menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ветеринарная ветка » Корма и кормление животных » Корма ТМ Хэппи Дог и Хэппи Кет. Производство Германия. (Отзывы)
Корма ТМ Хэппи Дог и Хэппи Кет. Производство Германия.
medvedkaДата: Вторник, 13.10.2015, 12:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Добрый день, кто кормил котов и собак кормами ТМ Хэппи Дог и Хэппи Кет? Хочу услышать реальные отзывы, были ли проблемы на этом корме? К какой категории относится: эконом или премиум?

Почему я люблю животных? Они не такие скоты, как люди...

Сообщение отредактировал medvedka - Вторник, 13.10.2015, 12:11

ПолосатикДата: Вторник, 13.10.2015, 14:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
medvedka, Кормила своих еще до войны,ели хорошо и мой ветеринар посоветовал именно его,говорит,что хорошее качество-это однозначно премиум.
Вчера заходила в зоомагазин на м-не Зеленый купить рояла(уринари я брала),так продавщица мне посоветовала взять Хеппи кет,говорит,что по качеству приравнивается к роялу,но цена конечно 360 рублями,дешевле чем роял,но своих 4-х не прокормлю.

Собака — образец для подражания. Образец честности, преданности и веры...

Животные обладают прекрасным качеством – запоминают добро и остаются с хозяевами, охраняя их дом, до самой смерти. Анахарсис

ЙокаДата: Вторник, 13.10.2015, 17:27 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Я кормила собаку Хеппи Дог Суприм. Корм отличный!
У Хеппи есть две линейки, та, которая НатурКрок - похуже, Лучше всего ( и дороже) суприм.

medvedkaДата: Четверг, 15.10.2015, 21:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
спасибо за отзывы :) жду еще)
может у кого аллергики есть, как они на этот корм реагируют? как со стулом и шерстью?

Почему я люблю животных? Они не такие скоты, как люди...

Форум » Ветеринарная ветка » Корма и кормление животных » Корма ТМ Хэппи Дог и Хэппи Кет. Производство Германия. (Отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: