menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: victri, Criss, Флюк, Mars  
Форум » Всё, что касается КП "Животные в городе" » Срочно » К СВЕДЕНИЮ!!! (деятельность волонтёров КП!!!)
К СВЕДЕНИЮ!!!
TamriДата: Суббота, 19.03.2016, 22:25 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Может какой-то собаке и повезет, ну а какую-то заберет себе очередной мудак типа догха и замучает так, что и не снилось...надеюсь мозгов и человечности хватило, чтоб поближе к населенному пункту выпустить..

Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же
обращения с людьми.
Ж. Бернарден

arhipenkoIVДата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:57 | Сообщение # 32
Лейтенант
Цитата Iren4362 ()
Собак, отловленных в Зугресе для стерилизации и возврата в место обитания, убили на КП. Найдутся смелые ответить?

доказательства убийств сюда

Добавлено (20.03.2016, 21:47)
---------------------------------------------
Цитата Iren4362 ()
Вы имели в виду эвтаназию 70% животных?
доказательства сюда

Добавлено (20.03.2016, 21:57)
Флюк перед тем как писать и праздно болтаясь по территории КП и высматривая не усыпляют ли кого, могла бы подойти к сторожу или Гринчуку и услышать, что ответил сторож, дежуривший в ту ночь: "собаки бегали". Наконуне вечером ты же видела, что мы с Инной бегали ловили собак с этого вольера. Ты же в другом вольере уже переодевшись заделывала дыру, которую разгрызли собаки , отловленные в Иловайске. Городите тут. Сидите херню молотите , кажется им всё, перестаньте жрать то, после чего у вас такие галюцинации. Вы включите мозги если таковые есть или остались и подумайте, кто нам пропуск даст , чтобы под покровом ночи в комендантский час собак молотить и трупы вывозить. Кто это будет делать Валера, который с 8 утра на ногах отпахал со стерилками или ловцы, которые в 6 утра выезжали из дома на работу. Или кто по -вашему проводил эвтаназии? Я с петлёй на перевес и коногонкой на лбу? Больные вы какие -то ей богу. Переименуйте форум в "палата № 6", так хоть понятнее будет. Идиотия процветает, ужас.

И не забудьте вспомнить, сколько домашних собак остались брошенными на улицах городов и которые раньше выполняли охранную работу, а следовательно напасть на чужого -  это то ради чего их держали и ростили. А теперь ответьте на вопрос кто порвал мальчика, кто набросился на беременную девушку на 7 месяце беременности и она бухнулась животом в землю и получила множественные покусы от собак, из которых 2 с клипсами остальные без. Давайте начинайте городить тут о воспитании населения и пр. фигне. Вы за столько времени не воспитали, а сейчас именно воспитаете. Вот уж где больные ну честно. Себе мозги поимейте. Всего должно быть в меру. Пусть будет ОСВ , но не с 20-ю клипсами под домом. Что не понятно?

Сообщение отредактировал arhipenkoIV - Воскресенье, 20.03.2016, 22:01

Iren4362Дата: Понедельник, 21.03.2016, 00:37 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Цитата arhipenkoIV ()
доказательства сюда
Собак с улицы Словацкой, отловленных 9 марта, верните, и я извинюсь.

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Джордж Бернард Шоу

skinnygirlДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:38 | Сообщение # 34
Полковник
Информация из уст свидетелей происшествия-продавцов магазина: животные были спровоцированы. Дети ежедневно и настойчиво бросали в них палки. Эти же продавцы и пришли на помощь пострадавшему.
С завтрашнего дня в Шахтерске отстрел и отрава.
Уважаемые модераторы! Прошу прощения, за информацию,выложенную в данной теме ошибочно. Прошу удалить.

Сообщение отредактировал skinnygirl - Понедельник, 21.03.2016, 14:13

тошикДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:50 | Сообщение # 35
Генералиссимус
evgenia_s,  Жень, сообщи друзьям дохам-что с завтрашнего дня будут собак уничтожать. Видимо с этой целью ты это все создавала. Дохи рады. Интересно когда такие как ты стоят над умирающими собаками вы как спокойно смотрите на их мучения или улыбаетесь, радуетесь. Я НИКОГДА не смогу этого понять. Знаешь, разорвала бы таких как ты.

Iren4362Дата: Понедельник, 21.03.2016, 12:59 | Сообщение # 36
Генерал-майор
skinnygirl, напишите, пожалуйста, эту информацию в той теме, где идут дебаты по данному вопросу. Откуда информация по отстрелам и потравам? Давайте будем действовать не на уровне сплетен, а согласно официальным источникам. Продавцы магазина дали официальные показания? Или боятся чего-то?

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Джордж Бернард Шоу

skinnygirlДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:16 | Сообщение # 37
Полковник
Повторюсь- информация из уст свидетелей происшествия. Была ли она официально запротоколирована, лично не выясняла.
Второй вопрос оставлю без комментариев,ибо практика отстрела у нас уже проводилась. Неофициально,но очень явно. Одна из волонтеров города успела спрятать одну из собак.
Уважаемые модераторы! Прошу удалить данное сообщение из этой темы,в связи с тем,что оно размещено здесь ошибочно, предназначалось для другой темы. Спасибо.

Сообщение отредактировал skinnygirl - Понедельник, 21.03.2016, 14:17

Iren4362Дата: Понедельник, 21.03.2016, 13:19 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Ребята, переносим дебаты в тему по Шахтерску. Сейчас напишу там информацию.

Джордж Бернард Шоу

victriДата: Понедельник, 21.03.2016, 15:04 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Цитата arhipenkoIV ()
Сидите херню молотите , кажется им всё, перестаньте жрать то, после чего у вас такие галюцинации. Вы включите мозги если таковые есть или остались
Оскорбления и ненормативная лексика! В случае повторения подобного - бан!

victri 050-702-88-88 - волонтер КП "Животные в городе"
Мини-приют на Ветке! Помогите нам репостами!
https://vk.com/vetka_priut

arhipenkoIVДата: Понедельник, 21.03.2016, 21:08 | Сообщение # 40
Лейтенант
Цитата Iren4362 ()
 Iren4362, ты написала , что собак с Зугрэса усыпили доказательства сюда. при чём тут Словацкая? Ты не городи мне городухи. Ты ляпнула? отвечай. Нет? Извиняйся.
Цитата victri ()
Оскорбления и ненормативная лексика! В случае повторения подобного - бан!
 victri, ты бы по сути что умного написала, а так бань, если сказать нечего, мне посрать

Добавлено (21.03.2016, 21:08)
а вот тот самый славный и спокойный район куда флючка и ко "выпустили" ручных собачек https://vk.com/kp.dog.city?w=wall-28058186_34116 (если кто ВК не зарегистрирован - Донской отравлены ручные, контактные собаки).

Сообщение отредактировал arhipenkoIV - Понедельник, 21.03.2016, 21:00

Iren4362Дата: Понедельник, 21.03.2016, 21:19 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Цитата Iren4362 ()
Это было написано к фразе
Цитата arhipenkoIV ()
Цитата Iren4362 ()Вы имели в виду эвтаназию 70% животных?доказательства сюда
Разместила по очереди фразы, чтобы понятнее было.

Джордж Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Iren4362 - Понедельник, 21.03.2016, 21:20

arhipenkoIVДата: Понедельник, 21.03.2016, 21:29 | Сообщение # 42
Лейтенант
Цитата arhipenkoIV ()
Iren4362, ты написала , что собак с Зугрэса усыпили доказательства сюда. при чём тут Словацкая? Ты не городи мне городухи. Ты ляпнула? отвечай. Нет? Извиняйся.
Iren4362, ты же взрослая тётя , Ира, ну тебя за слова долго подтягивать? 

Цитата Iren4362 ()
Цитата Iren4362 ()Вы имели в виду эвтаназию 70% животных?доказательства сюдаРазместила по очереди фразы, чтобы понятнее было.
 Iren4362, доказательства будут?

Добавлено (21.03.2016, 21:29)
а теперь от болтовни пора перейти к делу:
Из 11 собак сегодняшнего отлова 4 (тех, что помню, завтра посмотрю точнее) безвозвратный отлов. Рассказывайте деятели, что делать? ) (фото загрузить не могу ибо забубённо здесь всё как-то)

айяДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:56 | Сообщение # 43
Генералиссимус
" Я видела, что в конце дня Инна Айя забирала из этого вольера собаку и вела в админкорпус. Думаю, что решили часть простерилизовать и тем самым разгрузить вольер. Вчера в конце рабочего дня собаки были на месте. Когда я сегодня увидела пустой вольер и ни одной бегающей собаки на территории, для меня это был шок."

Итак, уважаемая Флюк. проясним ситуацию." Видела ,как вела": не вела ,а тащила на петле. т.к. собаки были дичные. Усыплены? дичь из Зугреса усыплена? нет, поехала обратно. потому что Зугрес решает сам ,что им выпускать, а что нет.
"Когда ты увидела пустой вольер" - а у кого ты спросила? потому что ко мне ты подошла после звонка Евгения Ивановича. т.к. я увидев пустой вольер, пошла к нему с претензией о том,что если уж пересаживают собак ,пусть ставят в известность.не так было?
поехали дальше. днем накануне, когда этот вольер разбежался, в нем сидело чуть менее 20 собак. ты ловила? или мы с Архипенко? Так вот, если ты не помнишь, я тебе напоминаю: ловили мы с архипенко. и засунули обратно 6 собак. Один остался на выгульной площадке ,утром мальчики словили черного кобеля на петлю и отвели на кастрацию сразу. Не так было?Кормить собак ты пошла? или подсобницы, которые ведра возле вольера поставили и сказали, что не пойдут? 

поехали дальше. ты в ВК огульно заявила ,что решение по эвтаназии принимает АРХИПЕНКО и никто другой. я ответов от тебя там не получила. дублирую: Мамбу кто принял решение эвтаназировать? 2 подростка из отлова 12.03.2016 - кто? Архипенко? для особо одаренных - факт эвтаназии я не оспариваю, но заявлять, что принимает решения только она - глупо по меньшей мере. Это два примера. на самом деле их больше. 
дальше.  ранее на форуме - "Оксана и Архипенко усыпляют собак ... ... все вопросы к ним" что изменилось? Оксана стала белая и пушистая? или просто в рот тебе стала заглядывать? я вот не могу понять такую резкую перемену в отношениях. это вопрос, не требующий ответа на форуме. сама себе на него ответь. только честно.

далее. медикоментозный отлов. комментарии будут? кто будет принимать решения на отловах? представители "Планеты бобра" прокомментируют медикоментозный отлов?  часть собак после медикоментозного отлова - это, по сути, та же эвтаназия. или - "с глаз долой, из сердца вон"?

Виктри, вопрос к тебе ,как модератору: "пиздец" Майи менее заметен ,чем "страдать херней Архипенко"?

напялили рясу судей, так будьте уж хоть как-то непредвзяты, девочки.

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

victriДата: Вторник, 22.03.2016, 10:07 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Цитата айя ()
Виктри, вопрос к тебе ,как модератору: "пиздец" Майи менее заметен ,чем "страдать херней Архипенко"?
Инна, и да у нас у всех и у Светы Флюк есть имена, Майя применила ругательное слово как междометие, а не к конкретному человеку или группе людей, и уж тем более не давала оценку чьей либо мозговой деятельности, отсутствия или присутствия мозгов как таковых. А если тебя, как пользователя все же задело ее выражение, надо было нажать на кнопочку "Админу"

victri 050-702-88-88 - волонтер КП "Животные в городе"
Мини-приют на Ветке! Помогите нам репостами!
https://vk.com/vetka_priut

arhipenkoIVДата: Вторник, 22.03.2016, 10:14 | Сообщение # 45
Лейтенант
Цитата victri ()
Инна, и да у нас у всех и у Светы Флюк есть имена, Майя применила ругательное слово как междометие, а не к конкретному человеку или группе людей, и уж тем более не давала оценку чьей либо мозговой деятельности, отсутствия или присутствия мозгов как таковых.
victri, я так понимаю у тебя там свои какие-то правила )))), ты хоть всех просвети, а то не в курсе. Перечитай как юрист п. 2 раздела II Правил форума. Тем более я же не написала, что "вы дебилы", я написала о том, что судя по тому , что вы творите , то это больше похоже на отсутствие мозгов. 

Цитата victri ()
А если тебя, как пользователя все же задело ее выражение, надо было нажать на кнопочку "Админу"
 victri, за распространение бездоказательственной, лживой информации, это кнопочку кому нажать?

Форум » Всё, что касается КП "Животные в городе" » Срочно » К СВЕДЕНИЮ!!! (деятельность волонтёров КП!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: