menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: victri, Criss, Флюк, Mars  
Форум » Всё, что касается КП "Животные в городе" » Срочно » Кураторские собаки на КП
Кураторские собаки на КП
айяДата: Вторник, 05.05.2015, 23:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Я осмелюсь без согласования вынести в отдельную тему:

Цитата irina
В очередной раз выражаю благодарность всем кто каким-либо образом участвует в судьбе животных и не проходит мимо их беды. Немалому количеству животных КП оказало помощь и многие так и остались жителями КП после лечения. Но спешу напомнить, что КП это не приют, а карантинная площадка и городской отлов, куда свозят животных со всех районов города. Немудрено, что учитывая нашу проходную способность и то кол-во, которое у нас осело после лечения, сводят к 0 наличие мест для приёма отлова. И т.к. ранее я поднимала вопрос о том, что нам делать дальше, ответа вразумительного, кроме как "пишите письма крупным почерком", я не услышала, не увидела на просторах соц. сетей. Поэтому поднимаю вопрос к кураторам тех или иных собак, а именно:
Инна Осовелюк (Фил - после лечения травмированный лапы, здоров, привит, кастрирован, ждёт второй год не понять чего, Демодекозный щен - зарастает, привит)
Ира Тошик (Жуля - стерилизована, пролечена от интерита, ждёт!)
Наталья Неборак (Бели) - (Барон - пролечен от демодекоза, привит, кастрирован)
Малышева - (куча опекунских собак, из-за которых на форуме брызгала слюной и писала писульки в правоохранительные органы, собак сидят, после жменьки говяжьего жира от опекуна, более действий не последовало, видимо так опекает, что аж забыла)
Мышка2 и Jula - (поинтер Надя - здоровье поправлено, ПХ судя по всему мне до сих пор не могут дозвониться)

Это так, на вскидку кого вспомнила. Товарищи опекуны и кураторы, начинайте что-то решать и думать, т.к. в один прекрасный день я вынуждена буду Вас поставить перед фактом забрать собак и для Вас я думаю это будет неприятным сюрпризом. Времени не осталось, начинайте что-то думать и озадачиваться судьбой этих собак.

от себя добавлю, что многим в свое время не было отказано в помощи, собак приютили, вылечили, обогрели, откормили. Я бы хотела,чтобы каждый куратор отписался по пунктам:
- когда собака была доставлена на КП;
- сколько раз проведывал подопечного;
- как ведется работа по пристройству(а именно: ссылки на объявления на досках, в соц. сетях, фото собак)

по результатам внесу пару пару своих предложений.

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

тошикДата: Четверг, 07.05.2015, 16:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Я постараюсь Жуленьку пристроить в ближайшее время, главное чтоб не отказались. Сделаю прививки.

yellow_catДата: Среда, 13.05.2015, 00:06 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
подниму тему.

Дорогие волонтеры, кураторы и просто люди, которые притащили и кинули собак на КП.
Список Иры далеко не полный, и очень хочется напомнить что КП совершенно не резиновое. Сажать собак некуда. И хочется как-то видеть действия со стороны людей,которые взялись опекать кого-то. :?

волонтер КП. Тел:0951383456.
http://vk.com/kp.dog.city (группа КП)
https://vk.com/julia_nebaba -страница ВК

Чужих животных не пристраиваю.

тошикДата: Среда, 10.06.2015, 12:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Кроме Жули моих больше нет. Алабай был-пристроили, еще одна после возврата-тоже, Тошик был-жил в Полтаве. Серега, что Инна привозила пристроен. Моя Жуля.

Добавлено (10.06.2015, 11:44)
---------------------------------------------
Жулю вчера отвезли с Сергееем на новое место жительства, сегодняя позвонила. Женщина мне понравилась-невысокая, лицо доброе, голос ласковый. Есть две дочки и сын, муж и хозяйство. Говорит, что Жуля срузу поела, цепь, ошейник, будка все есть. На что я обратила внимание-будка чистая, цепь не ржавая-новенькая, миски чистые, тряпки в будке тоже, сама женщина опрятная. Весь день были во дворе, Жуля всех облизала, особенно девочек, а вечером когда мы зашли в дом немного повыла, утром обрадовалась. Давайте надеяться что все сложится хорошо в Жулиной жизни.

Добавлено (10.06.2015, 11:45)
---------------------------------------------
А нашли мы ей хозяев по объявлению в газете, ктр даем еженедельно. Иногда такие газетки за 3 гривны помогают. ^_^ :p

irinaДата: Среда, 10.06.2015, 21:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
тошик, молодец! Жульке удачи, хорошая собака!

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

yellow_catДата: Четверг, 11.06.2015, 09:26 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
я понять не могу. а остальные др речи потеряли? ( а с этим даром и совесть пошла.)

Ребята, займитесь собаками. МЕСТ на КП катастрофически нет . я

волонтер КП. Тел:0951383456.
http://vk.com/kp.dog.city (группа КП)
https://vk.com/julia_nebaba -страница ВК

Чужих животных не пристраиваю.

irinaДата: Четверг, 11.06.2015, 09:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Ну Надю девочки ещё дружно в Киев отправили, тоже взялись и сделали

MarsДата: Суббота, 20.06.2015, 00:24 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
https://vk.com/wall-28....6%2Fall еще кураторская собака. Опекуны вообще в курсе, что пес переболел почти всем, чем можно было? Или память отшибло от радости, что приняли на КП? Проситься на стационар, чтоб вылечить лапу щену, обещатьть пристроить и, в конце концов, просто "спихнуть" собаку на выживание?

тел.050-177-24-14, 063-409-61-06
nikamos@mail.ru
http://www.odnoklassniki.ru/kpzhivotny

MarsДата: Пятница, 26.06.2015, 22:19 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Переписка с "опекунами" щена с сообщения #8

nikamos@mail.ru

irinaДата: Пятница, 26.06.2015, 22:29 | Сообщение # 10
Генералиссимус
и ещё добавлю, что "оплачивали ветеринара и оставили взнос" имелось в виду 50 грн., на которые бы не хватило даже бинтов, ну даже не в этом дело...

айяДата: Суббота, 25.07.2015, 22:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Овчар.
На КП привезли 10-месячного щенка овчарки с кожными проблемами - со слов опекуна(опекун - Елена Ковтун).

При ближайшем рассмотрении оказалось ,что десять месяцев не от рождения, а, скорее, до даты смерти(утрирую, но, действительно, старичок)
Овчар - стар, как валенок, склочный с собаками, не дает жрать соседям в вольере, да так что потом зайти разнять собак не может никто. При всем этом, с людьми очень ласковый старикашка.

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

айяДата: Воскресенье, 06.09.2015, 16:10 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Уважаемые кураторы! отпишитесь, чья собака:

Это Барон(куратор Наташа Бели)?

Р. Киплинг

MarsДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:52 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
айя, да, Барон Наташи Бели

nikamos@mail.ru

Форум » Всё, что касается КП "Животные в городе" » Срочно » Кураторские собаки на КП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа