menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: victri, Criss, Флюк, Mars  
Форум » Всё, что касается КП "Животные в городе" » Срочно » Заглистованный щенок с демодекозом (нужна передержка)
Заглистованный щенок с демодекозом
тошикДата: Понедельник, 10.08.2015, 12:25 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Adams, вообще то деньги мы собираем отдельно все-не сообща вообще . И это на данный момент единственное Инныно животное. И она договаривалась, а не я. И не я одна заметила то что именно ты постоянно придераешься и именно ко мне. Пиши Инне.

Добавлено (10.08.2015, 11:25)
---------------------------------------------
Adams, и выпуском я не шантажираю, а так и сделаю если он мешает.

SvetlaNochkaДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:25 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Я не понимаю сути всех перебранок.Как только будет возможность,щенок будет забран на дачу.А пока есть ли желающие приехать и сделать ему будку?

+38099-741-57-54

yellow_catДата: Понедельник, 10.08.2015, 19:55 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
тошик, блин, я тебя покусаю как увижу >( еще раз покажи мне где я сказала что он мешает? это ДЛЯ НЕГО(подчеркнуто жирной линией) не жизнь, ибо сидит с другими собаками, и не одной и не двумя. Выгула собак на кп почти нет, т.к волонтеров почти нет. а он как и маленький ребенок требует внимания и любви. Я за Инной не слежу и не знала что она в Москве, нет возможности приехать- ну значит нет. НИКТО его не выгоняет и не выселяет.Но если будут ручки- не забывайте про него, пожалуйста.

волонтер КП. Тел:0951383456.
http://vk.com/kp.dog.city (группа КП)
https://vk.com/julia_nebaba -страница ВК

Чужих животных не пристраиваю.

Форум » Всё, что касается КП "Животные в городе" » Срочно » Заглистованный щенок с демодекозом (нужна передержка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа