menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: victri, Criss, Флюк, Mars  
Форум » Всё, что касается КП "Животные в городе" » Срочно » Собаки КП с кожными проблемами (требуется фин.помощь)
Собаки КП с кожными проблемами
love85Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
На данный момент на КП в нулевом вольере сидят собачки с кожными заболеваниями.
Знакомьтесь: Мира, Робин (в будке на 2-м фото) и старичек без клички

Приход:
1. Татьяна Тара 100грн.;
2. Лада Nora 100грн.
Расход:
1. Карсил 40грн. х 2 уп. = 80грн.;
2. Риботан 15амп х 14,82 = 222,3 грн.
На данный момент для лечения 3-х соб все есть.

АйсенышДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
love85, вы сейчас где? Что за кобель, насколько большие размеры? Куда обращаться за разъяснениями? № тел. хоть оставьте.

Если у тебя есть хотя бы маленькая возможность помочь другим, — помогай. Зинедин Зидан
050-697-30-55

love85Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:00 | Сообщение # 3
Рядовой
живу в Авдеевке и сейчастам же нахожусь! больше среднего

АйсенышДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
love85, к чему нужно было создавать эту тему если даже номер оставить сложно??????? Или вы думаете, что щас сорвутся люди из близ лежащих городов и погребут бля искать собаку в ближайших местностях к осв. донбассу. Да уже просчто одни маты от таких тем блин. Я у вас спросила, мой № в подписи, набрать сложно????????????????? Или вы какйф получаете от таких тем созданых????*????? Я В МАКЕЕЕВКЕЕЕ ГОТОВА НА ТАКСИ ПОЕХАТЬ ЗАБРАТЬ!!"!!!!!!!!!! ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???????????????

Если у тебя есть хотя бы маленькая возможность помочь другим, — помогай. Зинедин Зидан
050-697-30-55

love85Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:49 | Сообщение # 5
Рядовой
я написала где! а для звонков поздновато сегодня! я полдня пыталась выяснить куда мне можно обратиться, полдня разбиралась в сайте, а теперь я незнаю как её искать, ждёт ли она там или бродит где-то.....все такие умные...только ссылочками разбрасываются.....а реальной помощи ноль....я с такой собакой сама бы не справилась, денег с собой было мало и что с ней делать я тоже незнала, незнала куда можно обратиться в донецке.....а теперь ночью будем созваниваться.....

АйсенышДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:58 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Я до сих пор вообще то онлайн, так что можно звонить, а насчет поумничать, давайте не будем.......... У нас есть люди живущие рядом с собакой, и много ненормальных готовых сорваться из сдругих мест, но вот только куда ехать не нужно писать на всеобщее обозрение, или в личку или по звонку.

050-697-30-55

love85Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:03 | Сообщение # 7
Рядовой
я вообще с этим столкнулась в первый раз, я еле разобралась куда вообще можно написать, как в личку писать я незнаю и тем более с кем и как тут общаться!

АйсенышДата: Вторник, 23.10.2012, 00:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
love85, мой телефон внизу под моими сообщениями. А свой вы можете здесь написать.

050-697-30-55

AnimalsloverДата: Вторник, 23.10.2012, 00:11 | Сообщение # 9
Полковник
НАПИШИТЕ ГДЕ КОНКРЕТНО ВЫ ВИДЕЛИ СОБАКУ!!!! БОЛЬШЕ ОТ ВАС НЕ ПРОСЯТ!!!!!

АйсенышДата: Вторник, 23.10.2012, 00:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Animalslover, именно здесь не нужно, или в личку, или по телефону. Я пытаюсь достучаться уже 40 минут блин.

050-697-30-55

AnimalsloverДата: Вторник, 23.10.2012, 00:18 | Сообщение # 11
Полковник
Я просто уверена ,что пока мы выясняем где животное , она могла уйти достаточно далеко ,....несмотря на то,что в плохом состоянии ..... :?

АйсенышДата: Вторник, 23.10.2012, 00:23 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Quote (Animalslover)
Я просто уверена ,что пока мы выясняем где животное , она могла уйти достаточно далеко ,....несмотря на то,что в плохом состоянии

Вот и я это пытаюсь донести. Поэтому уже в течении 40 минут пытась добиться или № телефона, или звонка к себе блин.................

050-697-30-55

AnimalsloverДата: Вторник, 23.10.2012, 01:41 | Сообщение # 13
Полковник
Love 85 ? видимо решила оставить свой благородный порыв ,и не общаться со злыми тетками , пусть будет ,как будет .
Я проедусь по Освобождению, ъотя сомневаюсь ,что я найду собаку. :?

ТараДата: Вторник, 23.10.2012, 15:31 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Я знаю, где живет этот пес, увидела его сегодня по пути на работу, У местных жителей выяснила, что он обитает постоянно в районе одного квартала, у него еще есть подружка, их кормят обоих. Подруга, сказали выглядит здоровой, но у нее были щенки недавно. Вроде Виктория готова их приютить, теперь нужно как-то связаться с ней.

066-129-20-10

ТараДата: Вторник, 23.10.2012, 17:01 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Ну и что? Приют примет только на осмотр и назначение лечения , а потом вывезет собаку обратно. Даже если местные жители смогут его лечить, а это я так понимаю при таком виде и уколы нужно делать, и воббще незнаю чего еще, так его в машину нужно посадить. Я разговаривала с 2 женщинами, уже достаточно взрослыми, сомневаюсь, что они его будут в машину тащить.

066-129-20-10

Форум » Всё, что касается КП "Животные в городе" » Срочно » Собаки КП с кожными проблемами (требуется фин.помощь)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа