menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахПиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Урраа! У меня есть дом!Мост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Породистые собаки КПХотим поблагодаритьФинансовая помощь

Модератор форума: Ирсен  
Форум » Связь с администрацией форума » Вопросы администратору сайта » Набор модераторов в разделы форума
Набор модераторов в разделы форума
AdamsДата: Среда, 17.02.2016, 21:08 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
на кошек- Люду или Лену Мистифи или другую Лену, Свету,кого-нибудь у кого ЕСТЬ кошки и кто ими занимается. На защиту бездомных, акции-петиции, того, кто постоянно этом  занимается, Ляльку например(если я правильно помню), никаких акций и петиций, ораницованных Светой или Викой, я не помню.. На ветку КП- Саша верно написала, несколько человек "в теме", кто по пиару, кто по финансам и тыды. А то круто- в каждой ветке Виктри, которую на форуме почти не видно вообще, ни как модера ни как пользователя, или Флюк, которая вместе с Ирой и учинила тот дебош из-за которого снесли предыдущий форум. Этот форум  закончит так же, если не изменить подход. А тут обидки снова начинаются. Говорю что думаю, без всякого подковерного.

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Среда, 17.02.2016, 21:17

arhipenkoIVДата: Среда, 17.02.2016, 21:48 | Сообщение # 32
Лейтенант
Цитата Adams ()
Флюк, которая вместе с Ирой и учинила тот дебош из-за которого снесли предыдущий форум.
однако!!! Т.е. когда остальные на форуме бодались, это ничего? Однако! 

P.S. грязь и враньё в свой адрес я ни на каком форуме терпеть не буду

AdamsДата: Среда, 17.02.2016, 21:59 | Сообщение # 33
Генералиссимус
бодались, но форум не сносили)))

Солнце светит всем....

TamriДата: Среда, 17.02.2016, 23:17 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Пардон, что не в тему, а личку удалили или не удалось перенести?

Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же
обращения с людьми.
Ж. Бернарден

CrissДата: Среда, 17.02.2016, 23:29 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата Флюк ()
Предложения по модераторам:1. Им нужен дом - Criss, victri, sasha300887.
Не смоу быть. Т.к. заходить только по вечерам и все читать, для меня это нереально.

"Все, что касается КП "Животные в городе" - готова попробовать

0508233325

CrissДата: Среда, 17.02.2016, 23:34 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Цитата Adams ()
на кошек- Люду или Лену Мистифи
Допустим, я не против, но как писали, модераторов назначают не на одну тему, на весь раздел. если они согласны...

0508233325

ФлюкДата: Четверг, 18.02.2016, 00:00 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Цитата Adams ()
на кошек- Люду или Лену Мистифи или другую Лену, Свету,кого-нибудь у кого ЕСТЬ кошки и кто ими занимается.

Думаю, что кандидатуры должны поддержать другие кошатники. У меня нет мнения.
Цитата Adams ()
никаких акций и петиций, ораницованных Светой или Викой, я не помню..
Таня, проблема бездомных животных решается не только с помощью петиций.  Кстати, форумы акции и петиции , думаю, что можно объединить, не так там и много пишут. И думаю, что Лялька (при ее согласии) будет хорошим модератором. Я, вообще, считаю, что эта ветка устарела и у меня есть предложения, как ее изменить: надо открыть форум Законодательство, постараемся найти юриста, ктр-й бы вел юр. консультации... Я думаю, что людям, ктр-е живут здесь, будет интересно прочитать проекты документов ( Программа гуманного регулирования численности БЖ,  Мероприятий и Положения о регистрации дом. животных), принять участие в их обсуждении и получать информацию о том, как продвигается принятие этих документов. Я состою в группе по решению проблемы БЖ при гор. администрации и думаю (или надеюсь, что работа эта будет продолжаться), что мне будет что сказать. Думаю, что надо открыть ветку Помощь БЖ в городах Донбасса, что бы и другие города (Макееква, Горловка...) подключались.

т. 050-192-54-14, 071-33-99-434

Сообщение отредактировал Флюк - Четверг, 18.02.2016, 00:06

ФлюкДата: Четверг, 18.02.2016, 00:02 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата Adams ()
Флюк, которая вместе с Ирой и учинила тот дебош из-за которого снесли предыдущий форум
Таня, я, вообще, человек не конфликтный и не думаю,что ты найдешь на форуме с кем бы я еще "выясняла отношения". Зайди,
пожалуйста, в тему  "В городе Донецкесоздана комиссия по обращениям граждан" последнее сообщение Архипенко:"Только что умерла Жуля, которую на КП стерилизовали, потом её чуть не
сожрал какой-то кобель на улице, долго лечили, сейчас умерла от отравы. Ну орущие всех выпускать где вы? Знаете почему сдохла нормальная, адекватная,
ручная собака или рассказать? Где Флюк с лозунгум всех выпускать? Нельзя всех, как вам объяснить , что всех нельзя!!! Спойте мне сейчас оду про то, что всех
стерилить и выпускать... Ну вас к чертям..."
У меня есть 2 варианта: ответить Архипенко и мы получим разборки на несколько листов. Или промолчать и тем самым согласиться с
тем, что самое лучшее место для большинства отловленных собак это трупная на
КП. А сейчас на КП усыпляют и усыпляют много, но, вероятно, как считают, не
достаточно. Травили, к сожалению, всегда, но ты видишь к чему подводится этот
конкретный случай, к оправданию массовых усыплений. Мне кажется, что это (и был
раньше) форум ПОМОЩИ бездомных животных, а не форум КП "Животные в
городе" (как гор. отлова) и не Сайт движения реалистической
зоозащиты.
Я хочу попросить (предложить) Ирсен, при технической возможности, создать форум, что то типа ринга, ктр-й бы не был
виден гостям и форумчанам с небольшим кол-вом сообщений и сносить туда все эти
разборки.

Цитата Adams ()
Этот форум  закончит так же, если не изменить подход.
Может быть правилами определить вектор форума, что это зоозащитный форум или это форум реалистической зоозащиты (а там абсолютно другие идеи). И тогда выяснений отношений станет намного меньше, кому то, просто, станет неуютно и он пойдет искать площадку где его понимают. Возможно, это буду я.

т. 050-192-54-14, 071-33-99-434

Сообщение отредактировал Флюк - Четверг, 18.02.2016, 00:11

CrissДата: Четверг, 18.02.2016, 00:12 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Цитата Флюк ()
У меня есть 2 варианта: ответить Архипенко и мыполучим разборки на несколько листов. Или промолчать и тем самым согласиться стем, что самое лучшее место для большинства отловленных собак это трупная наКП.
К сожалению так - ответить - разборки, промолчать - согласится...

0508233325

arhipenkoIVДата: Четверг, 18.02.2016, 00:16 | Сообщение # 40
Лейтенант
Цитата Флюк ()
А сейчас на КП усыпляют и усыпляют много, но, вероятно, как считают, недостаточно.
когда в след. раз ты не сможешь выйти из вольера или в него зайти равно как и не сможешь завести собаку в вольер, т.к. он кидается, не вздумай идти к Оксане, она администратор и должна выполнять свои функции , а ни спасть твою жопу. 

Цитата Флюк ()
не форум КП "Животные вгороде" (как гор. отлова)

Цитата Флюк ()
А сейчас на КП усыпляют и усыпляют много, но, вероятно, как считают, недостаточно.
так ты определись уже , а то носит как г... со стороны в сторону. И перед тем как бросать подобного рода информацию, доказательства предоставь, в противном случае я требую бана для такого модера за предоставление заведомо недостоверной информации. 
Цитата Флюк ()
не Сайт движения реалистическойзоозащиты.
 Это сайт шизы? Это площадка где каждый имеет право излагать свою позицию и видение решения того или иного вопроса. Я не у тебя дома на кухне, потому ты в своей группе правила диктуй. И если ты напрочь ослепла, то я на форуме Пифа писала, что надо максимально сконцентрироваться на пристройствах, на освоении новых соц. сетей.

CrissДата: Четверг, 18.02.2016, 00:18 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Цитата Флюк ()
Я хочу попросить (предложить) Ирсен, при технической возможности, создать форум, что то типа ринга, ктр-й бы не былвиден гостям и форумчанам с небольшим кол-вом сообщений и сносить туда все этиразборки.
Что-то надо в этом духе, а то другие темы блекнут на их фоне...

0508233325

AdamsДата: Четверг, 18.02.2016, 09:39 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Свет, хочешь я скажу, что меня ранило в мозг изначально от тебя, неконфликтной? Твой в целом безобидній пост "ув. дарители, проверьте как израсходованы Ваши пожертвования". Ну казалось бы- что такого-то? Каждый имеет право отследить путь своей пятёрки или сотни. Но я думаю, что ты прекрасно понимаешь, что ЭТО значит для дарителя, который не в курсе внутренних разборок. Это значит, что главный волонтёр КП имеет сомнения, что до целевого расходования средств.Имеешь сомнения-не вопрос, садись, разбирайся с каждой копейкой, а потом сыпь фактами, Архипенко, вот здесь и здесь не сходится, где деньги,Зин? Иначе это всё выглядит просто как "обо..рали-так стекай". Это что до бесконфликтности. Ты в лоб никогда не пошлёшь, это да. И для модера это не плохо. Но я считаю, что вот такие "проверьте!" вредят репутации может даже больше, чем бурлящие эмоции Архипенко. Имеешь факты- изволь, имеешь сомнения-проверь, каламутить воду впустую ни к чему.
Усыпляют, плохо. Грызут когда друг друга-ещё хуже, потому что мучительно. Предложения какие? Ведь суть в этом. А не просто сказать "не усыпляйте". Это я к тому, что мы ВСЕГДА видимся себе не такими, как видимся окружающим. И бесконфликтность-это вообще не панацея, конфликты будут везде, где люди что-то делают. Я вот сейчас здесь бьюсь лбом об стену, пристраивают нестерильных, под "обещания", и хрен им докажешь что-то

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Четверг, 18.02.2016, 09:42

_111_Дата: Четверг, 18.02.2016, 10:30 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Цитата Adams ()
И бесконфликтность-это вообще не панацея, конфликты будут везде, где люди что-то делают.
Напрашивается аллегория : в Иерусалиме есть храм Гроба Господнего , в  котором служат шесть христианских конфессий по очереди , каждая по несколько часов в сутки : католики, армянские христиане, греки и т. д. Сами по себе эти концессии миролюбивые и богоугодные , но как только дело доходит до каких либо незначительных отклонений , или необходимости уступить-то в дело идет рукоприкладство. Одним из камней преткновения стал ключ, которым утром открывают и вечером закрывают храм. Каждая из концессий до сметного боя доказывала необходимость его хранения именно у нее, как самой правильной. В результате многовековых "дискуссий" с жертвами и побоями, ключ передали на хранение... арабам мусульманам. С 11 века и по сегодняшний день ключи от храма находятся в одной мусульманской семье. Это абсолютно реальный факт, информация об этом есть ,по-моему,  даже в Википендии.
Никому не навязывая свою точку зрения, на мой взгляд, модераторами форума должны стать люди, равноудаленные от источников конфликта. Размещать темы, фото пристраиваемых животных, просьбы о помощи можно и вне статуса модератора.

(097)6829721

Сообщение отредактировал _111_ - Четверг, 18.02.2016, 13:45

victriДата: Четверг, 18.02.2016, 11:22 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Цитата Adams ()
А то круто- в каждой ветке Виктри, которую на форуме почти не видно вообще, ни как модера ни как пользователя,
вопросов нет, наберутся необходимые модераторы по разделам, я могу и буду участвовать как пользователь. По поводу предложенных кандидатур, созвонюсь и с Лялькой, и с Леной Мистифи.

victri 050-702-88-88 - волонтер КП "Животные в городе"
Мини-приют на Ветке! Помогите нам репостами!
https://vk.com/vetka_priut

OlgaДата: Четверг, 18.02.2016, 11:23 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Согласна с 111!  Во всяком случае на данном этапе развитии форума, а  Виктри -один из наших старейших волонтеров, на определенном этапе раскручивала с нами сайт Пифа , тогда когда многих еще на сайте совсем не было, не вижу проблем с ее кандидатурой .. тем более как правильно написала Татьяна 111, размещать фото, информацию, пиарить животных можно и без функций модератора. И если есть желающие вести раздел содержание животных с удовольствием разделю обязанности, т.к являюсь админом в ВК, и на сайте Пиф. Мне будет сложно часто посещать форум. Есть желающие и кандидатуры на этот раздел?

...Старик ты не знаешь природы,ведь может быть тело дворняги,а сердце чистейшей породы...

Сообщение отредактировал Olga - Четверг, 18.02.2016, 11:49

Форум » Связь с администрацией форума » Вопросы администратору сайта » Набор модераторов в разделы форума
Поиск: