menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Хотим поблагодаритьФинансовая помощьМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Установка собачих будок на придомовой территории

• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ирсен  
Форум » Связь с администрацией форума » Вопросы администратору сайта » Набор модераторов в разделы форума
Набор модераторов в разделы форума
ФлюкДата: Вторник, 16.02.2016, 23:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата arhipenkoIV ()
Флюк, в ветке "им нужен дом" кто чаще всего бывает из троих предложенных тобой модераторов на КП и знает историю собаки, характер, кличку животного, если оно сданное и пр.?
 Ветка "Им нужен дом" к КП не относится.
Цитата arhipenkoIV ()
2. "проблема бездомных животных" - почему там должна быть только ты и Виктри, а ни например таже Саша3008?
Саша отказалась из за загруженности. Она решила вести ветку "Им нужен дом". Думаю, она не откажется вести подфорум Макеевки.
Цитата arhipenkoIV ()
3. "всё, что касается КП Животные в городе" наверное только указанные тобой люди как никто знают всё, что касается, бывая на КП исключительно по своим выходным и волонтёрским дням?
 Ты же сама написала, что я бываю каждый день, да и Юля  yellow очень часто. Виктри и Таня Criss всегда на телефоне. Если мы что то упустим, форум же не закрытый. 
Цитата arhipenkoIV ()
Например у нас пристроены собаки, клички которых ты даже бывая каждый день на КП не знаешь, мне как объяснить кого пристроили и что нужно фото перенести?
Я не была модератором на Пифе, но постоянно выставляла фото и истории собак в теме "Мы это сделали"

т. 050-192-54-14, 071-33-99-434

AdamsДата: Среда, 17.02.2016, 11:00 | Сообщение # 17
Генералиссимус
я против предложенных модеров Флюк и Виктри. Если это имеет значение.
Может стоит сделать голосовалку?

Добавлено (17.02.2016, 11:00)
---------------------------------------------
Не заметила, что Света УЖЕ модер. 
Очень удивительно. Не умаляя Светиных заслуг, Саша например будет гораздо лучшим модером. Она ВСЕГДА спокойна, аргументирована,педантична и ни в каких склоках никогда не принимала активного участия, в отличие от Флюк. На правах имха. Есть еещё Алина Ферре, Рыжик, пиарщики наши. Не понятно мне, извините.

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Среда, 17.02.2016, 10:25

_111_Дата: Среда, 17.02.2016, 11:11 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Я думаю, что модераторами сайта должны стать люди, которые в первую очередь хорошо и не один раз прочли правила форума , способность адекватно и не предвзято модерировать согласно этим правилам и не конфликтность.

(097)6829721

ФлюкДата: Среда, 17.02.2016, 13:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Цитата Adams ()
Саша например будет гораздо лучшим модером. Она ВСЕГДА спокойна, аргументирована,педантична

Я полностью согласна. Саша согласилась вести только ветку "Им нужен дом".
Цитата Adams ()
Есть еещё Алина Ферре

Алина отказалась из за загруженности.

т. 050-192-54-14, 071-33-99-434

victriДата: Среда, 17.02.2016, 13:52 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата _111_ ()
Я думаю, что модераторами сайта должны стать люди, которые в первую очередь хорошо и не один раз прочли правила форума , способность адекватно и не предвзято модерировать согласно этим правилам и не конфликтность.
+100%
Кандидатуры, предложенные Светой Флюк (чтобы понимали, я не о себе), считаю, во многом обладают данными качествами: они что называется "в теме", давно на форуме и в зоозащитном движении, многое сделали и делают для бездомников Донбасса!

victri 050-702-88-88 - волонтер КП "Животные в городе"
Мини-приют на Ветке! Помогите нам репостами!
https://vk.com/vetka_priut

_111_Дата: Среда, 17.02.2016, 18:02 | Сообщение # 21
Генералиссимус
victri, ИМХО давность нахождения в зоозащитном движении и количество спасенных животных не гарантирует успешного модераторства. Модератор отслеживает соответствие тем на форуме и его философии,  регулирует взаимоотношения участников форума в соответствии с правилами. Начинается грызня-отсекает вне зависимости от личного вклада в зоозащитное движение ; тема не соответствует тематики форума-переносит в соответствующий раздел , или удаляет вне зависимости от лиц ее создавших. Мне кажется, важным качеством модератора будет являться непредвзятость.

(097)6829721

Сообщение отредактировал _111_ - Среда, 17.02.2016, 18:04

AdamsДата: Среда, 17.02.2016, 18:15 | Сообщение # 22
Генералиссимус
т.е. из 31-й страницы пользователей некому модерить, кроме Светы? Я позволю себе напомнить, что весь тот неконструктив и склоки в последнее время на ПИФе происходили в ветке КП при её непосредственном и активном участии.  И модератор Виктри снова модератор, хотя ничего же не мешало модерить на той платформе так, чтобы не пришлось переносить форум.
Я думаю, голосовалка будет честнее и объективнее.

Солнце светит всем....

yellow_catДата: Среда, 17.02.2016, 19:44 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Цитата arhipenkoIV ()
чтобы кандидатуры модераторов аргументировались, не просто "я хочу", а как-то обоснованно что-ли. Мне как пользователю безразлично, кто будет модерировать беседку, но кандидатуры модераторов в ветке КП
я передам свои "лавры правления" любому, кто сможет писать пиарные тексты, выставлять фото и будет владеть точной информацией т.к  мое время тоже ограничено 24 часами в сутках, а успевать все и постоянно невозможно. И честно, для меня совершенно не важно будет у меня статус модератора или нет, потому что собака можно или помогать или нет, остальное отговорки.

И я не считаю, что любое выяснение отношений между организациями, приютами, людьми, кураторами, руководителями не должно иметь тут место ( по крайней мере не в открытом доступе) т.к это прежде всего отражается на животных.
Цитата arhipenkoIV ()
практика ведения некоторыми модераторами ветки КП на форуме Пифа, так например Людовик умер, а до сих пор висел в собаках КП на пристройство.
до слез.. Людовик жил на передержке, лично мне не передавали информацию о его смерти, а если передавали- я в упор не помню, ну всякое может быть. Идеальных людей нет, все могут что-то забыть, упустить и т.д.  Это полностью моя вина. Извините еще раз.

волонтер КП. Тел:0951383456.
http://vk.com/kp.dog.city (группа КП)
https://vk.com/julia_nebaba -страница ВК

Чужих животных не пристраиваю.

Julia_DДата: Среда, 17.02.2016, 20:25 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Я поддерживаю кандидатуры Светы Флюк и Вики Виктри, и предлагаю  Лену Глед в модераторы раздела защита бездомных животных например. 
И может как то уже сосредоточимся на собачках? Или чего мы здесь собственно говоря собрались?

050-970-40-05 волонтер КП "Животные в городе"

yellow_catДата: Среда, 17.02.2016, 20:26 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Цитата Julia_D ()
И может как то уже сосредоточимся на собачках?
сказал главный кошатник форума:DDD

волонтер КП. Тел:0951383456.
http://vk.com/kp.dog.city (группа КП)
https://vk.com/julia_nebaba -страница ВК

Чужих животных не пристраиваю.

arhipenkoIVДата: Среда, 17.02.2016, 20:29 | Сообщение # 26
Лейтенант
Цитата yellow_cat ()
Людовик жил на передержке, лично мне не передавали информацию о его смерти
Юля, это не относилось к тебе. 

Цитата Julia_D ()
И может как то уже сосредоточимся на собачках?
Что мешает? Обсуждения в данной теме?

AdamsДата: Среда, 17.02.2016, 20:35 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Цитата Julia_D ()
мы здесь собственно говоря собрались?
в этой теме? Обсудить модераторов. Соответвенно названия темы и заявленного сабжа.

Солнце светит всем....

Сообщение отредактировал Adams - Среда, 17.02.2016, 20:37

sasha300887Дата: Среда, 17.02.2016, 20:42 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата Флюк ()
Саша согласилась вести только ветку "Им нужен дом".

+ могу взять еще "Проблемы бездомных животных", если возражений или других кандидатур не будет.

Проделанная работа, Ветеринарная ветка, Содержание животных, Вегетарианство и веганство, Беседка, Всё, что касается КП "Животные в городе" - я "не в теме" абсолютно.

Поддержу высказывание, что "узкопрофильную" ветку, такую как КП должны модерировать люди, которые знают о текущих делах, проблемах, перспективах и 100500 прочих вопросов КП "Животные в городе". Очевидно, что таких людей должно быть несколько.

Цитата arhipenkoIV ()
Людовик умер, а до сих пор висел в собаках КП на пристройство.  В ветке собак с кожными проблемами в главпосте как были 150 летние фото кожников, так до сих пор и висели и что с ними и где они и чем закончилась их история известно наверное только тем модераторам.

Ир, ну в этом случае, согласись, независимо от того - модератор или нет, если видели, что информация устаревшая - необходимо было сообщить, либо в ЛС, либо прям в той же теме. Если модераторы пропустят мимо ушей - в конце концов, сообщить администратору.

Цитата Adams ()
Алина Ферре, Рыжик, пиарщики наши

Алина пиарщиком так и остается.
Увы, из-за новых правил, существено урезан функционал публикаций в группе ПИФа. На данный момент объявления публикуются в группе Koto.Liki в ВК и ФБ . Не смотря на малую численность - ежедневные показатели охвата сравниваются с зоозащитными группами численностью 8тыс+. 1-2 объявления из разряда "срочные" дублируются по группам в ВК и ФБ + Общество помощи животным. Донецк.

Пока такой выход из сложившейся ситуации.

Надеюсь Женя Рыжик возьмет на себя и дальше работу в ОК.

Только красота и массовые расстрелы спасут мир
Koto.Liki
Кошачий мини-приют на Ветке. Донецк.

Julia_DДата: Среда, 17.02.2016, 20:46 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Тема названа " набор модераторов" . Предложи свои кандидатуры.

050-970-40-05 волонтер КП "Животные в городе"

arhipenkoIVДата: Среда, 17.02.2016, 20:57 | Сообщение # 30
Лейтенант
Ирсен, вот такой вопрос поступил: "у кого можно запросить список черных ручек? Раньше на форуме был 
Сейчас не нахожу почему то". Что ответить не знаю

Форум » Связь с администрацией форума » Вопросы администратору сайта » Набор модераторов в разделы форума
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: