menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новое на форуме
Как отпугнуть собакПиар собак из КП "Животные в городе" в интернет ресурсахМост Радуги. Для тех, кто потерял Друга...Урраа! У меня есть дом!Шампунь "Доктор", где купить?Пиар собак - инвалидов КП "Животные в городе"Породистые собаки КП

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Ветеринарная ветка » Стерилизация и кастрация » пробуем добыть деньги на стерилизацию (грант)
пробуем добыть деньги на стерилизацию
SLVДата: Вторник, 29.01.2013, 13:05 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Gamila, , понятно :)

evgenia_sДата: Вторник, 29.01.2013, 18:21 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Проясните, имеется в видду экологический грант? можно ссылку на первоисточник?

Мини-приют "Кошкин Дом"

dju_demДата: Пятница, 01.02.2013, 13:00 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Женя, нет, это называется "грант для обдарованої молоді" (подать заявку может любой человек возрастом до 35 лет), денег можно просить на любой общественный проект (так, в прошлом году был кем-то получен грант на обустройство скейт-площадки, или как там она называется). Я уже написала Оле (Лялька), она готова попробовать, но можно же и еще кому-то, на другой проект, например и на ОСВ кошек. Давай я в личку тебе кину ссылки на первоисточники.

Всё быть должно иначе, "любить" - не значит "есть"
095-518-34-91

Форум » Ветеринарная ветка » Стерилизация и кастрация » пробуем добыть деньги на стерилизацию (грант)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Новые статьи
Благоухающая тюрьма категории «люкс»Выбираем домашнего любимцаПес Чарли спасся от холодов, благодаря находчивости женщиныПороды собак: чихуахуа