menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Пиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахУрраа! У меня есть дом!Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Хотим поблагодаритьФинансовая помощьМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Установка собачих будок на придомовой территории

• Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: victri, Criss, Флюк, Mars  
Форум » Всё, что касается КП "Животные в городе" » "Животные в городе" - самое актуальное и важное » Хотим поблагодарить (благодарим за помощь КП)
Хотим поблагодарить
evgenia_sДата: Суббота, 12.03.2011, 01:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Сегодня Света (к сожалению, больше не знаю о ней ничего) привезла собачкам кашу. Много каши. Тазики, бочонки полные каши, массу бульона. Спасибо огромное!

Мини-приют "Кошкин Дом"

ЛилаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:58 | Сообщение # 2
Подполковник
Хочу поблагодарить за вчерашний и сегодняшний дни всех, кто был на КП: Юлю Д, Виту Виктри, Наташу Нат77, Свету Флюк, Наташу Шаминайку - девчёнки готовы ради благополучия собак на любые подвиги, их не пугает ни забивание гвоздей, ни заделывание дыр в вольерах, ни безнадёжность вычерпывания воды из 10 вольера :) - после бесплодных попыток придумали настил! девушки, нет слов..
Огромнейшее спасибо нашей новой знакомой, Марине, за привезенную еду в немалых (!) количествах - тёплые каши, мясо, косточки, хлеб, а также целый кулёк поводков и ошейников, электропечку, миски, кастрюли, плед , тёплые вещи - вобщем, массу нужных вещей! Марина! мне было очень приятно познакомиться и пообщаться!!!
Хочу, вспомнив, ещё поблагодарить семью Павловых и Веру Фиалку , и с ними семью Цыгановых , а так же девушку Свету и её спутника на светло-зелёной машине - за еду (!!!), много еды (!!! ) и другие нужные вещи для собак !
Спасибо Оле-Лёле (у неё, оказывается, суперские организаторские способности!) и команде - её подругам Даше и Юле, а так же Кате Коте :) и её дочке за массовый (!!!) выгул собак! (!!! ^_^ )
А Свете Флюк - отдельная благодарность за 2 отремонтированных холодильника!

не живите в городе, где не слышно лая собак.
066 1452040

ЛилаДата: Среда, 16.03.2011, 22:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Хочу поблагодарить девушку Ирину, знакомую Светы Флюк, за подаренный на КП холодильник, а так же кухонный стол и подвесной шкафчик !!! Ира вдобавок сама оплатила доставку и погрузку-разгрузку всего, что , как известно, дорогое удовольствие... Спасибо огромное!!!

не живите в городе, где не слышно лая собак.
066 1452040

evgenia_sДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Хочу поблагодарить начинаюющих ветринаров, девочек из Красногоровского техникума, наших новых волонтеров. (Девчонки, звиняйте, ников не могу вспомнить).

Мини-приют "Кошкин Дом"

ЛёляДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:41 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Девочки спасибо за помощь в выгуле в воскресенье!Даше,Ирине MJJ,Ирине Архипенко,Марине и Наташе Nat77
Так же особая благодарность Марине,которая 2е воскресенье балует щенят и собань КП вкусной кашей,свежим хлебом,огромным количеством ребрышек с мясом. :)
Ирине MJJ,за 100 грн переданные в фонд КП

Как всегда хотелось успеть много,но успели сколько смогли.думаю еще парочка ручек и можно будет нагуливать +2 вольера :)

Кстати,Ириш сапоги мы помыли ;) ,посуду с которой кормили тоже.Когда я уходила Марина домывала пол в туалете

0956378016

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки

Любая дворняжка — СЛОЖНЫЙ ПОЛИГИБРИД, в крови которой эволюционно отобраны неприхотливость и стойкость других пород.

Сообщение отредактировал Лёля - Понедельник, 21.03.2011, 12:25

irinaДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:40 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Лёля, я знаю, что те кто был в воскресенье за собой убрали, это я в воскресенье утром увидела, соответственно грязюка субботняя

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

irinaДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
и гулять с собанями это такой кайф, воскресенье была чудесная солнечная погода, собаньки на травке, кушуняют вкуснейшую кашу с мясушком, потом валяються и вычесанные, накормленные и выгулянные топают домой, Оля Лёля ты молодчина, вот понимаю взялась за социализацию и каждое воскресенье как штык с девочками, жду с нетерпением фотки с воскресного выгула

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы Раем (Джеймс Дуглас)

victriДата: Вторник, 22.03.2011, 07:02 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (irina)
Лёля, я знаю, что те кто был в воскресенье за собой убрали, это я в воскресенье утром увидела, соответственно грязюка субботняя

В субботу лично мыла туалет и коридор, девочки дезинфицировали помещения с клетками, Даша Berta вымыла в комнате. А то что после моего мытья в коридоре было натоптано через 20 минут, это не ко мне! Кстати, насчет грязи в раковине - это к бравым парням!
Сапоги, безусловно, были вымыты!

victri 050-702-88-88 - волонтер КП "Животные в городе"
Мини-приют на Ветке! Помогите нам репостами!
https://vk.com/vetka_priut

victriДата: Вторник, 22.03.2011, 07:05 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Забыла добавить, что Юля Д. перемыла всю грязную посуду! Собственно все эти процедуры производятся нами каждое наше посещение, поэтому мы сами не считаем нужным по этому поводу отписываться. Просто для справки: когда мы уходим в субботу, все убрано, перемыто и т.п.

victri 050-702-88-88 - волонтер КП "Животные в городе"
Мини-приют на Ветке! Помогите нам репостами!
https://vk.com/vetka_priut

ЛёляДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:09 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Хочу поблагодарить за выгул в воскресенье Дашу,Олю,Светлану,Викторию,Катю-девочки спасибо большое!
спасибо Марине за вкусную кашу,кости с мясом и бульон :)

0956378016

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки

Любая дворняжка — СЛОЖНЫЙ ПОЛИГИБРИД, в крови которой эволюционно отобраны неприхотливость и стойкость других пород.

shaminajДата: Среда, 30.03.2011, 23:25 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Оргомное спасибо Юле Д за пирантел(10 уп),плотные медицинские перчатки(1 кор) и упаковку(100 шт) 2мл-ровых шприцев и Свете Флюк за доставку этого всего и коробки гигроскопичных пеленок на КП
:* :* :* спасибки :* :* :*

Ната 067 9506069, 099 7616391

Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)

shaminajДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:50 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
В который раз прегромадное спасибо семьям Павловых и Цыгановых и Вере Фиалке за очередной визит выходного дня и как всегда не с пустыми руками :) - пакеты секонда, традиционные вкуснейшие каши, заботливо нарезанные-насушенные сухарики и для собачек и для сотрудников), всевозможные емкости и прочие хозяйственные "нужности"...... это неполный список, возможно, что-то упустила. Низкий поклон Вам, очень рады Вашим визитам, приезжайте. Вы привозите на КП не только еду-вещи-деньги, главное, Вы оставляете энергетические сгустки добра и позитива, и даже когда совсем опускаются руки и на горизонте маячит депрессия, это добро, как солнечные лучи разгоняет весь негатив. Спасибо Вам за ДОБРО, это очень важно для нас!

Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)

shaminajДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:56 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Хочу поблагодарить Марину за вчерашнюю помощь на КП и гостинцы-ОЧЕНЬ много мясных косточек, Витаминную кашу для щенков, литры наваристого бульона, хлеб. СПАСИБО!

Спасибо Нине и Ире, нашим "новеньким", несколько огромных пакетов мясных и сахарных косточек, фарш для щеночков, несколько килограммов хлопьев, кефиры-сыворотки, денежку(250 грн)

НА следующей неделе проблем с кормлением щенков и пациентов не предвидится!!!!!!!!

shaminajДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:59 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Спасибо Лизе(Liza) и ее мужу за ковер, ведра-миски, секонд

Спасибо Оленьке Леле, Даше, Наташе 77 за ставший традиционным воскресный массовый выгул, кормление, фотосессию.

Оля, твой энтузиазм меня просто завораживает, умничка!!!!!!

Сообщение отредактировал shaminaj - Понедельник, 04.04.2011, 16:41

ЛёляДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:32 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Присоединяюсь к shaminaj,Наташе в благодарности Марине за привезенные вкусняшные гостинцы,а так же миски и поводки :)
Так же огромное спасибо Нине и Ире ^_^

Кате,ее доце,Даше и Наташе за помощь в выгуле,не смотря на нелетную погоду :)

0956378016

Форум » Всё, что касается КП "Животные в городе" » "Животные в городе" - самое актуальное и важное » Хотим поблагодарить (благодарим за помощь КП)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск: