menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как сделать укол собакеМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

Модератор форума: victri, Criss, Флюк, Mars  
Форум » Всё, что касается КП "Животные в городе" » "Животные в городе" - самое актуальное и важное » Хотим поблагодарить (благодарим за помощь КП)
Хотим поблагодарить
shaminajДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:32 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Статус: Offline
Огромное спасибо молодому человеку Игорю за субботний визит, медикаменты для наших пациентов, выгул, несмотря на гнусную субботнюю погоду нескольких собачек :* Спасибо, и приезжайте к нам, очень приятно было познакомиться!

Спасибо Дашеньке и Наташеньке, а так же Кате и ее дочурке за сегодняшнюю многочасовую помощь на КП, за то, что дарите нашим собачкам радость общения с людьми и возможность побегать по зеленой травке!

Спасибо Марине за помощь,за выгул овчарки Лисы :) :) , за каши, косточки, шикарный бульон в нескромных количествах :*

Спасибо Якову и его товарищу( запамятовала имя,сорри) за фотоссесию Бочи и Памира

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ТРАТИТ СВОЕ ВРЕМЯ, СИЛЫ, СРЕДСТВА ДЛЯ ПОМОЩИ СОБАЧКАМ КП!

Ната 067 9506069, 099 7616391

Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)

shaminajДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:22 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Спасибо за сегодняшнюю помощь на КП :

Марине, за выгул и традиционные мешки гостинцев)))

Катюше с дочуркой, не только за помощь, но и за подаренный сегодня дом одному из КПшных собиков! Это самое счастливое пристройство сегодня :* :*

Оленьке Леле, за то, что несмотря на все форумские перепетии, на накал страстей продолжает свои воскресные визиты-гулыет, кормит, работает с ПХ, фотографирует. Олюш, спасибо тебе огроменное!

Еще хочу поблагодарить девушку Катю, приезжавшую на днях с подругой и маленькой девочкой, за вкусняшки собачкам, Цефтриаксон и еще целый пакет медикаментов!

Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)

shaminajДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:54 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Огромное спасибо Марине за очередную "поставку" мясных косточек, каш и прочего продовольствия и, конечно, разноплановую помощь на КП.

Оле Леле, Кате Коте и всем девченкам гулявшим-кормившим сегодня наших собиков.

Свете Флюк за фин. помощь в оплате расходов по лечению Фила

СПАСИБО вам, девочки :* :*

irinaДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
а ещё спасибо Иде и её маме за ведро кашки и др. вкусности для собанек

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

shaminajДата: Вторник, 17.05.2011, 21:42 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Большое спасибо wik за прогулочную экипировку для собачек :*

Огромная благодарность от наших питомцев семьям Павловых и Цыгановых и Вере Фиалке за чУдные каши, сухарики и печенюшки :) :) :)

shaminajДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:39 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Огромное спасибо Юлии Д за упаковку перчаток и две упаковки шприцев и Ладе Нора за мешок сухого корма :* :* :*

IfДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:13 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Приношу свои извинения за задержку, но пару недель назад Лада Нора передавала по огромному мешку корма для КП и Приюта (я сама их развозила), и не отписалась ((((
Ладочка СПАСИБО тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ за твоё доброе сердце :* :* :* :* :* :* :*

050 254 98 76

NoraДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:53 | Сообщение # 23
Полковник
Зоомагазин "Любимчик" всегда рад помочь собачкам. Большое спасибо всем продавцам магазина за денюжки на корм :* :* :*

KotyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:50 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Спасибо огромное Марине за большое количество косточек для собачек.
А также спасибо Оле, Даше, Инне за выгул собачек)

066-373-13-30 волонтер КП "Животные в городе"

Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми (Жак-Анри Бернарден де Сен-Пьер)

shaminajДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:45 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Иринке Сидиринке большое спасибо за кошачий Празицид. Света мне его передала, он на КП. Я на работе буду в среду, прогоню всем котятам в волонтерской

shaminajДата: Среда, 29.06.2011, 23:02 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Огромная благодарность от КПшных молодых пациентов Виктории Васильевой за 4 упаковки Иммунофана
Очень своевременная помощь- щенки опять начали болеть(((((. Надеюсь этот препарат сохранит им жизнь!

Огромное спасибо Ладе Нора за

Анандан-3 уп

Гискан-2 шт (сегодня был очень кстати :*, так как обрабатывать вновьприбывших совсем нечем, сыворотка у нас закончилась(()

шприцы 5мл-44 шт

шприцы 2мл-50 шт

линимент Вишневского и резиновый коврик. Лада, спасибо за постоянное внимание к проблемам КП и регулярную помощь!!!

shaminajДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:18 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Большое спасибо Юлии Д за 40 флаконов цефтриаксона и реанимационные препараты. :)

shaminajДата: Вторник, 12.07.2011, 01:02 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Хочу поблагодарить от имени наших "конфискованных" котов и кошек :) читательницу нашего форума Таню и ее мужа за воскресный визит и гостинцы-наполнитель, витамины,кефир и денежку :* :* :* Кошки оценили и просили сказать спасибо))))

Виту Виктри за множество необходимых медикаментов и за помощь и поддержку. Спасибо тебе огромное, Витуль)))).. :*

Викторию Васильеву и "ПИФ" за помощь медикаментами(регулярную) :*

MapcuaHKaДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:57 | Сообщение # 29
Рядовой
Незнаю, в правильную ли тему пишу, но хочу от души поблагодарить (и не только я, а еще целая группа людей) Евгению, и людей с которыми она работает в КП "Животные в городе" за помощь с найденной собакой! При чем не просто помощь, а отзывчивость и душевную теплоту, которая чувствовалась во время всего общения с ней по телефону (к сожалению в живую ее я так и не увидела :? ).

А все началось с прогулки по парку Щербакова.. В компании было 5 человек. Шли мы по тротуару вдоль ставка, слева было Ж/Д полотно (все знают, что рядом с парком проходит железная дорога). И вдруг тишину нарушил.. вой собаки.. незнаю, он был настолько жалобный... Мы рванули на звук, перебрались через пути, через бугры между путями.. а там к железо-бетонному люку была привязана большая собака, среднеазиатская овчарка. С виду очень.. очень худая. Ну дальше можете ругать, мы сами знаем что так делать нельзя, но один из нас пошел к этой собаке. Она подпустила к себе человека, он даже начал пытаться отвязать цепь.. и тут она ухватила за руку. Укусила нормально, кровь шла. На этом наша спасательная операция свернулась и мы побежали в гор. больницу на ГринПлаза. Попутно забежали в вет.поликлинику на Университетской (возле подзем. перехода), где нам отказали в оказании первой помощи, но зато выпросила номер телефона приюта. По этому номеру дали номер Евгении.

Когда позвонила Евгении, она как раз была рядом с тем местом, где мы нашли собаку. Кто знает, за бизнесцентром возле парка Щербакова есть заправка, Параллель помоему, там где ул. Щорса начинается. Вот прямо за заправкой пути идут, между которыми привязана была несчастная собака. Что отмечу - собаку привязали так, что ее бы НИКТО не увидел - ни со стороны заправки, ни со стороны парка! Изверги. Оставили умирать. Мы ее нашли только из-за того, что она завыла, как раз в тот момент когда мы рядом проходили.
Уже из дома, когда пострадавший был в больнице, я по телефону рассказывала Евгении как найти это место, при этом слыша в трубке как она продирается через высокую траву и кусты в ее поисках.. Честно, меня удивило то, что она сразу пошла искать, проверять это место. Не думала что люди с такой самоотдачей относятся к своему делу, тем более за это денег им не отвалят...

Позже мы созванивались.. как оказалось собака породы алабай, была настолько истощена, что даже сама не могла передвигать лапы.. Собака очень старая, сейчас никого к себе не подпускает.. Ветеринар ее осмотрел с утра еще.
Евгения отвечала на все мои вопросы:) что с собакой, что делать и где взять справку для больницы..

Еще осталось выяснить, не болеет ли собака чем... Так что пока ждем.

От нас всех - низкий поклон и большая благодарность.. в любом случае нашу благодарность выразим каким либо способом, уже читаю страничку "Как Вы можете помочь.."

irinaДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:57 | Сообщение # 30
Генералиссимус
MapcuaHKa, эта собака охраняла лодочную станцию, у него там была будка, собака очень старая, ранее охраняла объект потом её перевели на ту станцию на доживание, думаю бешенства там нет, собака всегда там лежала, спокойная, ни на кого не гавкала и уж точно не кидалась...

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

Форум » Всё, что касается КП "Животные в городе" » "Животные в городе" - самое актуальное и важное » Хотим поблагодарить (благодарим за помощь КП)
Поиск: