menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Породистые собаки КПМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Хотим поблагодаритьФинансовая помощь

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: victri, Criss, Флюк, Mars  
Форум » Всё, что касается КП "Животные в городе" » Срочно » К СВЕДЕНИЮ!!! (деятельность волонтёров КП!!!)
К СВЕДЕНИЮ!!!
айяДата: Вторник, 22.03.2016, 10:40 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Виктория victri, я сейчас не поняла. т.е. использовать ненормативную лексику вполне приемлемо,  если использовать как междометия? дай ссылку на правило для данного утверждения. Как по мне, ненормативная лексика как бы не использовалась, остается таковой вне  зависимости от контекста.
по поводу имен вообще не понятно - что ты имела в виду? тебя оскорбил, что я назвала тебя Виктри? или Свету - Флюк? Тогда пропиши в подписи ,что обращаться к тебе стоит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сначала по имени, а потом добавлять ник с форума. Я не уловила суть претензии, т.к. практически всегда к Свете обращалась как "Флюк", потому что Свет много, а Флюк - одна. и с ее стороны никогда не было недовольства. если таковое имеет место быть, пусть Флюк озвучит, и, несмотря на наши теперешние отношения, я выполню ее пожелания, т.к. Света остается многоуважаемым мною человеком не смотря ни на что.
Меня не задело использование Майей слова "пиздец", меня задело что ты, как модератор ранжируешь пользователей в зависимости от симпатий и антипатий. но свою точку зрения ты озвучила, давай выясним у админа, как быть в такой ситуации - допустимо ли использование ненормативной лексики, которая не направлена на кого-либо лично. Прошу тебя как модератора, обратиться к Ирсен с просьбой разъяснить данную ситуацию.

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

victriДата: Вторник, 22.03.2016, 10:50 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Инна, модератор может пропустить чье-то злословие, поэтому, если тебя задело высказывание Майи надо было нажать на кнопочку "Администратору" Вот и все что я хотела донести до тебя.
И на счет обращения по имени - это как бы принятая практика в цивилизованном обществе и согласно Правил данного форума
II. Порядок поведения на форуме.
  • Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

victri 050-702-88-88 - волонтер КП "Животные в городе"
    Мини-приют на Ветке! Помогите нам репостами!
    https://vk.com/vetka_priut
  •  
    айяДата: Вторник, 22.03.2016, 11:28 | Сообщение # 48
    Генералиссимус
    Цитата victri ()
    Майя применила ругательное слово как междометие, а не к конкретному человеку или группе людей, и уж тем более не давала оценку чьей либо мозговой деятельности, отсутствия или присутствия мозгов как таковых. А если тебя, как пользователя все же задело ее выражение, надо было нажать на кнопочку "Админу"
    исходя из твоего сообщения я все же делаю вывод ,что ты не пропустила. но это мое мнение, оно может быть неправильным. я прошу разъяснить мне ситуацию с использованием ненормативной лексики. где это можно сделать? я плохо ориентируюсь на форуме, создавать новую тему не вижу смысла. поэтому буду благодарна ,если ты дашь ссылку на тему ,в которой можно задать этот вопрос Ирсен.

Добавлено (22.03.2016, 11:05)
    ---------------------------------------------

Цитата victri ()
    II. Порядок поведения на форуме.Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

Цитата айя ()
    Я не уловила суть претензии, т.к. практически всегда к Свете обращалась как "Флюк", потому что Свет много, а Флюк - одна. и с ее стороны никогда не было недовольства. если таковое имеет место быть, пусть Флюк озвучит, и, несмотря на наши теперешние отношения, я выполню ее пожелания, т.к. Света остается многоуважаемым мною человеком не смотря ни на что.
    Спешу тебе сообщить, что обращение по нику на форуме никогда не считалось отсутствием сетевого этикета. Создавая любой аккаунт, беря себе псевдоним, ты как бы подтверждаешь, что тебя можно величать именно так. если ник оскорбителен - это твой выбор. я, честно, нарушение за собой не увидела. имело место быть? аргументируй.

Добавлено (22.03.2016, 11:28)
    Озвучу вопосы по поводу выпуска собак из безвозратного отлова.
    1. Спорить о гуманности выпуска в противовес эвтаназии не будем - у каждого свое мнение ,и бодаться не вижу смысла. вылив тонны грязи на оппонента, каждый останется при своем.
    2. Выпуск наверняка, нужно полагать, был не спонтанным - или был? если не был, я хочу узнать ,какая работа была проведена, а именно:
    а) были ли найдены или хотя бы была попытка уведомить опекунов ,кормящих собак, что в их район будут выпущены ручные нормальные собаки, которых тоже нужно кормить и наблюдать, не прогонят ли их местные стаи?
    б) была ли проведена работа с картой, а именно: где меньше потрав за последнее время и меньше заявок на агрессию или недовольство жителей близлежащих улиц?
    в) почему не посчитали нужным озвучить информацию по поводу выпуска хотя бы кураторам из Питера или Германии? были ли размещены фото выпускаемых собак, в надежде дать последний шанс на пристройство? всем известно ,что в таких ситуациях возможны спонтанные решения людей, основанные на жалости.
    3. Где конкретно были выпущены собаки? я располагаю разной информацией.
    4. Будет ли подобная практика применяться и впредь? и если будет, почему она умалчивается? По каким критериям будут выбираться собаки и кто будет ответственным за выпуск?
    5. Кто принял решение?

Собственно, предложения, вытекающие из моих вопросов ,т.к. я сомневаюсь .что мне будут даны положительные ответы:
    1. провести работу с опекунами, уведомить,что будут еще собаки ,которые будут нуждаться хотя бы во временном наблюдении;
    2. все-таки работать с заявками, количеством выпущенных собак на адреса и с картой потрав - иначе "благое дело" (спасение от эвтаназии) обернется не очень благим - мучительной смертью от яда в ближайшем будущем.
    3. сделать последнюю попытку - озвучить планируемых собак на выпуск хотя бы питерцам и немцам, тем самым хотя бы чуть чуть увеличить шансы на пристройство.
    4. озвучить ответственных( на бумаге ,а не на просторах сети)
    5. не выпускать собак без осмотра врача - иначе вполне можно пропустить те же зачатки демодекоза, ушного клеща, раны и т.д.

я надеюсь, что положительные и отрицательные эмоции и модераторов, и пользователей будут отставлены в сторону, и диалогу быть.

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
    Р. Киплинг

arhipenkoIVДата: Среда, 23.03.2016, 20:41 | Сообщение # 49
    Лейтенант
    victri, ну так? Ответы на поставленные Инной вопросы будут? Или что такое? Нечего ответить? Или вы не несёте ответственности за свои решения? А чего так? Или можете только за спиной как крыски договариваться и корчить из себя важных дам, которые решают всё? Что за трусость такая?

victriДата: Четверг, 24.03.2016, 10:50 | Сообщение # 50
    Генералиссимус
    Цитата arhipenkoIV ()
    victri, ну так? Ответы на поставленные Инной вопросы будут? Или что такое? Нечего ответить? Или вы не несёте ответственности за свои решения? А чего так? Или можете только за спиной как крыски договариваться и корчить из себя важных дам, которые решают всё? Что за трусость такая?
    Отвечу обязательно. На данный момент мне не позволяют объективные обстоятельства - загруженность по работе, отсутствием интернета дома и болезнью мамы. Отвечу в выходной день обязательно.

айяДата: Четверг, 24.03.2016, 13:02 | Сообщение # 51
    Генералиссимус
    Вика victri, спасибо smile . буду ждать. твоих выходных и выходных Флюк.  И прошу не забыть разъяснения по поводу использования ненормативной лексики.

Р. Киплинг

ФлюкДата: Четверг, 24.03.2016, 22:59 | Сообщение # 52
    Генералиссимус
    Цитата айя ()
    буду ждать. твоих выходных и выходных Флюк

А у меня нет выходных. Я каждый день на КП.

т. 050-192-54-14, 071-33-99-434

arhipenkoIVДата: Пятница, 25.03.2016, 06:29 | Сообщение # 53
    Лейтенант
    Цитата Флюк ()
    А у меня нет выходных. Я каждый день на КП.
     Флюк, сделай себе выходные, дай сотрудникам от тебя отдохнуть, заодно найдёшь время ответить как председательорганизации зоозащитной и волонтёр кп и член раб. группы на каком основании ты одних призываешь действовать в рамках закона, хотя его никто не нарушал, во-вторых, ответишь на каком основании действовала ты и кто эту байду всю организовал и куда вы фиганули собак, т.к. информация разная. И ты же меня призываешь к ответу за мои там какие-то деяния (сколько тебе будет мерещится?), вот будь любезна отвечай и ты за свои.

Сообщение отредактировал arhipenkoIV - Пятница, 25.03.2016, 06:33

ФлюкДата: Пятница, 25.03.2016, 07:46 | Сообщение # 54
    Генералиссимус
    Цитата arhipenkoIV ()
    Флюк, сделай себе выходные

Говорю тебе как сотруднику, ктр-й хочет отдохнуть от меня. На КП ни один котел не работает. И если сегодня еще можно накормить часть из вчерашних запасов каши, то завтра собакам нечего будет жрать от слова совсем.  И 2 тыс., ктр-е ты передала мне через Валеру, они жрать не будут тоже.

айяДата: Суббота, 26.03.2016, 15:35 | Сообщение # 55
    Генералиссимус
    Флюк, а как ты тогда Архипенко отвечаешь smile ?  Я не претендую на ответ на несколько страниц, разве ты не найдешь десяти минут? Я понимаю,что ты очень устаешь, но телефон у тебя никто не отнимал, как председатель зоозащитной организации ты вполне можешь делегировать ответить кому-либо из членов организации.

Р. Киплинг

victriДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:39 | Сообщение # 56
    Генералиссимус
    Решение о выпуске собак принял директор КП и поручил администратору подготовить список. К выпуску не имели отношения волонтеры. Я общалась с Оксаной, по поводу собак, которые были в пиаре на Германию и Голландию, и которые в итоге были выпущены и соответственно сняты с пиара. По месту выпуска были предупреждены опекуны и волонтеры и на этой неделе все выпущенные собаки были живы и здоровы. Насчет того, куда были выпущены собаки и кто их опекает могу написать в личку ибо не вижу смысла выкладывать здесь координаты, т.к. ссылки на наш форум даются "любителям" всех утилизировать или, в крайнем случае, отселить в резервации.
    Насчет использования ненормативной лексики. Я пояснила свою позицию выше. Если ты считаешь, что мои действия ущемляют чьи-то права или не соответствуют правилам форума, у тебя есть право обратиться к администратору форума Ирсен.

айяДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:49 | Сообщение # 57
    Генералиссимус
    victri, спасибо smile .
    напиши в личку -  куда были выпущены собаки и кто предупреждал опекунов.

Добавлено (27.03.2016, 12:19)
    вопрос - если решение принимал директор КП, и поручил выполнение администратору, участие председателя "Планеты добра" - личная инициатива?

Добавлено (28.03.2016, 17:49)
    Флюк, ответы будут? потому как не так давно ты утверждала, что председатель зоозащитной организации должен "писать законы" и всячески интегрировать идеи в общество. только вот председателем тогда была Архипенко. я посчитала ,что став председателем, ты будешь придерживаться своих взглядов. а теперь у тебя нет времени даже подкрепить свои слова доказательствами. Если нет времени, это дело такое - ты на КП уматываешься. только я не считаю, что это является достаточным оправданием для ситуации "ляпнула и в норку". поэтому в данном случае считаю неизбежным начать с тобой официальную переписку, т.к. написанное и проделанное тобой в моем представлении не соответствует образу председателя зоозащитной организации.

Прошу предоставить мне официальный адрес зоозащитной организации "Планета добра" для диалога со Светой.

Р. Киплинг

ФлюкДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:53 | Сообщение # 58
    Генералиссимус
    Цитата айя ()
    ты утверждала, что председатель зоозащитной организации должен "писать законы" и всячески интегрировать идеи в общество.

Чем и занимаюсь.  Можешь почитать первые 4 важные темы http://donanimals.dn.ua/forum/17 . Кроме этого группу В Контакте раскручиваем, ее тоже наполнять надо. Да и подготовка к рабочим группам много времени занимает. 
    Цитата айя ()
    написанное и проделанное тобой в моем представлении не соответствует образу председателя зоозащитной организации.
    Это, конечно, печально. Но, я считаю, что, в первую очередь, председатель должен устраивать членов организации, а тебя я в списке членов организации не нашла.
    Цитата айя ()
    в данном случае считаю неизбежным начать с тобой официальную переписку
    айя,  ты путаешь гос. структуру с общественной организацией.  У тебя сейчас, вероятно, свободного времени много, перечитай на досуге з-н об общественных организациях.  На этом переписку заканчиваем.

Iren4362Дата: Вторник, 29.03.2016, 09:17 | Сообщение # 59
    Генерал-майор
    Цитата Флюк ()
    айя,  ты путаешь гос. структуру с общественной организацией.  У тебя сейчас, вероятно, свободного времени много, перечитай на досуге з-н об общественных организациях.  На этом переписку заканчиваем.
    Общественная организация в равной мере, как и гос. струкутура, исполняет "Закон об обращениях граждан ДНР". И закон об общественных организациях здесь ни при чем. Вы обязаны ответить на любое обращение, тем более письменное, причем в установленный законом срок. Вам прокуратура таких поблажек, как для КП "Животные в городе" в апреле 2015, не даст (у вас несколько иные сферы влияния).

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Джордж Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Iren4362 - Вторник, 29.03.2016, 09:17

айяДата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:09 | Сообщение # 60
    Генералиссимус
    Флюк, спасибо ,что все-таки нашла время ответить. да, времени у меня много, спасибо, что тонко подметила. я обязательно использую его так, как ты посоветовала. 
    Адрес можно в личку ,если твоя организация строго засекречена. а устраиваешь ты или нет других членов организации - твое дело smile . меня - нет. и мое мнение аргументировано, хотелось бы привлечь к диалогу участников организации ,которых ты устраиваешь. возможно, титаническая часть работы тобой проделанная, остается в тени.
    общаться с Ирой Архипенко проще, потому что она истерит biggrin ? с ней диалог ни разу не был прерван в интернет просторах.
     если не последуют ответы на мои вопросы на форуме, не одна я сделаю вывод ,что ты предоставляешь перекрученную информацию. и являешься одной из помех нормальной работы зоозащитников и сотрудников КП. 
    объясню почему: ты, как человек, который непосредственно является участником всех процессов на КП, делаешь заявления, которые не соответствуют действительности. а когда тебя просят пояснить и предоставить доказательства, ты поступаешь как одна всем известная нелетающая птица. 
    К тому же, ты модератор на форуме, я не вижу логических причин не вести диалог с пользователями, тем более, что вопросы, которые я задаю, касаются непосредственно темы БЖ.
    Группу в ВК я обязательно помониторю, буду благодарна за ссылку на группу.

Добавлено (30.03.2016, 10:05)
    https://vk.com/club110493332
    https://vk.com/club117653023
    какая из этих групп отнимает львиную долю твоего времени? или не одна из вышеприведенных?

Добавлено (03.04.2016, 17:09)
    Флюк,  ответишь? Или таки придется заниматься "бумагомарательством"? (побереги природу, ответь на форуме)
    Читай:
    1. Если отношения не регламентированы , то применяется закон тот, который отвечает за подобного рода отношения субъектов.

2.Деятельность общественных объединенийдолжна быть гласной, а информация об их учредительных и программных документах
    общедоступной ("Порядок регистрации общественных организаций,
    политических партий и объединений граждан")

3.http://dnrsovet.su/zakon-ob-obrashheniyah-grazhdan/

Я нарушаю твои права, когда прошу ответить мне на вышепоставленные вопросы? smile

Р. Киплинг

Форум » Всё, что касается КП "Животные в городе" » Срочно » К СВЕДЕНИЮ!!! (деятельность волонтёров КП!!!)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск: