menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Хотим поблагодаритьФинансовая помощьМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Установка собачих будок на придомовой территории

Форум » Ветеринарная ветка » Корма и кормление животных » Давайте поговорим о кормах для животных
Давайте поговорим о кормах для животных
SLVДата: Вторник, 29.09.2015, 07:57 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Alisa1890 ()
заказала им пробаланс

Цитата Alisa1890 ()
будем пробовать

я своим сейчас тоже его взяла. Едят.

ПолосатикДата: Четверг, 01.10.2015, 11:12 | Сообщение # 317
Генерал-майор
Я на пробу брала ПРОБАЛАНС,сначало напали,а потом вообще морды отворачивали и поэтому перешла на Нутру Микс,но она каждый раз дорожает.Поэтому посоветовали перейти на Клуб 4 лапы и говорят,что он такого же качества как и Нутра Микс.

Добавлено (01.10.2015, 10:12)
---------------------------------------------
Что скажите про вот эти?
http://zooland.dn.ua/category/Profine
http://zooland.dn.ua/category/Brit_Care

Собака — образец для подражания. Образец честности, преданности и веры...

Животные обладают прекрасным качеством – запоминают добро и остаются с хозяевами, охраняя их дом, до самой смерти. Анахарсис

МамаДата: Четверг, 01.10.2015, 11:34 | Сообщение # 318
Генерал-лейтенант
Цитата Полосатик ()

Про эти корма ничего сказать не могу, пока не пробовали, едим пока 4 лапы, но уже очень напряжно по цене. По поводу цен в Зооленде - если вы в Донецке, рекомендую сначала созвониться и уточнить цену, т.к. она очень далека от цены сайта. Две недели назад хотела заказать 4 лапы, оплатить в гривнах, так мне за мешок при цене на сайте 745 гривен, озвучили цену около 1200 грн с учетом 10% скидки, а в рублях что-то около 2850.
Пробаланс брала , тоже сначала ели, а теперь подъедают, если только в других мисках пусто.

Собака - единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя...

Alisa1890Дата: Четверг, 01.10.2015, 12:11 | Сообщение # 319
Подполковник
Цитата Мама ()
Две недели назад хотела заказать 4 лапы, оплатить в гривнах, так мне за мешок при цене на сайте 745 гривен, озвучили цену около 1200 грн с учетом 10% скидки, а в рублях что-то около 2850.

на олх сейчас висит 745 грн. интересно, те же или действительно 745 грн.

ПолосатикДата: Четверг, 01.10.2015, 17:22 | Сообщение # 320
Генерал-майор
Мама, На зооленд я звонила и что-то они Вам слишком много насчитали....,мне говорили,что к цене на сайте нужно прибавить 250 гр если оплачивать в гривне(это сумма обработки и привоза в Донецк)если платить в рублях то конечно по курсу 1 к 3,ведь они оплачивают поставщикам в гривне и терять деньги они не будут,ведь у нас курс 1 к 2.
Вот и получается,что если заказать мешок на несколько человек и уже переплатить,вроде выходит дешевле чем на рынке,но по курсу теряешь и опять не выгодно,короче весело получается,да уж где былые времена,оказывается тогда это еще дешево было.............

Собака — образец для подражания. Образец честности, преданности и веры...

Животные обладают прекрасным качеством – запоминают добро и остаются с хозяевами, охраняя их дом, до самой смерти. Анахарсис

МамаДата: Четверг, 01.10.2015, 21:23 | Сообщение # 321
Генерал-лейтенант
Изначально мне тоже сказали, что накладные расходы по доставке примерно 20грн на 1 кг, ну а когда я сложила 220 и 745 и , не получив озвученной суммы начала опять задавать вопросы - возникла какая-то космическая цена в рублях,я потом посчитала - умножали они даже не на 3, а почти на 4. Просто люди пользуются моментом и нашей безвыходной ситуацией. >:)

Собака - единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя...

Ludmila62Дата: Суббота, 03.10.2015, 13:08 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Мама,на OLX объявление: "Клуб 4 лапы" (куриное, мясное филе) 745,0 грн/мешок В рублях сказал - 1500,0 руб. специализированные - 960,0 грн. Звонила, узнавала, цена реальная. Есть бесплатная доставка, но не во все районы, нужно согласовывать.
http://donetsk.don.olx.ua/obyavle....672ca89

Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Жюль Верн

tatar9925Дата: Четверг, 12.11.2015, 13:43 | Сообщение # 323
Рядовой
Цитата
,на OLX объявление: "Клуб 4 лапы" (куриное, мясное филе) 745,0 грн/мешок В рублях сказал - 1500,0 руб.

А скажите, этот корм полезный ?
Я просто кормила своего канином, но сейчас он поднялся в цене очень и хочу перевести на полежный но немного экономней вариант.... Интересный рейтинг нашла сухих кормов, но не знаю, думаю посоветоваться с вами.

АйсенышДата: Пятница, 08.01.2016, 10:29 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Девочки, отдаю кошачий корм Пробаланс по закупочной цене, фасовка 2 кг, просрочен на 2 месяца. Цена за кг 100 руб. В наличие 4 вида: Лосось, красота шерсти, стерилизованные, курица/индейка. Все вопросы по тел., оптовикам сделаю еще скидку. 050 697 30 55 Татьяна.

Если у тебя есть хотя бы маленькая возможность помочь другим, — помогай. Зинедин Зидан
050-697-30-55

IrenkaДата: Пятница, 08.01.2016, 11:00 | Сообщение # 325
Рядовой
tatar9925, Я довольна кормом 4 лапы, но только я пробовала актив. У меня найденыш был весь лысый от аллергии, оооооочень худой. На 4 лапах актив за месяц плюс 10 кг. алергия прошла, стул прекрасный маленькие кучки, а это значит что все усваивается. Вот только я покупаю за 1300 рублей мешок, но там доставка в зависимости от района

АйсенышДата: Пятница, 08.01.2016, 13:05 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Остался 1 мешок для кошек Пробаланс 10 кг курица/индейка.

Если у тебя есть хотя бы маленькая возможность помочь другим, — помогай. Зинедин Зидан
050-697-30-55

tanagraДата: Пятница, 08.01.2016, 17:44 | Сообщение # 327
Полковник
собака на bosh active, коты на рояле для домашних, а лучшим для них был санабель беззерновой, прямо лоснились, но сейчас очень дорого для меня :(

xvitaliyДата: Пятница, 08.01.2016, 21:41 | Сообщение # 328
Сержант
Друзья. Неужто вы думаете что органическая субстанция со сроком хранения несколько лет при положительных температурах несет в себе что-то ценное ? Сделайте хим анализ для интереса.

tanagraДата: Суббота, 09.01.2016, 02:41 | Сообщение # 329
Полковник
xvitaliy, а таблетированые витамины с таким же сроком хранения в положительных температурах?
да, я думаю несет, точнее виже это по своему 6ти летнему коту, который не ест совершенно ничего кроме корма и ни разу за всю жизнь не болел, имеет лоснящуюся шерсть и его единственная проблема - периодический камень на зубах.

Сообщение отредактировал tanagra - Суббота, 09.01.2016, 02:44

fara12Дата: Вторник, 10.01.2017, 15:07 | Сообщение # 330
Рядовой
У нашей кошки сухой корм вызвал ряд проблем, начиная от зависимости, что она больше ничего не ела кроме корма, заканчивая проблемами с пищеварением. Мы пришли к тому, что лучше покупать консервы и кормить обычной едой. Консервы мы покупаем на https://petchoice.ua/koshkam/konservyi , так как в этом магазине не так дорого как в остальных. Правда отучить от корма тоже было не легко, но голод заставить есть то что дают))

Сообщение отредактировал fara12 - Вторник, 10.01.2017, 15:08

Форум » Ветеринарная ветка » Корма и кормление животных » Давайте поговорим о кормах для животных
Поиск: