушкам – не распространяйте недостоверных или непроверенных сведений. Если какая-либо новая информация кажется Вам достойной обнародования, укажите, откуда Вы ее почерпнули или на основании каких фактов Вы ее предложили. Если Вы сами не имели возможности ее экспериментально проверить, обязательно отметьте этот факт – такая честность не только прибавит Вам уважения, но и может побудить кого-либо из заинтересовавшихся провести такую экспериментальную проверку.
Если мой субъективный взгляд, то
Цитата Adams ()
ув. дарители, проверьте как израсходованы Ваши пожертвования"

и
Цитата Флюк ()
Где Флюк с лозунгум всех выпускать? Нельзя всех, как вам объяснить , что всех нельзя!!! Спойте мне сейчас оду про то, что всех
стерилить и выпускать... Ну вас к чертям..."

безусловно, стилистически диаметрально противоположные, но оба - нарушаю правила форума, а значит НЕ имеют места быть.
Возвращаясь к правилам, а в Ирином случае это нарушение:
3.3. Помещать сообщения оскоpбительного содеpжания.
Но, хочу отметить, что и модераторы той, первоначальной ветки, тоже нарушили правила:
и не остановили "всю эту грязь" согласно:
2.12. Не устраивайте публичных разборок и ругани – в этом Форуме нет места для флейма.
и
3.7. Администрация также имеет пpаво вpеменно или постоянно запpещать для обсуждения темы, пpепятствующие ноpмальному ведению дискуссий.
Так, что у всех сторон рыльце в пушку.

Koto.Liki

sasha300887Дата: Четверг, 18.02.2016, 18:09 | Сообщение # 58
Генералиссимус
На мой взгляд, наиболее оптимальным вариантом - будет обнулить "заслуги" друг друга и попытаться начать с чистого листа, в конце концов, а не тянуть "все нажитое" на новую площадку и потом вздымая руки к небу, вопрошать "да что ж все вокруг такие ..."
Коль, обсуждение модерации затянулось на 4 страницы, я поддерживаю предложение Тани о голосовании.
Цитата Фунтик ()
А вообще хочу сказать, то что сейчас происходит, эта вся грязь....привела к тому что люди не хотят ни модераторами быть, ни пользователями, ни гостями и очень не хорошо отзываются.

согласна.
Поэтому давайте искать компромиссы, не становится в позы и думать холодным умом, а не горячим сердцем.

Koto.Liki

arhipenkoIVДата: Четверг, 18.02.2016, 19:25 | Сообщение # 59
Лейтенант
Цитата sasha300887 ()
Возвращаясь к правилам, а в Ирином случае это нарушение:3.3. Помещать сообщения оскоpбительного содеpжания.
Я может что-то плохо понимаю, но 
Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. В отличие от клеветы, оскорбление не несёт в себе заведомо ложных сведений. Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали. 
А теперь укажите мне пожалуйста в моём приведённом как пример посте в каком месте имело быть оскорбление?
Кандидатуры в модераторы (если они не против):
Татьяна 111
Саша3008
Алина Ferre
Лена Глад
в ветке пиара и пристроенных животных,а также помощи КПшным собакам или Оксана Марс или я, чтобы вовремя переносить пристроенных, умерших, уехавших и т.д., а не ждать пока найдут кто такой Слон и перенесут его в соответствующий раздел, равно как и с нуждами КП.

FerreДата: Четверг, 18.02.2016, 19:38 | Сообщение # 60
Генералиссимус
К сожалению, в силу нехватку времени взять на себя функции модератора я не смогу.

Go Vegan, Dude
Koto.Liki

Форум » Связь с администрацией форума » Вопросы администратору сайта » Набор модераторов в разделы форума
Поиск: