menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: victri, Criss, Флюк, Mars  
Форум » Всё, что касается КП "Животные в городе" » Идеи, обсуждения » Объявления для КП (файл MS Word)
Объявления для КП
айяДата: Понедельник, 15.12.2014, 00:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
собственно, у кого будет желание пройтись по району и поклеить объявления вот макет. распечатку можно будет взять на КП. У кого есть желание поклеить, но нет возможности распечатать и Вы не бываете на КП - пишите, найдем возможность распечатать :)

https://cloud.mail.ru/public....%9F.doc

по пристройству:
https://cloud.mail.ru/public/ktZG/2qDjavLQA

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

Сообщение отредактировал айя - Среда, 01.07.2015, 20:55

айяДата: Понедельник, 15.12.2014, 00:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
повесьте в группу КП в соц. сетях

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

тошикДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Девочки, больная тема, скажите а можно дать это в газеты, я хочу это в Макеевских дать и просто разместить везде где можно-может кто то хочет и не знает где делают за невысокую плату. И раньше хотела-да думала что получу за такие объявления. Когда щенков раздаю, то звонят и просят простерилить их животных.

Добавлено (15.12.2014, 11:07)
---------------------------------------------
Уже писала-в Макеевке нет никаких скидок даже на бездомных и стоит это от 800 и выше-т.е. той будет уже 800-у кого такие деньги есть-тем более сейчас.

Добавлено (15.12.2014, 11:08)
---------------------------------------------
айя, умничка-нужная тема- ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

НатальяДДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:00 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
айя, очень нужное объявление, спасибо поклеим по Макеевке. А еще - есть ли какое-нибудь объявление с предложениями приехать забрать себе собачку? я как-то Ире писала, но что-то тихо... Я бы такие тоже периодически бы печатала-клеила

айяДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
НатальяД, не поняла? чтобы кп приехали забрали собачку или наоборот, о пристройстве собак с кп?

Р. Киплинг

НатальяДДата: Понедельник, 15.12.2014, 17:18 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
айя, я наверно уже чокнулась с этой работой, не могу толково объяснить ....
Ну чтоб люди приезжали себе на КП собачку выбрать - домой или во двор. На ПИФе раньше была такая рекламка, мы печатали клеили - а сейчас не могу найти.

Сообщение отредактировал НатальяД - Понедельник, 15.12.2014, 17:18

irinaДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Цитата НатальяД ()
есть ли какое-нибудь объявление с предложениями приехать забрать себе собачку? я как-то Ире писала, но что-то тихо...

НатальяД, если это можно сделать без моего участия, то буду очень признательна любой помощи

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

айяДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:57 | Сообщение # 8
Генералиссимус
по пристройству добавила в первый пост.
кризис жанра, открыта предложениям по редактированию)))))))

Р. Киплинг

НатальяДДата: Среда, 01.07.2015, 15:37 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
айя, замечательно получилось - коротко и ясно! Тем более к весне начнет повышаться спрос, особенно в частном секторе. Так мне удалось с ПИФа двух стерильных собак пристроить на охрану - многие хотят на охрану именно девочек, но боятся, гм... неисчислимого потомства.
И еще - могу предложить свою помощь в распечатывании и отдавании этих объявлений на расклейку желающим по Макеевке

Сообщение отредактировал НатальяД - Среда, 01.07.2015, 15:44

айяДата: Среда, 01.07.2015, 20:55 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Объявление по пристройству обновлено, указан актуальный номер

Р. Киплинг

dju_demДата: Пятница, 24.07.2015, 23:05 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Цитата НатальяД ()
И еще - могу предложить свою помощь в распечатывании и отдавании этих объявлений на расклейку желающим по Макеевке

Наташа, я б взяла на расклейку! (Горняцкий и Центр. р-ны). Мой тел.в подписи, или напиши в личку, где можно встретиться.

Всё быть должно иначе, "любить" - не значит "есть"
095-518-34-91

НатальяДДата: Суббота, 12.09.2015, 12:08 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
девочки, может еще кто захочет поклеить объявления пока погодка хорошая?
дам готовые - только клей! Звоните 0501051773

Форум » Всё, что касается КП "Животные в городе" » Идеи, обсуждения » Объявления для КП (файл MS Word)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа