menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КПХотим поблагодарить

• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: victri, Criss, Флюк, Mars  
Форум » Всё, что касается КП "Животные в городе" » "Животные в городе" - самое актуальное и важное » Сэконд (очень нужен)
Сэконд
KotyaДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
На КП закнчиваются запасы сэконда. Огромная просьба, у кого есть старые, ненужные вещи, поделитесь пожалуйста. Пригодится всё (футболки, свитера, кофты, постельное и т.д.). Ну и по возможности, было бы очень хорошо, если все это добро привозили бы сами на КП, т.к. с транспортом (имеются ввиду машина) очень напряжно.

066-373-13-30 волонтер КП "Животные в городе"

Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми (Жак-Анри Бернарден де Сен-Пьер)

AdamsДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
могу выдать 2 комплекта робы х.б. из КХЗ, новые. Привезти не могу, времени нет, я в тех краях не бываю, разве что опять кого чикать повезу

Солнце светит всем....

Ludmila62Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Я уже предлагала Вам забрать у меня сапоги и сэконд... Привезти проблемно... через недельку может повезу очередную кошу на стерилизацию, но в общественном транспорте с переноской и мешком вещей не очень удобно ехать. Если найдется кто забрать - пусть приезжают, телефон мой у Вас есть.

Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Жюль Верн

ShkrekushkaДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
разместила на сландо и емаркете,62 сайт тоже,интересно,будут звонки?

Сообщение отредактировал Shkrekushka - Понедельник, 04.02.2013, 23:58

ЭллаДата: Вторник, 05.02.2013, 00:07 | Сообщение # 5
Подполковник
Аналогично! Если есть кто, кто может забрать - могу подарить.

AdamsДата: Вторник, 05.02.2013, 00:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Девочки, ну нереально транспортом с пересадками тянуть мешки с тряпьём...Никто своим ходом не попрётся, я не попрусь, ну ездят же ловцы по районам, может попросить их позабирать?

Солнце светит всем....

ShkrekushkaДата: Вторник, 05.02.2013, 00:21 | Сообщение # 7
Генералиссимус
тогда свалить на одном месте,напр. квартира!!хорошая идея!!и я буду собирать!!

AdamsДата: Вторник, 05.02.2013, 00:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
а ваша квартира где?

Солнце светит всем....

ТатильдаДата: Вторник, 05.02.2013, 02:12 | Сообщение # 9
Полковник
Зачем создавать трудности... свозить на квартиру... Правильно Адамс говорит, ловцы в разный районах бывают, можно как то знать когда и где они, места дислокации и скооперироваться... есть что отдать... но везти возможности нет...

Тебя предал друг??? Это был явно человек, а не собака...

айяДата: Вторник, 05.02.2013, 09:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Девочки,есть замечательный магазин хумана. Скоро все будет по 5. Многие волонтеры ездят на кп через ас центр.кажется,там есть этот магазин. Может,кинуть клич,у кого то есть возможность перечислить по 5 -10 грн,волонтеры скооперировшись,купят там на сброшенные деньги секонд и привезут на кп? Все таки. На одном транспорте притащить баул с вещами проще. Могу в воскресенье помочь с ставкой на кп. Плюс, калининский район,район катка марабушты,могу забрать немногочисленные пожертвования и транспортировать на кп.

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

victriДата: Вторник, 05.02.2013, 12:09 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Цитата (Татильда)
Зачем создавать трудности... свозить на квартиру... Правильно Адамс говорит, ловцы в разный районах бывают, можно как то знать когда и где они, места дислокации и скооперироваться... есть что отдать... но везти возможности нет...

Настоящие трудности - это как раз просьбы к ловцам! Как пример, в позапрошлую субботу в момент сильнейшего снегопада купленная мною лопата для расчистки КП "испарилась" за пару минут и "чудесным" образом оказалась в частной машине ловцов! Причем не сделанные на древке Алиной Ferre многочисленные надписи "волонтерская", "кто украдет, тому будет горе" и т.д. "орлов" абсолютно не остановили! Но это так лирическое отступление для тех, кто понятие не имеет, кто есть такие ловцы.
Еще один пример. Саша Манул и Даша живут практически в двух часах езды от КП (ну, очень далеко), однако, это не мешает возить им каждую субботу на КП канистру с кашей , пакеты с сэкондом и т.д. То же самое можно сказать и о Юле Д., и о Тане Criss и об остальных девушках.
Мы обращаемся к единственному нашему "лошадному" волонтеру за помощью только в случае необходимости перевозки крупных или тяжелых вещей: холодильников, ковров, мебели и т.п.
Вот как-то так.
Но теплые вещи действительно на исходе...

victri 050-702-88-88 - волонтер КП "Животные в городе"
Мини-приют на Ветке! Помогите нам репостами!
https://vk.com/vetka_priut

AdamsДата: Вторник, 05.02.2013, 12:29 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Я в машине у ловцов забыла кошелёк, причём не помнила где, думала потеряла. Ты знаешь-вернули. И когда у меня была возможность-я постоянно ездила во все концы города с грузом, причём часто не своим. Впрочем что я оправдываюсь.

Солнце светит всем....

SkyДата: Вторник, 05.02.2013, 20:41 | Сообщение # 13
Полковник
У моего мужа выходные: понедельник, пятница, воскресенье. Если бы в один из этих дней, в ОДНО определенное место свезли МАКСИМУМ сэконда, он смог бы на грузовой газели всё это отвезти на КП. Безвозмездно. :)

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.

Сообщение отредактировал Sky - Вторник, 05.02.2013, 20:45

айяДата: Среда, 06.02.2013, 00:02 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Sky, спасибо,это хороший вариант. Девочки,ну?

Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

ShkrekushkaДата: Среда, 06.02.2013, 00:33 | Сообщение # 15
Генералиссимус
мой муж тоже согласен на машине отвезти секонд,теперь вопрос-где купить???

Форум » Всё, что касается КП "Животные в городе" » "Животные в городе" - самое актуальное и важное » Сэконд (очень нужен)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: